Что не надо делать в Штатах!!!

57 сообщений в этой теме

На сколько я знаю, там карточная система, т.е пришел, провел карточкой по спец. аппарату, время пошло. Перед уходом таже процедура-время остановилось.

По-этому, многие приходят специально раньше, в связи с чем у многих идет переработка за которую оплачивается в полтора раза больше!:)

Но данную фишку работодатель всеже вскоре просекает, т.к ему естественно не охото переплачивать! Но вы все равно получите все деньги cool24.gif

Неправда ваша. вот этого как раз и не надо делать. американцы никогда в лицо тебе не скажут плохого. у них просто есть правила котор они следуют - позвонят в службу по нарушен трудовой дисциплины они и будут с тобой разбираться... а эта система коллекционирования рабочего времени назвается "time force" . "punching in" - ты прибыл на место и твое рабочее время пошло. в системе на тебя файл согласно твоему графику и ты никогда не пройдешь раньше своего времени - карта просто не сработает. + иногда ты должен сканиров-ть свой палец. и т.к. идет почасовая оплата - лишнего вам никто не заплатит. sorry.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Подруга ездила в Лас-Вегас, работала на заправке, очень ей все понравилось. На заработанные деньги отбила поездку полностью и еще крупная сумма осталась. Если везете доллары из Америки, берите только новые купюры, старые наши банки отправляют на экспертизу при попытке обмена и они сильно теряют в стоимости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что сейчас в США настали благоприятные условия для бизнеса, правда ли это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там в США всегда были нормальные условия для бизнеса. Я поэтому тоже еще в начале года решил регистрировать через спецов из фирмы  https://prifinance.com/american-companies/  . Так почти уже все документы оформили и стоимость такой услуги не сильно высокая. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес в США всегда пытались развить, потому что понимают, что это и есть основа экономики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое знакомых прожив не один год все же уехали из штатов, и один из них не прекращая поиск нашел компанию http://immigrantinvest.com/blog/hungary-program-is-closed/ и перебрался в Венгрию, говорит что чувствует себя более комфортно. Я так понял что зацикливаться не стоит в любом случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу