Samsung Galaxy Tab 2 (7-Inch, Wi-Fi) Продаю!

50 сообщений в этой теме

В добрые руки продаю! Абсолютно новый. В упаковке. Страна изготовитель: Корея. Куплен в США.

41Rw07cWUxL._AA300_.jpg

  • Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) OS = последняя версия платформы Android д/моб телефонов, планшетов и др.
  • 7-inch Multitouch Screen (1024 x 600) ~18см
  • 8GB Internal Memory; microSD expansion up to 32GB
  • Wireless N Wi-Fi (802.11b/g/n); Bluetooth 3.0
  • 1GHz Dual-Core Processor; 1GB RAM
  • Hard Drive - 8 GB
  • Touchscreen/сенсорный
  • Модель и Серия № присутствует
  • Brand Name - Samsung
  • Цвет - Серебро
  • Опер Система - Android
  • Camera - Auto focus, HD, Shot Modes, Smile Shot, Geo-tagging, HD Playback, Online Image Uploading, Camcorder/видеокамера, Video Share
  • Rear webcam resolution - 3 MP
  • Полный доступ к работе в Инете
  • Настройка с вашим домашним экраном
  • Flash Memory Size - 8
  • Battery - более 13 часов работы

Прикреплен к официальному сайту Samsung. 2 года ГАРАНТИЯ (если что-то не понравится все обмены, замены ч/з сайт Samsung!)

Прилагается к таблетке:

- пенал и кошелек

- Touch screen pencil/карандаш

- Memory card 16GB/Adapter/карта памяти

Цена вопроса: 27 т.р. (Ограниченное время действует скидка :) )

***может что забыла?! с удовольствием отпишусь )

****по доставке в ЛС.

*****Благодарю за просмотр!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Цена вопроса: 27 т.р. (Ограниченное время действует скидка ) ***может что забыла?! с удовольствием отпишусь )

цену снизить :)http://www.svyaznoy....ok/7063/1501271

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за совет. А дальше этот распрекрасный сайт смотрели? Знаю я про этот российский рынок. Без гарантии! Эти проходимцы представляют год гарантии за 1890р, да? Samsung дает 2 года бесплатно!!! Дальше: комплекта в планшете даже нет, не говорю уже о переходнике (они его предлагают за 790р, когда этот преходник идет вместе с таблеткой), карта памяти 590 р.., чехол 1000р... и много еще чего. О, ребята, повнимательней надо быть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla,ну это вам они может и предоставляют гарантию за деньги, мне так ни разу не пытались впарить ничего , но 27 К за 7 дюймовый планшет .??? карту на 16 гигов вы тоже в цену включаете или нет? так она особо то и не нужна например мне и 4-8 хватит за глаза, если 2 сейчас хватает ,то что на 4 запихать ,я даже и не знаю :)

http://www.mobilkom.ru/goods/pads/samsung_pads/3433_Samsung_Galaxy_Tab_2_P3100_8Gb мобилком тоже знаете ?13 900,00 руб. при покупке в магазине предлагают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inve100, да вы тут сайт этот скинули с китайским самсунгом для российского рынка. я попробовала - ради интереса- его тут же у них купить. и тут мне выдается, что туда входит и сколько это все стоит. удивительно, что они предоставляют гарантию за деньги + комплектующие, которые идут УЖЕ в комплекте вместе с таблеткой... Мой Samsung сделан в Корее! Куплен в штатах, мной, лично, в магазине со всеми бесплатн гарантиями и с полным комплектом. так что качество гарантировано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla,

да какая разница корея-китай , он так же привяжется к самсунг-сайту, и так же его возьмут по гарантии в сервис-центре.какие комплектующие? чехол? переходник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая разница. Одно дело для Америки, другое для России. Да и ходила я по местным магазинам, для сравнения. Видела. ))) ...даже apps, widjets за все это надо платить отдельно, когда это все уже в планшете есть. комплектующие? - да где вы видели, чтобы хотя бы адаптер продавался отдельно? чехол это вообще ерунда, эта таблетка в нем упакована. покупайте, где вам нравится. я не против. проблем-то нет ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla, ты конечно извини, но с ценой ты загнула. Даже все твои доводы ну никак на + 10 к. руб. не тянут. И еще такой момент. В России (а особенно в Ульяновске) люди не привыкли платить за качество. Таких людей % очень мал. И будь он хоть в раз надежнее и качественнее того, что поставляется из Китая - для местных аборигенов это не аргумент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+4000 руб и

Планшетный компьютер Apple iPad new, WiFi, 3G+4G, 32Gb, White (MD370RS/A) MD370RS/A 30958.20* -2%

http://www.simm.ru/price?cat=1595

по поводу качества китай для россиян-корея для штатов

и vip сервис от самсунга http://www.simm.ru/support/vipservice

Что такое VIP Сервис?

VIP Сервис - это быстрая и профессиональная помощь в удобное для Вас время!

  • консультация специалиста по продукту, участвующему в Программе, в Единой службе VIP поддержки 24 часа / 7 дней в неделю
  • целевой срок решения вопроса по продукту - 48 часов с момента обращения(на территории Российской Федерации)
  • индивидуальный контроль сроков со стороны компании - производителя

Как стать участником программы VIP Сервис?

Для того чтобы присоединиться к программе VIP Сервис, пожалуйста, выполните 3 простых шага:

  • Купите продукт Samsung, участвующий в Программе
  • Зарегистрируйтесь на сайте или позвоните по номеру Единой службы VIP поддержки:
    8-800-555-55-88
  • Станьте обладателем VIP карты Samsung

Как воспользоваться VIP Сервисом?

  • Позвоните по номеру Единой службы VIP поддержки 8-800-555-55-88.
  • Получите профессиональную консультацию или уточните адрес ближайшего сервисного центра, участвующего в Программе
  • При необходимости обратитесь в сервисный центр, рекомендованный Единой службой VIP поддержки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за совет. А дальше этот распрекрасный сайт смотрели? Знаю я про этот российский рынок. Без гарантии! Эти проходимцы представляют год гарантии за 1890р, да? Samsung дает 2 года бесплатно!!! Дальше: комплекта в планшете даже нет, не говорю уже о переходнике (они его предлагают за 790р, когда этот преходник идет вместе с таблеткой), карта памяти 590 р.., чехол 1000р... и много еще чего. О, ребята, повнимательней надо быть!

1. год дополнительной гарантии стоит 1890, гарантия самсунга никуда не денется.

2. карта памяти 1000 р и чехол 1000р это не 10000 сверху.

3. необходимость стилуса для емкостного экрана вещь спорная, но http://www.ozon.ru/context/detail/id/5423212/ 400р.

4. насчет надежности очень сомневаюсь что она сильно различна.

В качестве примера у меня есть устройство привезенное из штатов, купленное в солидном магазине, через пол года стало глючить, теперь вот думаю как его переправить обратно. А в связном я покупаю уже не первый девайс, все они имеют офф гарантию от производителя, один телефон заменил по гарантии в течении 3х дней за 3 недели до окончания срока (2 года от HTC).

в любом случае удачи в продаже. и IMHO лучше дать объявление на slando или avito.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так придераться...с чем то не согласны, не кто не заставляет покупать :thumbsup:Vakulla, я хочу! :thumbsup: только у меня денег нет :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так придераться...с чем то не согласны, не кто не заставляет покупать :thumbsup:Vakulla, я хочу! :thumbsup: только у меня денег нет :sad:

это не придирки, это помощь продать, за 27 он не уйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 27 он не уйдет.
а может именно в цене весь смысл, а не в том чтоб быстрее продать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я и пожелал удачи в продаже и посоветовал места :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета у меня в голове уже всё помутилось от цифири. Это сколько в долларах будет??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

880 примерно.

а на авито и сладно по отзывам некоторых размещающих - фактически одни продавцы и минимум покупателей :miner:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гарантия изделия для штатов канает в нашей местности ? Я вот не уверен...

это он что ли ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы тут все распетушились? ))) Открывайте аукцион. Я не жадная. Вещь-то не местная. Качество гарантировано!!! В аэропортах проверяла работает. Все отлично. Гарантия от самого производителя работает и будет работать из россии, потому что куплен там + зарегистрирован по номеру в Samsung. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если б не Вакулла создала тему, то фиг бы кто внимание уделил) А всё потому что Вакулла нам нравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

880 примерно.

:ohmy:

Контрольный, каждый год выходит новый iPad, мне кажется нужно ждать именно его.

вот если б не Вакулла создала тему, то фиг бы кто внимание уделил) А всё потому что Вакулла нам нравится)

DimON_73rus, всё-таки наш человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за комплимент :wub::bunny: Ну что берете? аукцион будет? ) могу выставить на ebay .. и вышлю по ульяновску by overnight mail )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольный, каждый год выходит новый iPad, мне кажется нужно ждать именно его.

Ну лично мне айпады пофиг - я не пользую ай-продукты по ряду соображений. В плане таблеток просто порядок цен меня привел в полный аут (я ориентируюсь на североамериканский рынок при покупке электроники, которой покупаю, кстати, немало). Понятно, что часто вещи привезенные из Штатов стоят на порядок дороже, чем местные поставки с китайских рынков (помню еще как с руками рвали лицензионные компакт диски когда привозил из Штатов). Но 880 баксов за 7 дюймовую Галекси это не понятно. То-то я врубиться в цены не мог. За таблетку из Штатов я б в Ульяновске переплатил, но не столько. Но хозяин-барин, за сколько захотела - за столько выставила. Если б магазин такую цену поставил я б возмутился, а так - личное дело - нравится - бери, не нравится - проходи мимо. :turned:

Собсно китайские товары тоже разные бывают - если поузнавать про компоненты и знать что покупаешь, то там тоже нормальные вещи купить можно. Я с год назад взял андроидную таблетку (экран 10 дюймов) из Китая за 160 баксов - как её ни убивали (основному пользователю - 3 года :laugh: ) - все еще нормально работает, я на ней картинки свои таскаю и довольно большую библиотеку (раньше знал сколько тыщ книг там, теперь уже забил и счет не веду). Еще удобно - GPS пользовал когда вдали от дома. Всё жду когда её уже дети растерзают вконец, тогда куплю что-нибудь поновее, чтоб журналы в хорошем разрешении грузились побыстрее :turned:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу