Редактирование single.php в WordPress

9 сообщений в этой теме

Пытаясь установить постраничную навигацию (с помощью плагина) в выводимом посте (естественно, файл single.php) у меня возникла проблема. Ясно, что код


<div class="pageNav">

	<div class="prev"><?php previous_post_link('%link', '&laquo; Previous Post'); ?></div>

	<div class="next"><?php next_post_link('%link', 'Next Post &raquo;') ?></div>

  </div>

надо заменить на этот

<?php if(function_exists('wp_page_numbers')) { wp_page_numbers(); } ?>

Заменяю, но новая навигация не появляется, более того пропадает изначальная навигация «следующий-предыдущий» пост.

Поможете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

я в ВП, к сожалению, практически не работал, чтобы по 3 строкам кода точно сказать что сделать.

ну если ты ЗАМЕНЯЕШЬ, то логично, что пропадает родная пагинация. Попробуй поставить обе пагенации и потом начинай удалять лишнее поочередно

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ВП, к сожалению, практически не работал, чтобы по 3 строкам кода точно сказать что сделать.

ну если ты ЗАМЕНЯЕШЬ, то логично, что пропадает родная пагинация. Попробуй поставить обе пагенации и потом начинай удалять лишнее поочередно

Юрий, спасибо, попробую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В логах сервера ошибки никакие не выводятся? :huh:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, для меня тоже слишком мало кода. Честно говоря я сейчас очень занят и устал даже думать (конец 3 квартала, каждые три дня новая прошивка на трёх одновременно запускаемых в России маршрутизаторах. Не всегда успеваю по вечерам даже 10% кода посмотреть и отловить новые внесённые глюки разработчиков. Ладно, хоть мои все отдыхать на юг уехали, да и на работе нет глобальных потрясений)

Мой тебе совет - сначала для отладки поставь не вызов функции, если она существует, а если существует пусть напечатает o'k и воткни её между вперёд назад....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты вопрос решил? У меня сейчас есть пару дней, пока разрабы Netgear переваривают мою информацию. Моя почта у тебя есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты вопрос решил? У меня сейчас есть пару дней, пока разрабы Netgear переваривают мою информацию. Моя почта у тебя есть...

VSimanin, не решил, честно говоря даже забыл. Даже когда я вставляю код не заменяя ничего в дефолтном всё равно новая пагинация не появляется. Пока что подкорректировал старую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу