Детишки без трусиков на пляже

34 сообщения в этой теме

Голопопие среди детей забавно или не прилично?

Если да, то, до какого возраста позволительно малышу не надеть плавки/купальник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

у тебя сколько ребенку сейчас лет?)

не знаю конечно кто как, но наверное еще у ребенка бывает свое мнение, когда ему уже года 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке 3.9 :-) но она в купальнике на пляже отдыхает и в том году тоже в купальнике была и вообще она у меня с голой попой никогда на плеже не отдыхала :-)

но наверное еще у ребенка бывает свое мнение, когда ему уже года 3.

а до 3х лет-ты бы пускал его/ее без труселей на пляж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а до 3х лет-ты бы пускал его/ее без труселей на пляж?
понятия не имею как выглядит ребенок в 3 года) пока знаю как в год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет до 2 максимум можно, а мальчиков и до 3.

вы не ошиблись? мальчикам до 3х лет сверкать можно, а девочкам тока до 2х ?))))

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детсве два года в германии прожил, ходил там в детский сад к немцам.....так там до 7 лет разницы в возрасте нет. Все плавали без труселей и мальчики и девочки вбассейне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько педофилов, я бы одела ребеночка, чтоб на него не смотрели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не ошиблись? мальчикам до 3х лет сверкать можно, а девочкам тока до 2х ?))))

Конечно ошиблись. Девочкам до 27 можно. :ninja:

:laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши лет до 2 так смешно и мило выглядят голышом.Старше уже стеснятся начинают.Но в трусиках как-то безопаснее и гигиеничнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ошиблись. Девочкам до 27 можно.

аяяй )))

Я имела ввиду, что б мальчуковый возраст урезали по данному вопросу )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что б мальчуковый возраст урезали по данному вопросу )))
Да, по поводу мальчуков не возражаю - до двух-трех лет без проблем, я про них вообще не подумал :laugh:

А вот оффтоп - в Ульяновске есть нудистские пляжи?

:ninja:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше на Свияге такое явление встречалось. Не повсеместно, но... глаз порой радовало. :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет до 2-3 только, постарше они сами уже просят себе костюмчики купальные как у взрослых - это про девочек, мальчики меньше видимо заморачиваются над этим.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что до 2 можно, а потом уже вроде как надо одевать)Я вообще не люблю, когда из детей уж слишком детей делают- все вещи обязательно с паровозиками, медведями и зайчиками, все розовое или голубое, мне кажется, можно найти более нейтральные варианты, прививать вкус малышу уже с детства. Да и потом не надо затягивать с такими нашими излюбленными сюсюканиями, особенно с мальчиками. В 3-4 года вполне возможно пробовать разговаривать с ребенком конструктивно, а не рассказывать байки про бабу ягу и милиционера. Хотя с другой стороны, ко-то может подумать, что это лишает ребенка детства. НО мне кажется, что многие избалованные детки избалованы именно скидкой родителей на то, что он ребенок и ему все прстительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я не могу с этим согласиться, все таки дети есть дети, и в мокром на пляже в песке сидеть не очень приятно, лучше уж с голой попой, потом в море окунуть, чтоб все вымылось, лет до 4 спокойно можно не одевать девочкам купальники, ну хотя бы в трусиках, а пацанам шорты. Но идти на пляж точно надо в чем-то. а там, смотреть по ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала родителей которые выпускают на пляже малышей без трусиков. Считаю это не допустимым, потому что песок у нас далеко не чистый. Там и окурки, и плевки, и просто масса всяких гадостей. Даже если взять чистый пляж, или гальку, всё равно как-то стрёмно ребенка голой попкой сажать.В песке очень много всяких микробов, мы и без пляжа гадость подцепили, сказал дерматолог, что заражение произошло в песочнице или траве. Я на пляже под попу еще и полотенце ребенку подкладыввала и конечно, трусики обязательно. Я на пляж штук 10 трусов брала, только намочил, сразу меняла, да и не люблю я, чтобы на моего голого малыша смотрели чужие, я вообще не понимаю голых детей на пляже, даже не детей, а родителей, которые с улыбкой смотрят, как их дите ковыряется в своих половых органах или палочки с камешками туда засовывает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ibigdan.livejournal.com/13280236.html
много фото.
если кто-то считает это аморальным, пусть идет к психологу, а лучше сразу изолирует себя от общества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что детишек надо одевать в трусики лет до 3-х, а потом девочкам купальники, а мальчикам плавки. Даже в маленьком возрасте разница между девочками и мальчиками заметна. Зачем раньше времени травмировать и вызывать ранее любопытство у детей, почему они отличаются и что это такое у мальчиков. Да и если девочки будут в трусиках, то более гигиенично, не занесут инфекцию.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что для мальчиков и девочек в данном вопросе разницы быть не должно. Считаю, что это не гигиенично. По нашим пляжам босиком то иногда брезгуешь ходить, а тут дети голопопие свое маленькое будут пачкать. Они же не только стоят и бегают, но и в песке ковыряются, сидят, лежат и т.д.

Согласна, что годика в три сами малыши уже хотят как взрослые ходить, в купальниках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что для мальчиков и девочек в данном вопросе разницы быть не должно. Считаю, что это не гигиенично. По нашим пляжам босиком то иногда брезгуешь ходить, а тут дети голопопие свое маленькое будут пачкать. Они же не только стоят и бегают, но и в песке ковыряются, сидят, лежат и т.д.

Согласна, что годика в три сами малыши уже хотят как взрослые ходить, в купальниках

Поддерживаю, что далеко не гигиенично. На наших пляжах все, что угодно подцепить можно, пусть уж лучше в трусиках. Да для мальчишек еще и вредно на солнце с голым хозяйством.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вредно на солнце с голым хозяйством. :laugh:

 

Истина и в этом есть) А,вообще, конечно,дейстивительно, нет никакой гарантии, что песок на пляже ничем не заражен. Поэтому и на мой скромный взгляд неприемлемо детишкам проводить время на пляже с неприкрытыми нежными местами. Чревато попаданием в организм инфекций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё В пользу трусиков хочу добавить , сейчас развилось всякой мрази(педофилы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.В песке очень много всяких микробов

А вода, в которой они плескаются, пример стерильности, ога ))

 

 

 

много фото.

Чумовые фотки! Респект

 

 

 

Зачем раньше времени травмировать и вызывать ранее любопытство у детей

Ой-йо...

 

 

 

Они же не только стоят и бегают, но и в песке ковыряются, сидят, лежат и т.д.

Трогают, нюхают, пробуют и т.д. В идеале, было б неплохо детей обрядить в скафандры, но они пока дороговаты...

 

 

 

Да для мальчишек еще и вредно на солнце с голым хозяйством.

То есть, по вашей логике, хомо сапиенс должен был кончиться тыщ эдак двести назад? А мы - вот они.... Воистину божественное проявление - аллилуйя! :dance:

 

 

 

В пользу трусиков хочу добавить , сейчас развилось всякой мрази(педофилы).

О да - сезон педофилов, которые, как комары репеллентов, боятся трусов на детях. У них это генетически заложено - не трогай детей в трусах, лови только тех, что без оных!

 

Дамы и господа - вы несете ахинею, простите.

 

Все это вопросы воспитания родителей этих детишек (то есть вашего воспитания) - какие догмы отложились в ваших головах, какие нормы "морали" и "этики" и т.д. Ну и, конечно же, вопрос вашего образования (это про защиту нежного детского организма трусами, угу).

 

Если ваше ханжеское и пуританское воспитание не позволяет спокойно смотреть на человеческое естество, это ж не значит, что это и есть норма )))

 

Для оздоровления и лучшего понимания жизни крайне рекомендую отдохнуть где-нить в удаленной деревеньке (не мертвой, а с детишками), порыбачить, пошастать по лесам в поисках грибов/ягод и просто так, в речке и скупнуться - может и заметите, что люди более близкие к природе не имеют таких тормозов, как горожане, зажатые с одной стороны социальными ограничениями, а с другой - насаждаемые церковью и властью нормами поведения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу