Шок от происходящего просто неописуемый...

46 сообщений в этой теме

тема про БПСП ?))) Что не ответ, то...всё интереснее и интереснее чем это закончится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

те говорят Димон, что хим оружие на морских складах быть не может, в силу того что не применяют хим оружие в вмф!!!

не ужели не понятно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с Вами сложно....

А как проще? Брякнуть, что Едро - пидоры (в чем я нисколько не сомневаюсь!), что все из-за них и Путовской дачи - значит завтра будут еще потери и не меньшие! Поскольку причину никто толком не озвучил (были попытки в блогах)! Ладно, Крымск среди гор! Ладно пусть мы все поверим, что сбросили воду из водохранилища...

НО!!! Ярославль на равнине! 38 мм осадков и машины поплыли по дороге! Москва - тоже затерялась меж гор высоких... И плывут авто по улицам-рекам! Ульяновск (май) - ну этот вааще... По Камышенской в первую грозу поплыли авто...

Можно ещё сказать про парниковый эффект! Но при расплавлении ВСЕГО ледникового панциря Земли, наш Ульяновск окажется все равно ВЫШЕ уровня воды!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про БПСП ?))) Что не ответ, то...всё интереснее и интереснее чем это закончится)))

Руганью!

а вот и не подеретесь.

А вот и подеремся!

:)

В словесной дуэли, ессно!

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carpen73, я так и знал что это инопланетяне :krut:

Точно! Они, гады, наблевали нам на мундир, да ещё и в штаны насрали!(с)Анекдот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Они, гады, наблевали нам на мундир, да ещё и в штаны насрали!

возможно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж... посмотрел видео, это пизд*ц какой-то.

Самюэль Клеменс, известный больше, как Марк Твен сказал: "Дайте мне деньги и я вам сделаю любой репортаж!"

Можно зайти в забегаловку и перед камерой на фоне алкашей сказать, что население Ульяновска спивается!

Можно зайти в кафе-мороженное и на фоне людей, пьющих молочные коктейли, сделать репортаж о том, что в Ульяновске, после введения ограничений на продажу алкоголя по инициативе ЕдРосов народ вообще не пьёт!

Так кому верить? И там и там правда! Но в обоих случаях НЕ ВСЯ!!!!

Так, что думайте, господа! Думайте своим умом!

,

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carpen73, ясень пень что и эти "новости" из цикла "одна бабка сказала". Но доверия у меня "почему - то" больше к людям, которые сами пережили всю эту трагедию. И к видео очевидцев. А не к трепу жуликов и воров у власти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carpen73, ясень пень что и эти "новости" из цикла "одна бабка сказала". Но доверия у меня "почему - то" больше к людям, которые сами пережили всю эту трагедию. И к видео очевидцев. А не к трепу жуликов и воров у власти.

Вот здесь я с Вами АБСОЛЮТНО согласен! Власть завралась! Поэтому ей и не верят! Но слепо верить всем репортажам тоже...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж... посмотрел видео, это пизд*ц какой-то.

Самюэль Клеменс, известный больше, как Марк Твен сказал: "Дайте мне деньги и я вам сделаю любой репортаж!"

Можно зайти в забегаловку и перед камерой на фоне алкашей сказать, что население Ульяновска спивается!

Можно зайти в кафе-мороженное и на фоне людей, пьющих молочные коктейли, сделать репортаж о том, что в Ульяновске, после введения ограничений на продажу алкоголя по инициативе ЕдРосов народ вообще не пьёт!

Так кому верить? И там и там правда! Но в обоих случаях НЕ ВСЯ!!!!

Так, что думайте, господа! Думайте своим умом!

+5!!!

,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот говорят в сети появилось видео с многострадальными магнитовскими фурами...

Сам не видел, полноценного инета нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а что потом с этими фурами-в них еду что ли возят О_о может конечно вопрос покажется кому то и глупым, но я серьезно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, их утилизируют... Там цена одного рефрижератора тысяч 300 не рублей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магнит более не ногой

Тут одно видео посмотрела про наводнение ( то что в китае было) -ужасно это, вроде только вот камни еще видно было в реке и резко вода по колено и 5 человек смыло ... Да в жизни это куда страшнее происходит, хотя казалось бы -еще чуть чуть и спасуться и не так то страшно, что вода по колено :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магнит более не ногой...нам ведь приоткрыли завесу, а то что до этого возили, или то что возят и будут возить в других магазинах мы не задумываемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу