Посоветуйте весёлый ресторан гостям города

9 сообщений в этой теме

Добрый день, обожаю Ваш город. В ближайшее время снова буду в Ульяновске, но уже с небольшим коллективом))). Посоветуйте, пожалуйста, ресторан, где можно весело провести время двум подружкам 35 лет. (вкусно покушать и потанцевать). Очень благодарна за рекомендации. (Если можно, пишите вместе с адресом заведения, а также, какие минусы и плюсы). Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Можете сходить в кафе-клуб "ДЮК", правда надо узнавать есть ли там в этот день что нибудь интересное, программа... По возрасту как раз то что надо. Еще есть ШИПР, но мне он не нравится. Возраст тоже 35-45

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шипр" стилизован под СССР, живой звук, отличная музыка, хорошее обслуживание, кондиционер, но цены астрономические .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, обожаю Ваш город. В ближайшее время снова буду в Ульяновске, но уже с небольшим коллективом))). Посоветуйте, пожалуйста, ресторан, где можно весело провести время двум подружкам 35 лет. (вкусно покушать и потанцевать). Очень благодарна за рекомендации. (Если можно, пишите вместе с адресом заведения, а также, какие минусы и плюсы). Спасибо.

From rossii, здравствуйте! Вроде как да, «Шипр» доставляет. Ходили туда близкие, понравилось. Насчёт цен не знаю.

P.S. Мне кажется хорошая компания важнее места встречи wink;).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое, друзья! Значит запланируем поход в оба места, и ШИПР и ДЮК (на фото ДЮК показался повеселее). Компания, наша, конечно, хорошая, но женская и не местная))). Поэтому ужасно хочется весело провести время и не пожалеть его потом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но женская и не местная)))

только к одиноким мужчинам не приставайте,а то женщины у нас хоть и зажрались малость , но "своего" там не упустят :) ,как впрочем и в "алазани" и в "красном драконе"

14 июня в шипре День металлурга http://shipr.kinocafe.su/2012/06/22/14-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но женская и не местная)))

только к одиноким мужчинам не приставайте,а то женщины у нас хоть и зажрались малость , но "своего" там не упустят :) ,как впрочем и в "алазани" и в "красном драконе"

Спасибо за предупреждение))) Приставать не будем. Одним глазком посмотрим просто на ульяновских мужчин, и к себе в провинцию - вспоминать суровых женщин родины Вождя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но женская и не местная)))

только к одиноким мужчинам не приставайте,а то женщины у нас хоть и зажрались малость , но "своего" там не упустят :) ,как впрочем и в "алазани" и в "красном драконе"

14 июня в шипре День металлурга http://shipr.kinocaf...80%D0%B3%D0%B0/

:huh: Почему это такие слова нехорошие про женский пол пишите??? Мы не зажрались. Просто нас в Ульяновске меньше, чем мужчин... на всех не хватает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу