Что не надо делать в Штатах!!!

57 сообщений в этой теме

В этой теме постараемся написать, что не следут делать, чтобы не лишиться визы навсегда!

1) По прибытию в Штаты надо обязательно зарегестрироваться, чтобы власти знали, что вы легал и будете выполнять их законы.

Если Вы этого не сделаете в определенный срок, то ваш статус может поменяться, в связи с чем у вас могут возникнуть проблемы!

2) Вам надо явиться к своему работодателю, даже если вы не собираетесь у него работать! Чтобы он не смог потом на вас пожаловаься! А ведь он может это сделать, если вы ему очень нужны.

Чтобы не работать у такого работодателя прикиньтесь, что вы совсем его не понимаете и он сам от вас откажется:)

3) После прохождения всех процедур регистрации и нахождения места жительства, вам надо об этом сообщить в определенную организацию. Вам о ней сообщат и дадут телефон.

После всей этой мороки вы можете начинать жить своей жизнью!

Но при этом не следует забывать, что:

1) Если вы знаете людей, которые на халяву одеваются в магазинах (одним словом комуниздят вещи), то все же не стоит этим заниматься! Т.к были случаи, когда таких ловили!

За такой проступок вы попадете в места лишения свободы пока за вас не выплотят 5000$!!!

После чего вас департируют и вы никогда не получите больше визу!

Оно вам надо?

Если да, то вперед!:)

2) Не стоит ломать телефонные автоматы, т.к полиция там работает быстро!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А ещё в штатах не стоит жить потому что :

1)Они тупые, и живя с ними по соседству вы тоже довольно быстро отупеете.

2)Вы там нахрен никому не нужны. У них и своих отморозкоф по самые помидоры.

P.S.Извини, Юрка, не мог промолчать на такую тему confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем тему.

3) Также не стоит, если вы любите подраться, пытаться побить какого-нибудь американца (за то что он такая сволочь и его правительство уже всем надоело:)) т.к американцы не приемлят драк, особенно с русскими, и сразу вызовят полицию, несмотря на то, что скажут, что сейчас выйдут. Как только вы окажетесь на улице, вас уже будет ждать полиция!

4) Не стоит ходить по черным кварталам, т.к там даже полиция редко появляется! и соответсвенно вам там делать нечего! war.gif

Хотя, если вы хотите побить афро-американца, то это именно то, что вам нужно! stop.gif

off1.gif

P.S.Извини Юрка, не мог промолчать на такую тему

ЖЖошь cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее рассмотрим, как же в Америке устроиться на работу и какие особенности на их работе:) как их можно накалывать, но правда недолго! cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, там карточная система, т.е пришел, провел карточкой по спец. аппарату, время пошло. Перед уходом таже процедура-время остановилось.

По-этому, многие приходят специально раньше, в связи с чем у многих идет переработка за которую оплачивается в полтора раза больше!:)

Но данную фишку работодатель всеже вскоре просекает, т.к ему естественно не охото переплачивать! Но вы все равно получите все деньги cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набьешь морду)он на тебя в суд подаст,сначала штраф заплатишь а то и отсидишь в петушатнике,а потом хвалиться на Родине будешь laugh24.giflaugh24.gif

НИкогда не доверяйте русским в юса...НИкогда...разведут как 3 копейки,такую лапшу навешают что от правды не отличите)))

не воруйте cool24.gif хотя,наш народ не ворует а возмещает убытки biggrin24.gif

забудьте слово НИГЕР,иначе в темноте получите пулю в спину или перо под ребро ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набьешь морду)он на тебя в суд подаст,сначала штраф заплатишь а то и отсидишь в петушатнике,а потом хвалиться на Родине будешь

НИкогда не доверяйте русским в юса...НИкогда...разведут как 3 копейки,такую лапшу навешают что от правды не отличите)))

не воруйте хотя,наш народ не ворует а возмещает убытки

забудьте слово НИГЕР,иначе в темноте получите пулю в спину или перо под ребро

Кстати дельные советы!!! Особенно насчет черных и русских (действительно нельзя многого доверять). Лучше если вы едите с друзьями! ohmy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще не везите вы сваю самопальную воТку...ее тут навалом и качество лучше...везите абсент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще не везите вы сваю самопальную воТку...ее тут навалом и качество лучше...везите абсент

Плюс к этому, вам скорее всего конечно скажут, туда можно вести вроде 5 блоков сигарет (а они там дорогие) и вроде 2 литра водки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 5...2 блока максимум...кто думает торговать тут сигаретами своими,ВЫБРОСИТЕ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ) не позорьтесь laugh24.gif

Шмотья много не берите там его и так навалом и дешево+качество

Русские магазины есть почти в каждом городе,поискать надо,там все на1дете,от пива балтики до хз чего.

Таблеток прихватите...в основном от простуды и кашля..потому что почти все находясь в юса заболевают рано или поздно простудой или от холодного пива) У кого есть Фервекс в порошковых пачках берите дохера его...реально помогает вещь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблеток прихватите

На счет тоблеток...действительно берите побольше, в основном от простуды и от отравлений, чтобы живот не болел (это тоже часто возникаемая проблема!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NfТаке не стоит оставлять свой велосипед без пресмотра, т.к первый русский его просто сопрет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще большой совет-НЕ БОЛЕЙТЕ в Америке, т.к лечение очень дорогое. Кстати, порядка 15% американцев вообще не могут себе позволить мед. страховку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще большой совет-НЕ БОЛЕЙТЕ в Америке т.к лечение очень дорогое. Кстати, порядка 15% американцев вообще не могут себе позволить мед. страховку!

Незнаю как в других штатах, но в моем это не так.

Мне из банка прислали предложение на страховку.

На всех видов врачей.

Она покрывает 50% стоймости лечения.

Стоит всего 20 баксов в месяц.

Перед отъездом зубы лечил в россии.

У меня пломба вылетела через месяц.

Пошел к врачу в частную клинику.

Осмотр, чистка, установка новой пломбы мне обошлось в 100 баксов.

Так же как в ульске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотр, чистка, установка новой пломбы мне обошлось в 100 баксов.

Так же как в ульске.

Может в твоем штате дешевле чем в других штатах. Не просто же так говорили об этом по телеку, да еще и глав врач той больницы! Этому я думаю верить можно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в твоем штате дешевле чем в других штатах. Не просто же так говорили об этом по телеку да еще и глав врач той больницы! Этому я думаю верить можно!

Вот я тоже думаю, что от штата зависит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порез пальца - 600 $

операция на аппендицит - 10 000 $

полежать в больнице 10 - 50 штук

вызов скорой 2 - 5 тысяч (совет: ездайте к врачу на такси, студенты летом так и делали)

час врача стоит 100-200 $(диагноз + рецепт) + если он будет как-то вас лечить.

знакомому воду летом из ух вытаскивали за 700$ biggrin24.gif

страховка 300 и выше , средний нормальный американец платит 1000$/month и та не включает страхование зубов.

роды что-то в районе 50 - 80 т. $ точно не помню.

Сами американци не покупают страховку, оснавная масса предприятий в которых они работают предлагает оформить им её, так дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nickage

откуда такие данные ... не верится

удаление зуба с корнем-500$ самое дорогое,в Филадельфию летом студентов на автобусе возят,там лечение не больше 100$ зуб

Пошел в юса себе сделать очки...чую просто зрение ухудшилось,до этого никогда в жизни не носил.Так там стока процедур разных прошел и проверок,как космонавта проверяли))в течении 15-20 мин. В итоге 260 зеленых отдал... из них 90 стоят очки(выбираешь сам какие понравятся),остальное врачам,никакого полиса у меня не было,пришел просто так с улицы можно сказать)) через 3-4 дня приходишь и забираешь.

медецина там вообще дорогая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nickage

откуда такие данные ... не верится

удаление зуба с корнем-500$ самое дорогое,в Филадельфию летом студентов на автобусе возят,там лечение не больше 100$ зуб

Пошел в юса себе сделать очки...чую просто зрение ухудшилось,до этого никогда в жизни не носил.Так там стока процедур разных прошел и проверок,как космонавта проверяли))в течении 15-20 мин. В итоге 260 зеленых отдал... из них 90 стоят очки(выбираешь сам какие понравятся),остальное врачам,никакого полиса у меня не было,пришел просто так с улицы можно сказать)) через 3-4 дня приходишь и забираешь.

медецина там вообще дорогая

данные верные не боись ironical1.gif , зуб выдернуть - очень дешево, очки тоже не дорого сделать, хотя сам посчитай

за 20 минут работы врачей ты заплатил: 150$ им за работу + 90$ сами очки встали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя цены немного заоблачные.

Особенно понравились про беременность.

biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя цены немного заоблачные.

Особенно понравились про беременность.

мне люди из собственного опыта рассказывали , которые через это прошли, я ничего не придумываю.

Был случай женшина рожала , проблемы с родами были ей сделали около 7 операций. Счет вышел больше 2 000 000 баксов , иншура этот счет не покрывает ибо у иншуры есть потолок, в итоге семья подает на банкротство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей майой...вот это цены...

Что-то мне не верится в эти цены.

Я понимаю медецина дорогая, но не до такой степени.

Одна женщина раньше работала со мной в ресторане.

Американка.

Уголовница, работает на одной работе, в месяц получала максимум 3000$

Так она месяц назад уже 9 ребенка родила.

Страховки у нее нету.

и не думаю, что у нее есть деньги, чтобы платитиь за роды по 50-80штук.

А рожала она в больнице.

Так, что цены не 50-80.

Но может это току у нас в штате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял в разных штатах по разному и еще 15% американцев имеют соц страховку, которую оплачивает правительство...может она из таких...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не верится в эти цены.

Я понимаю медецина дорогая, но не до такой степени.

Одна женщина раньше работала со мной в ресторане.

Американка.

Уголовница, работает на одной работе, в месяц получала максимум 3000$

Так она месяц назад уже 9 ребенка родила.

Страховки у нее нету.

и не думаю, что у нее есть деньги, чтобы платитиь за роды по 50-80штук.

А рожала она в больнице.

Так, что цены не 50-80.

Но может это току у нас в штате.

если она не может выплатить сумму может рожать как неимущая, либо есть не очень законный способ, такой как оформление на левого человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу