Где бы вы хотели жить?

45 сообщений в этой теме

Тык по моему весь мир ентим и занимается!)))Нет?))

автолюбитель73, в данном случае я про нас. Значит не получается или просто не хотим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А мне климат не важен, меня люди интересуют, там интересно жить.

А чем так интересны именно австралийцы? Речь о белых или об аборигенах? Я с аборигенами особо не общался, а с белыми приходилось, но ничего примечательного для себя не отметил. Английский у них прикольный - это да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я англичанина одного знаю...20 лет в России живет...Говорит, Россия это адреналин, здесь интересно, здесь круче чем в Африке
Они все так говорят пока у них домашний паспорт есть. Вообще Москва и Питер для них это большой парк аттракционов где еще и заработать можно неплохо. Я довольно много работал с экспатами в Москве - очень часто средненькие специалисты или вообще недавние выпускники за счет работы в России делают неплохую карьеру и приличные деньги. На родине им до таких позиций еще долбиться и долбиться, а у нас их с распростертыми ногами встречают (как в прямом так и переносном смысле).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне климат не важен, меня люди интересуют, там интересно жить.

А чем так интересны именно австралийцы? Речь о белых или об аборигенах? Я с аборигенами особо не общался, а с белыми приходилось, но ничего примечательного для себя не отметил. Английский у них прикольный - это да.

я англичанина одного знаю...20 лет в России живет...Говорит, Россия это адреналин, здесь интересно, здесь круче чем в Африке
Они все так говорят пока у них домашний паспорт есть. Вообще Москва и Питер для них это большой парк аттракционов где еще и заработать можно неплохо. Я довольно много работал с экспатами в Москве - очень часто средненькие специалисты или вообще недавние выпускники за счет работы в России делают неплохую карьеру и приличные деньги. На родине им до таких позиций еще долбиться и долбиться, а у нас их с распростертыми ногами встречают (как в прямом так и переносном смысле).

Контрольный, как тебе довелось работать с такими этническими группами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе не нравится страна, то надо уезжать. А то паразитизм какой-то получается ©.

Согласен.

Контрольный, как тебе довелось работать с такими этническими группами?

Что значит с "этническими группами"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже как видим, с 13 лет самостоятельные)
Юра,да эта самостоятель ность заканчивается через 5 часов.)))Когда жрать захочется.Тупое пиз"дючество.Не более.А сейчас за жизнь,прокорм и жилье самое главное,борется все население мира.Андрей,который КСЕНЯ,просто молод еще.Ну скажем мало видел г"овна ,которое на тебя льют,на протяжении жизни твоей.Все узнает...Дай бог ему удачи и везенья...)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин!Откуда такие все состоятельные и крутые то берутся!?

уже как видим, с 13 лет самостоятельные)

Юрий, в этом нет ничего смешного. Пусть он и маленький, но у него есть черта стать независимым и это очень хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,который КСЕНЯ,просто молод еще.Ну скажем мало видел г"овна ,которое на тебя льют,на протяжении жизни твоей.Все узнает...

автолюбитель73, возможно.

Дай бог ему удачи и везенья...)))

автолюбитель73, от души, спасибо! Плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольный, ну англичане, австралийцы. Это я обобщил.

Когда работал в Москве, то по работе приходилось иметь дело со всеми (практически со всеми) крупными иностранными корпорациями, представленными в тот момент на нашем рынке. Во всех компаниях экспаты занимали позиции среднего звена (кроме юридических фирм, где экспаты часто были на уровне партнеров и иногда на уровне рядовых юристов). Я работал уровнем повыше, поэтому была возможность много общаться и наблюдать кто и как работал. Когда начал работать на западе, тут уж вообще этническая мешанина началась - с кем только не приходилось общаться (не только по работе, но и в быту и т.д.).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужен нам берег турееееееецкий

и африка мне не нужнааааа........

все хорошо в России, но каждый век по три революции-эт перебор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы в Ульяновске жить хотел! Где как говориться родился, там и пригодился. Да есть много городов и стран, но мне кажется меня бы всегда тянуло на родную землю. Здесь я свой. многие знают меня, многих я. Есть определённые связи, знакомства, тут предки мои лежат, меня в принципе всё устраивает, меня вполне устраивает наш город. Тут я встретил любимую.

Даже дело не в привычке, а в любви наверно. :) Да и вообще наш город на тектонических плитах устойчиво стоит и нас не одна зараза не возьмёт, на возвышенности, не утонем даже если растают арктические льды, семи ветрами выдует любую химическую заразу, землетрясения, смерчи.... ну в общем круто тут :) ДА есть конечно определённые косяки, то что бесит меня, но это всё поправимо при желании. У нас столько красивых мест на природе есть например, озёра, леса, родники... Можно очень долго говорить, спорить, но я за свой родной город Ульяновск! Да вы хоть раз с районе политеха встретьте рассвет в нашем городе, проводите закат, полюбуйтесь на солнечный столб когда идёт испарение от волги, по осени в ясную погоду. Да вообще пролетите над ним на высоте 1000 метров и посмотрите какой он интересный. ИМХО

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольный, ну англичане, австралийцы. Это я обобщил.

Когда работал в Москве, то по работе приходилось иметь дело со всеми (практически со всеми) крупными иностранными корпорациями, представленными в тот момент на нашем рынке. Во всех компаниях экспаты занимали позиции среднего звена (кроме юридических фирм, где экспаты часто были на уровне партнеров и иногда на уровне рядовых юристов). Я работал уровнем повыше, поэтому была возможность много общаться и наблюдать кто и как работал. Когда начал работать на западе, тут уж вообще этническая мешанина началась - с кем только не приходилось общаться (не только по работе, но и в быту и т.д.).

Контрольный, классно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно!

Да нормально.. Мне кажется, что когда говоришь на одном языке, то вскоре перестаешь обращать внимание на этническую принадлежность/национальность человека. У меня только с индусами беда - как начинают на английском лопотать (из недавно выехавших из Индии) - так сразу ментальный имидж Апу из Симпсонов перед глазами. :laugh: На ржач пробивает, плюс понимаю их плохо - мозг тупить тут же начинает. А так если не отвлекаться, то у них инглишь даже легче понимать, чем тех же австралийцев или некоторых англичан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы в Ульяновске жить хотел! Где как говориться родился, там и пригодился. Да есть много городов и стран, но мне кажется меня бы всегда тянуло на родную землю. Здесь я свой. многие знают меня, многих я. Есть определённые связи, знакомства, тут предки мои лежат, меня в принципе всё устраивает, меня вполне устраивает наш город. Тут я встретил любимую.

Даже дело не в привычке, а в любви наверно. :) Да и вообще наш город на тектонических плитах устойчиво стоит и нас не одна зараза не возьмёт, на возвышенности, не утонем даже если растают арктические льды, семи ветрами выдует любую химическую заразу, землетрясения, смерчи.... ну в общем круто тут :) ДА есть конечно определённые косяки, то что бесит меня, но это всё поправимо при желании. У нас столько красивых мест на природе есть например, озёра, леса, родники... Можно очень долго говорить, спорить, но я за свой родной город Ульяновск! Да вы хоть раз с районе политеха встретьте рассвет в нашем городе, проводите закат, полюбуйтесь на солнечный столб когда идёт испарение от волги, по осени в ясную погоду. Да вообще пролетите над ним на высоте 1000 метров и посмотрите какой он интересный. ИМХО

Я с вами полностью согласна, по стечению обстоятельств пришлось уехать из Ульяновска, сейчас приезжаю при любой возможности. Самый лучший отдых для меня это- отдых на берегу Волги в Ульяновске с друзьями. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калифорния, США, Silicon Valley. Тянет к ойтишнегам, свои же :laugh: Если в пределах России - только Москва и более ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу