Красивые и некрасивые дети

31 сообщение в этой теме

Говорят, что не красивых детей не бывает! Для вас, верно, такое утверждение или все-таки бывают страшненькие детки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Говорят, что не красивых детей не бывает! Для вас, верно, такое утверждение или все-таки бывают страшненькие детки?

Neit, бывают и страшненькие дети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может бывают и страшненькие, но главное то, в каких людей они вырастут1 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос. Навреное красоту особо не выделяешь до какого-то возраста в них. Скорее я бы сказал бывают просто очень красивые и бывают просто милые. Но как только начинает из них "индивидуальность" выпирать, вот здесь сразу всё меняется. Когда ребенок добрый и приветливый как-то подсознательно видишь его ну если не красивым, то по крайней мере приятным. И наоборот. Вот. :turned:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая "красота" :-)

Да нормально вполне. Они маленькие многие на ёжиков похожи. :turned:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети некрасивые бывают, конечно... Только вот обязательно ли их по внешним данным оценивать? Может я по себе сужу, конечно, но если я показываю кому-нибудь фотки своих детей, я просто удовлетворяю интерес того, кто изъявил желание на них посмотреть, и совсем не жду каких-то оценок в их адрес.Ни разу не слышала ни от кого мысли вслух о том, что чей-то ребёнок красивый, а чей-то нет. Я так красивых и некрасивых не разделяю. Мне просто кто-то чуть больше или чуть меньше нравится.Если мне чужое дите не нравится, то я обычно не говорю "какой красавчик", а "как на маму/папу похож!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ИМХО настоящая красота человека раскрывается не ранее чем к 19-20 годам. Самый расцвет 25-29 лет. Так что смысл оценивать красоту детей, если она очень не долговременная. И часто бывает что человек из "не красивого" ребенка вырастает в очень привлекательного взрослого. Просто кардинальные изменения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не каждого встречного ребенка будут снимать в рекламе, не так ли? Выбирают посимпатичнее, нестандартную но в целом приятную внешность. Не вижу ничего такого если кто-то какого-то ребенка считает некрасивым. Я встречала откровенно некрасивых и даже неприятных на мой вкус детей, но я это уже озвучивала. Какая разница какого возраста этот человек 3 лет или 35? Правда,  бывает, что из некрасивого ребенка вырастает потом очень красивый взрослый. Но при чем здесь внутренний мир вобще, если мы говорим о внешней красоте. Это как "это платье такое ужасное и сидит на мне отвратительно, но я его куплю за хороший состав ткани. А это платье -- полиэстер 100% и сидит как влитое, но я его не куплю т.к. состав не по душе." Баланс должен быть между внешностью и содержанием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая "красота" :-)

 

ну вы взяли блин новорожденного! у неее еще глазки еле открываются и пальчики еще синюшные. потом расцветет.

 

бывают детки очень красивые, этакие херувимчики для фотосессий в журналах. а бывают попроще. их красота (не симпатичность или миловидность) видна только родителям и близким. так и должно быть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для посторонних, наверное и бывает, а вот для родителей, наверное свой самый красивый всегда,  даже если все остальные считают его страшненьким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы можем говорить о том,что какой-либо взрослый человек непривлекателен, то и, соответственно, с таким же правом можем и утверждать о "некрасивости" детей. Внешность, к сожалению, при рождении не выбирают.

Касаемо того, что для родителей "свой самый красивый всегда"...неадекватные и нетактичные родители тоже бывают и с раннего детства "вгоняют" ребенка в комплексы, вырабатывая у него восприятие самого себя как "гадкого утенка"..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что не красивых детей не бывает!

Еще как бывает! Просто об этом не надо говорить их родителям - загрызут. Они ж и так в курсе... ;)


Как вам такая "красота"

А пофик - это же не мой ребенок. Мои - вполне себе в папу ;)


Ни разу не слышала ни от кого мысли вслух о том, что чей-то ребёнок красивый, а чей-то нет.

В клубе "мамочек" не принято это обсуждать - все детки должны быть "уси-пуси", и точка! =)

 

Другой вопрос, какими дети вырастут - метаморфозы бывают просто поразительными

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пофик - это же не мой ребенок. Мои - вполне себе в папу ;)

 

Скромность - вот самое главное))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же?

Потому, что скромность - такая же искуственно насажденная ценность, как и "толерантность" и подобное =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы можем говорить о том,что какой-либо взрослый человек непривлекателен, то и, соответственно, с таким же правом можем и утверждать о "некрасивости" детей. Внешность, к сожалению, при рождении не выбирают. Касаемо того, что для родителей "свой самый красивый всегда"...неадекватные и нетактичные родители тоже бывают и с раннего детства "вгоняют" ребенка в комплексы, вырабатывая у него восприятие самого себя как "гадкого утенка"..

 

ну эти люди еще в куклы  не наигрались. Им родителями быть еще очень рано, если вообще нужно.

 

а то получаются потом вот такие дети уроды, не постесняюсь сказать (уроды не по своей природе, а по природе тупости своих родителей)

 

5208b0d9df874_2031924.jpg5208b0df8ebd3_81b95bc5be3d.jpg5208b0f429d78_13179047_6.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка это в какой-то мере меркантильные и сумасшедшие родители, а дети, по их признанию, ооочень красивы, раз хоть отдаленно напоминают всеобщий "стандарт красоты"- куклу Барби, распиаренный образ которой позволяет зарабатывать неплохие деньги при помощи ребенка..

P.S. девочка на последнем фото мне отчего-то напомнила Наташу Королеву))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то получаются потом вот такие дети уроды

 

Фига се, какое сумашедствие... Лишать и изолировать родителей таких надо, ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. девочка на последнем фото мне отчего-то напомнила Наташу Королеву))

 

ну да. только Наташе Королевой не 6 лет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как потом из некоторых сволочи вырастают?

Что воспитывают - то и вырастает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу