Поможем друг другу .

81 сообщение в этой теме

Помогите, пожалуйста! Ошпарила руку, огромный волдырь, пользуюсь спреем "Пантенол", а пузырь не уменьшается. Мне аж противно от него((((((((((( Что делать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

потом он лопнет -под ним кожа будет востанавливаться, помажь увл. кремом

Пантенол тоже влажненький)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста! Ошпарила руку, огромный волдырь, пользуюсь спреем "Пантенол", а пузырь не уменьшается. Мне аж противно от него((((((((((( Что делать???

Сходи в поликлинику. Его вскрыть нужно. Если у него размер "достойный".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста! Ошпарила руку, огромный волдырь, пользуюсь спреем "Пантенол", а пузырь не уменьшается. Мне аж противно от него((((((((((( Что делать???

Сходи в поликлинику. Его вскрыть нужно. Если у него размер "достойный".

Я пока не могу попасть в поликлинику(((( У меня полиса нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста! Ошпарила руку, огромный волдырь, пользуюсь спреем "Пантенол", а пузырь не уменьшается. Мне аж противно от него((((((((((( Что делать???

Любаша, давайте не будем писать в одной теме о помощи, о жаре и о вашем ожоге. Создавайте отдельные темы, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста!
а я пузырь лопал, старую кожу срезал, становилась открытая рана, не заматывал, только на ночь, чтоб бельё не пачкать, в итоге на свежем воздухе ран быстрее зажил, рука быстрее восстановилась.

Что думаете по этому поводу и по поводу добрых дел ?
нормально думаем... Сегодня отличился, девушка с ребёнком на остановке "Интерра" голосовала, я глянул в зеркало заднего вида, маршруток не было, смекнул, что машину ловит, остановил, попросила довезти до ул. Чайковского (я и не знал что есть такая) :) Погрузили коляску в багажник, доехали, путь она мне подсказала примерный т.к. во время разговора узнал ,что она в гости из Сургута приехала. Ну нашли в итоге её дом. Достала по приезду 200р. Сказал, что спасибо будет достаточно! Тем более до её пункта назначения потратил максимум лишних 5-10 км. Пусть у себя в Сургуте про наш город хорошо отзывается теперь :) Жене рассказал, она сказал цитата: "хреновый из тебя таксист", хоть 100р взял бы :)

Теперь поможем мне! Отцу намечается через месяц 50 лет, не знаю, что подарить, ни чем не увлекается, фанатеет только от инструмента, но уже весь самый необходимый есть, с каждой з/п что-то покупает себе. Подскажите, что можно подарить? Дарил ему компьютер, кофеварку, обеденный стол, телефон и т.д. Всё идей нет. Есть правда одна подарить ему либо муз. центр, домашний кинотеатр, либо настенные хорошие резные часы с гравировкой, пусть потом как реликвию внукам передаёт! Выслушаю предложения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста! Ошпарила руку, огромный волдырь, пользуюсь спреем "Пантенол", а пузырь не уменьшается. Мне аж противно от него((((((((((( Что делать???

Любаша, давайте не будем писать в одной теме о помощи, о жаре и о вашем ожоге. Создавайте отдельные темы, пожалуйста.

Мы же о помоще друг другу((((

Сказал, что спасибо будет достаточно!
Молодец!!!) А некоторые беременным даже места в т рамвае не уступают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста! Ошпарила руку, огромный волдырь, пользуюсь спреем "Пантенол", а пузырь не уменьшается. Мне аж противно от него((((((((((( Что делать???

Любаша, давайте не будем писать в одной теме о помощи, о жаре и о вашем ожоге. Создавайте отдельные темы, пожалуйста.

Мы же о помоще друг другу((((

Любаша, здесь кто-то попросила помощи чтобы выкинуть диван, вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь поможем мне! Отцу намечается через месяц 50 лет, не знаю, что подарить, ни чем не увлекается, фанатеет только от инструмента, но уже весь самый необходимый есть, с каждой з/п что-то покупает себе. Подскажите, что можно подарить? Дарил ему компьютер, кофеварку, обеденный стол, телефон и т.д. Всё идей нет. Есть правда одна подарить ему либо муз. центр, домашний кинотеатр, либо настенные хорошие резные часы с гравировкой, пусть потом как реликвию внукам передаёт! Выслушаю предложения. * + * - * 0

Ручные часы хорошие командирские :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста! Ошпарила руку, огромный волдырь, пользуюсь спреем "Пантенол", а пузырь не уменьшается. Мне аж противно от него((((((((((( Что делать???

Любаша, давайте не будем писать в одной теме о помощи, о жаре и о вашем ожоге. Создавайте отдельные темы, пожалуйста.

Мы же о помоще друг другу((((

Любаша, здесь кто-то попросила помощи чтобы выкинуть диван, вроде.

Извините, пожалуйста, я же тут ЕДИНСТВЕННАЯ флуд развожу, правда???? И начала Я первая? Извините, что у меня СЕРЬЕЗНАЯ проблема и не до раздумий было - куда писать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что у меня СЕРЬЕЗНАЯ
http://www.inva-life.ru/board/kozhnye/kzab/boremsja_s_ozhogami_narodnymi_sredstvami/105-1-0-25 Во :) Малахов бы посоветовал :) Ну там наложить капустный лист, натереть моркву, выпить отвар из семян папоротника... Народное средство лучшее средство!

Ручные часы хорошие командирские :thumbsup:
В том году мама ему подарила командирские, амфибию ,фирменные какие-то... пройденный этап...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то, диван где находиться? Давайте его выкинем с лозунгом Тимуровцев и сделаем из этого целую акцию с интервью бабушки, ну что бы не так скучно было. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Отцу намечается через месяц 50 лет, не знаю, что подарить, ни чем не увлекается, фанатеет только от инструмента, но уже весь самый необходимый есть, с каждой з/п что-то покупает себе. Подскажите, что можно подарить? Дарил ему компьютер, кофеварку, обеденный стол, телефон и т.д. Всё идей нет. Есть правда одна подарить ему либо муз. центр, домашний кинотеатр, либо настенные хорошие резные часы с гравировкой, пусть потом как реликвию внукам передаёт! Выслушаю предложения".

Можно и муз. ценр и прочии прибомбасы(с расчётом на наследство)

Однако, лучше подарите отцу отличный инструмент (если найдёте таковой), он будет рад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Отцу намечается через месяц 50 лет, не знаю, что подарить, ни чем не увлекается, фанатеет только от инструмента, но уже весь самый необходимый есть, с каждой з/п что-то покупает себе. Подскажите, что можно подарить? Дарил ему компьютер, кофеварку, обеденный стол, телефон и т.д. Всё идей нет. Есть правда одна подарить ему либо муз. центр, домашний кинотеатр, либо настенные хорошие резные часы с гравировкой, пусть потом как реликвию внукам передаёт! Выслушаю предложения".

Можно и муз. ценр и прочии прибомбасы(с расчётом на наследство)

Однако, лучше подарите отцу отличный инструмент (если найдёте таковой), он будет рад.

Ravenik, чем занимается отец?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста! Ошпарила руку, огромный волдырь, пользуюсь спреем "Пантенол", а пузырь не уменьшается. Мне аж противно от него((((((((((( Что делать???

Рука то- правая? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет дивана я договорилась - однокласники решили мне помочь , если не помогут (удалю из друзей ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь поможем мне! Отцу намечается через месяц 50 лет, не знаю, что подарить, ни чем не увлекается, фанатеет только от инструмента, но уже весь самый необходимый есть, с каждой з/п что-то покупает себе. Подскажите, что можно подарить? Дарил ему компьютер, кофеварку, обеденный стол, телефон и т.д. Всё идей нет. Есть правда одна подарить ему либо муз. центр, домашний кинотеатр, либо настенные хорошие резные часы с гравировкой, пусть потом как реликвию внукам передаёт! Выслушаю предложения. * + * - * 0

Ручные часы хорошие командирские :thumbsup:

Извините! - после 45 лет-не дарят часы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не помогут (удалю из друзей ))
:pirate: пугающее заявление :laugh:

В реальности, многие так делают - что тут сказать? Удаляющий, явный потребитель услуг :pinch:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настенные хорошие резные часы с гравировкой

Говорят не очень хорошая примета - часы дарить...

А как на счет украшений? Золотых :) Браслеты, цепи, кольца? Конечно, если носит.

Или семейный портрет в багете? :) Можно его портрет ему же на память.Месяца вполне хватит чтобы написать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не потребитель( с корзинкой не хожу ) ,просто не люблю пустые обещания или когда тебя (понятно -чем кормят))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ravenik,да я уже потом вспомнила. что часы и ножи - не принято дарить)

Это верно! Согласно обычиям, часы и ножи дарят на свадьбу- ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу