В какие салоны красоты. парикмахерские нашего города ходить не стоит?

9 сообщений в этой теме

Меня, как девушку, очень беспокоят вопросы плохого сервиса в салонах красоты. Это отрицательно сказывается не только на бюджете семьи (приходится переделывать работу "мастера"), но и на красоте волос, ногтей и т.д..

Поделитесь своими отрицательными отзывами, с указанием адреса заведения.

Поможем друг другу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ульяновск, ул. Гончарова, первый этаж, недалеко от студенческой больницы, на этом же порядке, в сторону гостиницы Волга идти... красуется салон крЫсЫты WELLA art, один день посещения этого заведения я запомнила надолго.

Пришла записаться на наращивание ресниц, в итоге мне сказали, что есть свободное время и мастер скоро придет, так что записываться не стоит.

Ждем... Проходит 30 минут, напоминаю администратору о себе, она говорит что не может сказать точного времени, когда придет мастер. Жду... Спросила, может я пока к косметологу зайду. Оказалось, это один и тот же человек. (Может она еще дворником и таксистом подрабатывает, поэтому ее нет?). Через ЧАС приходит мастер, пробегает мимо меня. Потом я прошла к ней, она сказала, что сейчас у нее есть только пучки, мне очень нужно было, поэтому согласилась. Когда я легла, она стала примерять размеры. Я сказала, что хочу 8-ку. Ее фраза - у меня нет, дойди до кривого дома, купи, я сделаю (!!!!). Я не пошла... пожалела. Нужно было сразу уйти. Нарастила, оплатила, досвиданья. В обед следующего дня ни одной реснички не осталось, оказалось, что она не нарастила, а наклеила, я ох**ла!!!! Вернуться к ней в тот день я не могла, была запланирована поездка. На мои звонки отвечали грубо, винили меня, не верили, что мне просто приклеили. Вообще ужас.

Никому не советую туда ходить. Не понимаю, как они там еще работают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Веллу постоянно слышу какие-то каверзные вещи, еще не одного довольного не встретила...

Так же студия крысыты "Красивые люди" на Ленина.......Девочки, это жесть..... солярий не протирают, крема для загара продают просроченные, при чем сказав об этом в ответ услышала - ну вон повыше свежие..... повсюду грязь.... администраторша - хамло, обучают они там еще - это громко сказано, мастер - преподаватель сама такое очучение выучилась...да и продолжает учиться во время обучения ученика=)) оставляет и уходит обслуживать клиентов по записи.. мне кажется у них лицензии на преподавательскую деятельность.. ни у мастера, ни у салона в целом...

придете подстричь челку, уйдете полу-лысой и вам внушат, что вам очень хорошо, т.к. мастер больше ни чего не умеет, а очнетесь вы только дойдя до дома!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас :wacko: , как же хорошо иметь парикмахера к которому ходишь уже 8 лет и у вас взаимопонимание )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Тема для меня больная очень.Никак не могу найти своего мастера.Вот вздумала поменять жизнь кардинально.Решила начать с причёски.Но боюсь.Neit может поделишься секретом-где хорошие мастера бывают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit может поделишься секретом-где хорошие мастера бывают?

моя в НГ живет, если не далеко для тебя- напишу в личку номер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще множество салонов перечислить, т.к. работаю в этой сфере и каждый день слышу истории недовольных клиентов, но дело в том, что эти мастера качуют по салонам =))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя в НГ живет, если не далеко для тебя- напишу в личку номер

Мне расстояние не помеха.Надоело уже деньги на ветер выкидывать.Если не тяжело-дай пожалуйста номер.Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пр. Нариманова есть салон Вэлла, прямо недалеко от остановки(кажется Циолковского). Стригут там так себе, но что потом мне делали с укладкой!!! Огненным утюжком по мокрым волосам! Потом замучилась маски восстановительные делать. Жуть вобщем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу