Маленькие врушки-делимся опытом

37 сообщений в этой теме

вранье - ребенок разбил витрину и говорит, что это не он и вообще его и близко не было

даже за это вранье я бы сильно не наказывал......ну наказал бы...но без ремня уж точно!

знаете у мне дед давал задание на день прямить гвозди...банку гвоздей я должен был выпровить, и что б меньше было их править, я их так складывал что б наименьшим колечеством гвоздей заполнить банку...естественно дед видел мое хитрожопство, но всегда меня хвалил за помощь.....когда я подрос, мне стало реально за это стыдно!!!! т.е доброта по любому сильнее ремня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

даже за это вранье я бы сильно не наказывал......ну наказал бы...но без ремня уж точно!

ну так значит факт вранья у детишек признаешь :laugh: ))))

Наказание-каждый родитель выбирает для себя /своего ребенка сам конечно.

Мне интересны способы, кто как это искоренял, что бы ребенку не повадно было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже за это вранье я бы сильно не наказывал......ну наказал бы...но без ремня уж точно!
так речь и не идет о каком то наказании ремнем. речь идет о том, что это уже вранье и с ним надо что-то делать на первом этапе, как и с воровством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так значит факт вранья у детишек признаешь ))))

ну как это вранье?? я б прям так это не называл..и про ветрину и про ванну мол скажу что ты это сделала!!!??

все таки в 4 года надо тоньше работать с детьми......делать акцент что это не хорошо...но бить??? думаю не стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но бить???

за вранье, я б конечно не била (опять таки тут возраст имеет значение и на скока ребенок уже заврался), я написала в каком бы случае я б еще могла ей треснуть, что б она прочувтсвовала эту же боль на себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильные люди-всегда добрые!

конечно надо выдерживать баланс, но думаю для 4 лет, у тебя Нейт ситуация не критическая))) Но опять же обяснять что это не хорошо надо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не парься)))

процесс воспитания длинный...я сам себя до сих пор воспитываю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка была...Не буду еще раз писать кто она и как жизнь прожила.Кому интересно или листайте ФАСУ или в ЛС.

Так вот,у нее самое обидное ругательство было...не поверите! "Я тебя больше любить не буду..." Вот! При чем она так скажет ,что действительно страшно становилось!Как!?Баба Нюра меня не будет любить!!???

А сын ее,которому уже около 70-ти,может больше,рассказывал,ка он,с соседского огорода сорвал(спер)помидорку и бежит к маме (бабушке моей) и кричит "...мама,мама!Смотри какая у нас помидорка поспела!"Она посмотрела,заплакала и сказала "...я ни когда не думала,что мой сын будет вором..."Все!Этого было достаточно!Помидору вернул,живет в Ижевске,профессор каких то там наук...Все хорошо! Но...

Может не в тему,извините...На похороны,внуки,в которых души не чаяла,которые клялись в любви и вечной памяти,НИ ОДИН!!! не приехали!Ну не суки!У них работа...Долбо"бы!У них бабушки не стало!

Простите если не в тему,просо вспомнилось ее "..я тебя любить не буду..."Это было так жестоко и обидно...Сразу все забывалось... :sad:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не суки!

они самые Миш

У меня моя бабушка, тобишь моей дочки-пробабушка , у нее уже 4 правнука, а родных детей -3х схоронила (да уж и такое бывает) Но бабушку мы любим и не бросаем

"Я тебя больше любить не буду..."

я пробывала кстати так, но в целом это не помогло, она конечно бежит-говорит, что больше так не будет .но в итоге история повторяется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу