Samsung Galaxy Tab 2 (7-Inch, Wi-Fi) Продаю!

50 сообщений в этой теме

880 примерно.

:ohmy:

Контрольный, welcome to Russia! ) я тоже обалдела. ну ничего поделать не могу. (развожу руками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

880 примерно.

:ohmy:

Контрольный, welcome to Russia! ) я тоже обалдела. ну ничего поделать не могу. (развожу руками)

http://www.bhphotovideo.com/c/search?Ntt=samsung+galaxy+tab+2+gt-p3113&N=0&InitialSearch=yes&sts=ta

$246

http://www.amazon.com/Samsung-Galaxy-Tab-7-Inch-Wi-Fi/dp/B007P4VOWC/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1344455005&sr=8-1&keywords=Samsung+Galaxy+Tab+2

$248

подскажите откуда взята цифра в $880?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мешайте продавать)

ухожу ухожу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена на амазоне. только амазон в рашу не пошлет. а на ebay $440 по-моему точно не помню уже и пересыл стОит ~$420 из москвы и идет он месяц. а какой придет?! ...а тут все рядом. и таблетка, и кАнфетка и даже карандаш )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольный, вот почитай harm.

Ну Харма я всегда почитать непрочь :thumbsup: Но в данном случае цены я и сам неплохо знаю - говорю ж немало электроники покупаю (в основном Канада и Штаты). У меня аккаунты на двух амазонах, а B&H я знаю совсем близко :thumbsup: - они мне печатные каталоги по всем моим адресам рассылают - я у них частенько отовариваюсь :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут все рядом. и таблетка, и кАнфетка и даже карандаш )

Может нам с тобой бизнес открыть - я их тебе бочками слать буду если покупателей на такие цены найдешь. Профит 50/50 попилим :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя имела ввиду. ) ....Так ну что? Все предложения в силе и ваши в том числе. И, как уже говорила, скидка есть. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори за off top...вы тут о странах производителях толкуете. а я купил ай фон в Китае, это какой то не тот айфон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря по какой цене))) у них айфонов столько...что сами айфоновцы позавидуют)))

А вообще всё это сейчас (ИМХО) на столько не важно... Недавно смотрел аппарат Huawei, да марка ниочем, вызывает какие то ассоциации с другими словами, НО! комплектующие использует те же что и сониэриксон, технологии как у моторолы, те у кого такой аппарат есть не нарадуются - пуля, стильный, да и качество приличное, цена адекватная. В один голос твердят - бери, не пожалеешь. Хотя конечно тоже - то что в Европе стоит 14 000р, у нас стоит 20 000р... Что за дебильная политика...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы он не сломался в течение 2-2,5 лет. Потом все равно менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huawei это достаточно приличная компания, делающая oem продукцию для мегафона, билайна, мтс и многих других.

тот же ростелеком использует Huawei.

а на линиях foxcom в китае собираются и продукция яблочников и множества китайских брендов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huawei это достаточно приличная компания

не все об этом знают) Оборудование сотовых операторов (на АТС, которое проф.) так же в основном этой канторы. Поэтому отношение к этой компании всё же предвзятое, необоснованное

Вот этот смотрел

345c36fb85214b5231bc0d304fb800b9.jpg

Жаль что А 2.2, дизайн очень понравился, даже самсунги не понравились (хотя естественно брэнд больше притягивает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется он как только найдет сеть обновиться до 2,3 как минимум, а то и до 4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, пишут что нет, я "рисковать" не стал. Как-то морально не готов покупать устаревшее. Хотя конечно наверно и не замечу что 2.2 или 4.0. Психология короче)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот нравится сейчас

154311_0.1343023735.jpg

но цена уже....какая то не хуавеевская)))) зажрались))) видимо начали зарекомендовывать себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в Европе стоит 14 000р, у нас стоит 20 000р... Что за дебильная политика...

DimON_73rus, ценовая политика самих производителей тоже не слабо играет роль.

Вот МТС гневается:

http://inosmi.ru/russia/20120802/195934215.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы он не сломался в течение 2-2,5 лет. Потом все равно менять.

вот она разница. этот точно не сломается. а если сломается, не дай боХ, то замен БЕЗ ВОПРОСОВ, бесплатный. даже если из срока гарантии выходит, изготовитель идет на встречу клиенту. поэтому и гарантию спокойно на 2 года дают. обычно, если есть какой брак он выявляется ведь сразу.

Вы тут так мило беседуете. ) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она разница. этот точно не сломается.

ну...у меня всё куплено в РФ, я бы не сказал, что что-то ломалось по вине производителя. Если работает, то работает долго, если ломается, то сразу, гарантия в помощь, а тут уже всё зависит от наглости продавашек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huawei это достаточно приличная компания, делающая oem продукцию для мегафона, билайна, мтс и многих других. тот же ростелеком использует Huawei.

В Северной Америке этого производителя тоже знают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huawei это достаточно приличная компания, делающая oem продукцию для мегафона, билайна, мтс и многих других. тот же ростелеком использует Huawei.

В Северной Америке этого производителя тоже знают.

дада, в штабквартире оон используются :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу