Небесная канцелярия (Я хочу). Желания, которые исполняются!

6 сообщений в этой теме

Здесь в комментариях вы можете оставить свое желание для Сказочной Небесной Канцелярии по Исполнению Желаний.

Правила подачи заявлений в Сказочную Небесную Канцелярию:

Ваше желание должно быть просто, понятно и однозначно. Четко говорите, чего вы хотите, колебания здесь не нужны. Вы или хотите или не хотите.

Заявления принимаются в формулировке "Я хочу!..." Формулировки "Я не хочу" или "Я хочу чтобы не..." отклоняются.

Ваше желание может быть сформулировано как абстрактно, так и конкретно. Допустимы желания "Я хочу счастья!", так и "Я хочу летом поехать на три недели на Майорку в компании друзей".

Помните, что хорошее желание - это чётко направленная мысль. Вы должны его видеть, слышать, чувствовать, вы должны его по настоящему хотеть. Тогда оно сбудется. Если вы сами нечетко понимаете чего хотите, то нам будет нелегко помочь в реализации вашего желания.

Да, ваши желания могут распространяться и на других людей. При условии, что они никак не ограничивают их свободу и направлены на благо другим людям. Желания "Я хочу чтобы он ушел от этой суки и пришел ко мне потому что только со мной он будет счастлив" отклоняются. Желания категории "Я хочу чтобы мой ребенок выздоровел" - принимаются и всецело одобряются.

Вы можете аргументировать свои желания. Писать "я хочу, потому что..." Но можете этого и не делать, а просто желать.

Ваше желание не должно быть скромным. Или не скромным. Оно должно быть настоящим. Вы можете желать яхту или скромный подарок от друга, Небесной Канцелярии важна сила и искренность вашего желания, а не его размеры.

Сказочная Небесная Канцелярия работает на ваше благо всегда, денно и нощно. Но сотрудники Небесной Канцелярии имеют выходные и иногда спят. Поэтому если ваше желание не получило моментального одобрения и еще не опубликовано, наберитесь терпения. Всё сбудется.

Если вы со своей стороны будете также и сами прикладывать усилия к выполнению вашего желания существенно увеличится. "У Бога нет других рук, кроме твоих".

Ой(((опечатка в теме! Помогите! Как ее исправить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ой(((опечатка в теме! Помогите! Как ее исправить?

Любаша, на исправление выделяется 20 минут. Можете исправить ошибки отдельным постом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но она просит поправить название темы... А то получилось что-то не то (особенно после восклицательного знака).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы исправили))) Спасибо тому, кто это сделал.

Хочу, чтоб на свете было больше людей, которые готовы придти на помощь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить хочу.Хотя все знаем что это все фуфло.Все заканчивается когда либо...Да и пока сам рогом не пошевелишь хрен тебе что "хочу".Щука и Хоттабыч только в сказках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу