Где бы вы хотели жить?

45 сообщений в этой теме

Предположим у вас есть полная свобода в выборе страны/города проживания. Где бы вы хотели жить и почему?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Моя мечта в прошлом. Очень хотел уехать в Канаду. Не смог. Теперь при любом раскладе, надеюсь, буду жить в России. Тяжелая страна для проживания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уехала в Германию - прекрасные условия для жизни, социальная поддержка мощная.

Эта страна уж точно для жизни!!!

А если просто путешествовать - Испания, Италия, Франция, Чехия, Израиль....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"было в симпсонах" (с)

а по теме: Канада говорят во всех смыслах просто ах*енная....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии бы жить не хотел. Русскому немцем не стать... Все твои поколения останутся "чужими", а русских сами немцы не сильно любят. Вероятность интеграции довольно низкая. Вообще в Европе жить бы не хотел. Большая плотность населения, большая плотность проблем, низкий уровень интеграции в среду, большое количество иммигрантов с низким образовательным и абсолютно чуждым уровнем культуры. В плане экономики там сейчас вообще большая Ж.

Канада говорят во всех смыслах просто ах*енная....
Я, я, дас ист фантастишь :laugh: Классная страна, хотя не рай, как некоторые себе представляют. Пожалуй из всех сейчас самый оптимальный вариант.

В Штатах жить можно если денег есть. Если пахать как и везде, то тогда уж опять же - Канада.

Интересно было б пожить в Новой Зеландии (никогда там не был), но боюсь заскучаю :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта в прошлом. Очень хотел уехать в Канаду. Не смог.

Сейчас в Канаду уехатьпроще, чем это было раньше. Очень много требуется квалифицированной рабочей силы. Есть разные программы для иммиграции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В германии не очень хотелось бы, ибо отдыхая в Турции в Сиде у нас было 80 процентов немцев. Все они только и делали, что отлеживались и пили с утра до ночи алкоголь. И это при том, что это был самый дорогой район сиде. Большая часть с тату. Видимо в молодости немец не немец, если не сделает тату. Только вот в возрасте она уже жутко смотрится

Так же читал, что в германии сейчас большая проблема с алкоголизацией населения, что не удивительно после увидённого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется в Австралии рай

В Австралии очень жарко и влажно. Еще эти долбаные попугаи сверху гадят.. Климат специфический... Но просто поездить туристом очень интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется в Австралии рай

В Австралии очень жарко и влажно. Еще эти долбаные попугаи сверху гадят.. Климат специфический... Но просто поездить туристом очень интересно.

глупость.

друг живёт в Сиднее - летом +26+28 максимум, зимой +10+14.

всем доволен.

получает около 5000 долларов, подруга около 3000, приехали в этом году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупость.

Эвона как. Коротко и по существу. Тогда вам понравится сезон дождей на северо-западе. Или бушфайеры. Не забудьте отметить Аш Венсдей. Замечательный климат. Хотя чо это я... бывает и хуже... Но за емкий ответ всеж спасибо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Австралии очень жарко и влажно. Еще эти долбаные попугаи сверху гадят.. Климат специфический... Но просто поездить туристом очень интересно.
А мне климат не важен, меня люди интересуют, там интересно жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне климат не важен, меня люди интересуют, там интересно жить.

я англичанина одного знаю...20 лет в России живет...Говорит, Россия это адреналин, здесь интересно, здесь круче чем в Африке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне климат не важен, меня люди интересуют, там интересно жить.

я англичанина одного знаю...20 лет в России живет...Говорит, Россия это адреналин, здесь интересно, здесь круче чем в Африке

DISP2, ещё бы :laugh:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Комякии был и в Сибири и в Узбекистане.Хорошо конечно но г"овно полное!Не долго еще можно а так...Мне кажется место,как и сколько ты проживешь написано выше...Как говороиться,где родился-там и пригодился.А вообще я тепло люблю...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говороиться,где родился-там и пригодился.

автолюбитель73, это не так. Если тебе не нравится страна, то надо уезжать. А то паразитизм какой-то получается ©.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебе не нравится страна, то надо уезжать.
Да блин!Откуда такие все состоятельные и крутые то берутся!? :laugh: Андрюш,95 % населения страны нищие!Какие нах страны?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе не нравится страна, то надо уезжать.
Да блин!Откуда такие все состоятельные и крутые то берутся!? :laugh: Андрюш,95 % населения страны нищие!Какие нах страны?)

автолюбитель73, тогда хотя бы как-то пытаться улучшить свой нынешний уровень жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу