Требуется трехмерщик

1 сообщение в этой теме

В группу компаний "Тридис", подразделение "Система", требуется специалист по 3d графике.

Обязательные знания : основные пакеты 3d графики (В том числе пакеты лепки), основные пакеты CAD, основные пакеты 2d графики (Растр, вектор), рендеры (Биаседы, анбиаседы).

Обязательно портфолио. Картинки хорошо, но прежде всего хотелось бы посмотреть на исходники, дабы определить уровень профессионализма работника.

Работы кидайте на cio@3dis.ru

Обязательно должен быть легкий безумный огонек в глазах. Специфика работы такова, что если человек не фанатеет от 3д, то он просто сломается через месяц.

К тому же, необходимы крепчайшие нервы и стальные яйца. Без этих аттрибутов специалист сломается через неделю. Проверено.

Необходима самоорганизованность (Меня часто не бывает в офисе) и обучаемость. Каждый день специалист должен узнавать что то новое.

Пожалуйста, кидайте только свое портфолио. Кандидаты в любом случае будут проходить собеседование с нашими трехмерщиками (И со мной в том числе), при котором любая ложь будет раскрыта. А "специалист" с улюлюканьем выпроважен из офиса.

Заработная плата очень и очень достойная, договорная (Определяется по опыту кандидата). От 20000р до 40000р. Все зависит от кандидата.

Халтурить никто не даст - есть строжайший нормконтроль и сдать фуфло просто не получиться. Не примем. Строго относимся к рабочему графику.

С другой стороны - нет никаких запретов на интернет, когда идет черновой рендер, всегда можно посмотреть ферму в любимой соцсети.

Коллектив очень хороший, сплоченный, все свои люди, если есть возможность - помогут, подскажут.

У нас начисто отсутствует текучка, зато есть все необходимые страховки, белые зп и прочие ништяки. Отпускаем на сессии, оплачиваем больничные.

Проекты серьезные, крупные и интересные. Есть и текучка, но и она всегда интересна.

Испыталовка - месяц. Если человек не справился, выплачиваем то, на что наработал. Справился - обсуждаем зарплату.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Также, возьмем стажера 3д графики. Особых требований нет, необходимо портфолио (Хоть какое нибудь) на емэйл и огромное желание стать реально крутым трехмерщиком.

Во время первого месяца стажеру не положено ничего, он только проходит обучение. Во время второго месяца оплачивается проезд+питание (Обычно в районе 5000). В начале третьего месяца обсуждается зарплата.

Пишите на cio@3dis.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу