Больше всего я презираю безсердечных "русских" ублюдков,

11 сообщений в этой теме

Одинцово было совершено изнасилование 9-летней русской девочки пьяным узбеком. Ребёнок играл на площадке, преступник сидел рядом на скамейке и пил пиво. Когда алкоголь подействовал, узбек заманил девочку в кусты и изнасиловал. Когда она пришла домой, родители сразу всё поняли и сообщили в полицию. Узбека поймали. У вас сжались кулаки и стиснулись зубы? Но это ещё не всё. Есть одна маленькая, но существенная деталь. Девочка видела проходящих мимо прохожих и кричала им, просила о помощи. Однако ей никто не помог. Вот и всё.

Теперь скажите мне, кого вы ненавидите больше? Этого узбека или безсердечных "русских" ублюдков, проходивших мимо?

Расовая война – это странная война. Где линия фронта? Где свои и где чужие? Вот эти прохожие – они свои или нет? Кого любить и кого ненавидеть? Я хочу уничтожать таких “прохожих” вместе с оккупантами. Я хочу, чтобы они гнили в одной яме. Я запутался. У меня "едет крыша", когда я вижу тех же узбеков, уступающих и помогающих русским женщинам и детям в транспорте. И если я уважаю таких узбеков больше, чем молодых "русских" дебилов, в аналогичных ситуациях притворяющихся мёртвыми, то тогда кто я?

И это не исключительное явление. С Аней Бешновой было то же самое. Потом я видел фото вагона метро, в котором один Русский дрался с тремя кавказцами, при этом ещё тридцать "русских" рыл изучали свои шнурки.

Что это? Как это объяснить? Для меня это загадка, на которую нет ответа. Страх? Но тридцать взрослых мужиков не могут бояться троих молодых. Усталость от бытия? Стремление к самоуничтожению? Вселенский мазохизм? Равнодушие? Да! Но почему?

Многие говорят о том, что чурки и жиды – это не причина, а следствие. Так в чём же причина? И если завтра мы проснёмся в мире, где будут только Белые, то станем ли мы лучше? Или, чтобы измениться, нам нужно пройти через кровавую мясорубку очищения?

Если организм теряет иммунитет, он заболевает. И винить гноеродные бактерии в том, что началась гангрена, глупо. Они выполняют свою природную функцию – убивают ослабевший организм.

Для меня загадка, почему Русь оказалась под гнётом враждебных идеологий. Где же были Великие Воины и Мудрые Волхвы? Почему они потерпели поражение? В чём причина?

Право на Борьбу у нас никто не отнимет. Но если в Борьбе с Системой есть свои методы, то что противопоставить равнодушию? Согнуть в бараний рог и, не спрашивая, повести в светлое будущее? Или наплевать на взрослых и бороться только за детей? Наверное, да. Но я не уверен. Чёрные – это оккупанты. Кому они там помогают, значения не имеет. Вопрос в другом. Русский, проходящий мимо – он-то кто? И что с такими делать? А если их сотни тысяч, им концлагеря строить?

Я завидую взаимовыручке чёрных и сплочённости евреев. Но когда я вижу ненависть русских друг к другу, их разобщённость, безсердечность и равнодушие, мою ненависть к пришельцам затмевает презрение к своим же. И от этого мне становится страшно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
это настоящие враги
Это настоящая статья. Статья за разжигание межнациональной розни. Вы всерьез полагаете, что за счет образа внешнего врага вы сможете укрепить свою культуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну культуру вряд ли он укрепит - а среди всех национальностей есть исключения ,как и у животных)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это настоящая статья. Статья за разжигание межнациональной розни. Вы всерьез полагаете, что за счет образа внешнего врага вы сможете укрепить свою культуру?
Этих националистов че то плодит кто то, достали, их легион уже, историю и лингвистику каким то бесстыдным образом перевирают, пасквили пишут, прям неутомимые работники... Задорнова ту слушал глаза на лоб лезут от такой наглой антинаучной галиматьи, в открытую утверждает, что древнегреческий язык произошел от старославянского, а мы потомки каких то мифологических ариев и все это сопровождается хамством по отношению к другим национальностям и превознесением русских, ну ведь он то явно не такой дебил, что бы самому в этот бред верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих националистов че то плодит кто то, достали, их легион уже

Время такое. Люди жаждут идеи, объединения. Народ всегда легче поднять и сплотить под идею о враге который во всем виноват. С одной стороны страх - мощный стимул, с другой приятно, что не ты виноват, а кто-то еще. Работает безотказно, да и не только в России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, мы превращаемся в быдло. А все почему? Потому что нас целенаправленно превращают в баранов. А ведь стадом легче управлять) Что сейчас показывают нам по ТВ? Одно насилие, убийства, разврат и т.д. Нет пропаганды тех элементарных ценностей, которые должен растить в себе каждый человек. Грустно все это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди жаждут идеи, объединения. Народ всегда легче поднять и сплотить под идею о враге который во всем виноват.
Только национализм направлен, как раз на разобщение людей и постоянную конфронтацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь скажите мне, кого вы ненавидите больше? Этого узбека или безсердечных "русских" ублюдков, проходивших мимо?
А мне интересно причем тут противопоставление узбеков и русских, когда нужно говорить о преступнике и о безразличие окружающих. Что бы поменяло в этой ситуации если бы насильник был русский, а прохожие узбеки? Какой то маразм очевидный.
мою ненависть к пришельцам затмевает презрение к своим же
Вот и разгадка этого маразма :laugh: ненависть.... пришельцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в открытую утверждает, что древнегреческий язык произошел от старославянского, а мы потомки каких то мифологических ариев

Ну ты-то, Уленшпигель, точно не потомок ариев. Глядя на твою физиономию, я убеждаюсь,что ты потомок совсем не ариев...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу