Детишки без трусиков на пляже

34 сообщения в этой теме

AutoHare,

При чем здесь ханженское и пуританское воспитание, если говорится о банальной гигиене?

А в местах, куда столь часто не ступает нога человека, естественно, более безопаснее с этой точки зрения отдыхать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
если говорится о банальной гигиене

 

И каким это образом трусы припятствуют проникновению злых микробов? Они из себя представляют HEPA-фильтр и краями прилегают к телу как противогазы, что ли?... ))

 

Может еще скажете, что повязки из аптеки помогают чахоточным и боязливым не заболеть воздушно-капельными инфекциями, при использовании их на улице и в помещениях? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

излишнее увлечение гигиеной в америке, в частности постоянное употребление мыла сейвгард, привело к росту заболеваний, люди просто потеряли естественный иммунитет.
кстати возросло и количество аутоимунных.

а еще врачи выяснили что через поцелуи дети получали от родителей микробов, но тех с которыми могли справится самостоятельно, и в итоге их иммунитет рос и учился справляться с болезнями.

 

излишняя забота о детях не убережет их, а ослабит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AutoHare, препятствовал бы только какой-нибудь, допустим, водолазный костюм, а нижнее белье лишь снижает в какой-то степени риск их проникнования.

Повязки..) На улице их использовать бессмыслено, а вот в помещениях на пару часов, может, и предохранят) Недаром же в период эпидемий вводят масочный режим)

harm, никто не говорит об излишней заботе, которая бы проявилась в стерильных условиях "содержания" ребенка (как в каком-то мультике хомяк жил в "пузыре", Вольт, кажется).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваше ханжеское и пуританское воспитание не позволяет спокойно смотреть на человеческое естество, это ж не значит, что это и есть норма )))

 

я готова смотреть на детское естество, например, в домашних условиях сколько угодно, и мое ханженское воспитание совершенно этому не мешает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готова смотреть на детское естество, например, в домашних условиях сколько угодно

 

Странно, а я вот, когда прихожу в гости к знакомым, здорово напрягаюсь от снующих туда-сюда голышей, а на природе - абсолютно пофик. Че-та со мной не то.... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блин.прочитала название тему как "девушки без трусиков на пляже")))

 

и все же по поводу детишек. не вижу ничего зазорного в голых "булочках" на пляже. Только бы пляж был чистый. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с этим проблем нет, мы на пляже с голой попой, спокойно можем и в плавках и ничего не одевать, при этом ребенку не внушаем, что надо стесняться, он и не заморачивается сам, просто когда пляж нормальный, чистый, где спокойно можно попой в песок садится, а потом в море покупаться и смыть песочек, то почему нет, не думаю, что лучше если ребенок в мокрых шортах будет ходить по пляжу, это лучше, если ему песок попадает, натирает, не знаю, пока мы не торопимся его учить, что надо непременно одеваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с этим проблем нет, мы на пляже с голой попой, спокойно можем и в плавках и ничего не одевать, при этом ребенку не внушаем, что надо стесняться, он и не заморачивается сам, просто когда пляж нормальный, чистый, где спокойно можно попой в песок садится, а потом в море покупаться и смыть песочек, то почему нет, не думаю, что лучше если ребенок в мокрых шортах будет ходить по пляжу, это лучше, если ему песок попадает, натирает, не знаю, пока мы не торопимся его учить, что надо непременно одеваться.

 

а какой возраст? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу