Выбираем антивирус для компа!

Каким антивирусом Вы пользуетесь?   90 голосов

  1. 1. Каким антивирусом Вы пользуетесь?

    • Norton antivirus
      4
    • Dr.Web
      8
    • Nod32
      24
    • Kaspersky
      19
    • Avast
      16
    • Antivir
      5
    • Panda
      3
    • Другой
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

269 сообщений в этой теме

7 лет сижу на НОДе.Шустрый,трудолюбивый,простой. :thumbsup: Тока раньше халявный был,теперь обновления зажимает,денефку просит.Ну не в этой стране.))) Каспаряна-в топку! :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

7 лет сижу на НОДе.Шустрый,трудолюбивый,простой. :thumbsup: Тока раньше халявный был,теперь обновления зажимает,денефку просит.Ну не в этой стране.))) Каспаряна-в топку! :mad:у меня вроде 

у меня вроде нормально обновляется  :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде нормально обновляется
Не,ну если купишь,то канечна обновиться. А я ,знаете,халяву люблю... :unsure:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня вроде нормально обновляется

Не,ну если купишь,то канечна обновиться. А я ,знаете,халяву люблю... :unsure:  

 

ага,я прям так и покупаю  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  я такой же покупальшик как и ты  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так даже платный антивирус по сути стоит халявно от 500 до 1000 рублей в ГОД за лицензию. Есть ли смысл экономить 80 рублей в месяц ради безопасности компа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а правда что  Касперский сильно тормозит компьютер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2015, 8:50:29, автолюбитель73 сказал:

7 лет сижу на НОДе.Шустрый,трудолюбивый,простой. :thumbsup: Тока раньше халявный был,теперь обновления зажимает,денефку просит.Ну не в этой стране.))) Каспаряна-в топку! :mad:

Да, антивирус NOD32 сейчас один с наилучших. У него даже лицензия доступна для людей по цене. А защита компьютера от вирусов сейчас на высоте. Я себе на днях ставил Eset Nod32 9 версии по инструкции https://nod-key.su/instructions-nod32-9.html с активацией лицензионного ключа. Ничего сложного в этом нету. Зато теперь буду знать точно, что моему компьютеру ничего не угрожает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я есеткой тоже пользуюсь. Не подводил. Других не надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно когда я ловлю вирус где либо мне со всем помогает справится всеми известный касперский, но если вдруг по каким либо причинам он не смог убрать вирус то я иду за помощью к незаменимому Dr.Web CureIt! он знает своё дело и чистит на раз два любой вирусняк, но это занимает не мало времени при сканировании полного винта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего с угрозами справляется антивирус Касперского! Кстати, вышла новая версия сроком на 1 год бесплатного использования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у вас стоят? У меня получалось ставить на некоторые. Но если у вас серьёзная компания и везде лицензионки, советую не рисковать со взломанными прогами в принципе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас депошные сервера стоят - https://www.depo.ru/config_depo_c2073_i144692_m2.aspx , я в принципе хоел просто поинересолваться, поэкспериментировать сугубо для себя. На фирме конечно всё законно и с лицензиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2017, 7:24:48, Vladlen93 сказал:

Подскажите, какая система подходит для защиты корпоративных ПК от вирусов и прочего мусора?

 

Думаю, вам лучше проконсультироваться у специалистов по поводу защиты. Знаю, что Аринтег предоставляет услуги по информационной безопасности - arinteg.ru Они же и аудит сделают, при необходимости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Всегда скачиваю антивирус Kaspersky Rescue Disk, при чем совершенно бесплатно, в данном ресурсе https://veadug.com/75-kaspersky-rescue-disk.html , который очень эффективно защищает мой компьютер от вирусов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Я пользуюсь с 2011 года AVG. Тогда это была самая доступная и главное, бесплатная программа по отслеживанию и удалению вирусов, и оптимизации работы компьютера. Тогда еще обновления каждый месяц скачивал. Сегодня я продолжаю юзать эту прогу и обновления уже автоматические. ДА, есть платные сервисы, которые больше подойдут для корпоративных сетей, но это меня не интересует. Компьютер всегда под защитой и в режиме онлайн и в офлайне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу