44 сообщения в этой теме

А кто будет платить за воду, беспорядочно бегущую из этого крана???

Государство !!!

а как такие бредовые идеи придумывать - так умные.

ну раз для вас человеческие условия-это бредовая идея, то оП чем ваЩе с вами разговаривать.

Народ так привык к скотским условиям, что адекватные идеи для них -бредовые О_о жесть....

Люди! Опомнитесь?!!!!

это вы мадам опомнитесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

какой проблемный вопрос подняли. этого как раз оч и не хватает в городе, в публичных местах особенно.. эти краны должны быть везде. (я заметила, что даже в кафе/барах и тд на столе не увидишь стаканов с водой, пока ты ждешь своего заказа. это преоритет люб заведения. предлагать воду) и не только для того, чтобы помыть руки или смыть грязь, а для того, чтобы пить! почему у нас нельзя поставить питьевые умывальники/раковины? чем захламлять окруж среду пластиком, который валяется на каждом углу, тут подошел на кнопочку нажал попил, набрал себе в бутылку или фляжку и жить можно. жара летом стоит невозможная и такая проблема. это же вода!

А кто будет платить за воду

Любаша, а вы налоги не платите? )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Vakulla, более того есть торговые центры-где туалет только для персонала этого ТЦ !!!!! вообще жесть-21 век на дворе называется :sick:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thanks:

торговые центры-где туалет только для персонала этого ТЦ !!!!!

вот это меня вообще поражает. обычные туалетные комнаты приравняли к синдрому ви-йа-пи. пинцет. в нормальный туалет зайдешь там тебе и столики пеленальные есть и кабины для инвалидов. а тут ...пока еще роскошь.

свободу туалетам и чистым кранам с питьевой водой! :miner:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша сказал:А кто будет платить за воду, беспорядочно бегущую из этого крана??? Государство !!!

Ха-ха-ха)))))

Государство???)) Как же наивно!

Покажте мне пример, где ГОСУДАРСТВО платило?

Государство скорее с людей побольше сдерет, найдет лазейку, чем з своей казны сделает.

Пример - пожертвованя мирных граждан в Красный Крест, которые сейчас просят для пострадавших в потопе. Хотя по-нормальному, об этом речи не должно быть! Это как раз ГОСУДАРСТВО решать должно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороге мои, ну Вы муниципальное к частному не приравнивайте, пожалуйста.

И вообще, Ульяновск - это ужас, я такого не цивилизованного города еще не видела. Памятники архитектуры есть, а для людей ничего не организовано!

Возвращаясь к теме, а Прибрежка еще мунципальная??? Может уже жаловаться на ИП надо, а не на государство?

Все платное, каждый хочет свою копейку урвать.

Ваше активное желание не оправдается уже потому, что на территории парка есть палатки, где продается вода газированная, не газрованная. А то, что у кого-то на это денег нет, никого не волнует.

Летом люди дома без воды сидят, краны пустые, никакие жалобы не помогают, а вы о парках говорите))) У нас на Кирова (Правый берег) прошлым летом временами воды не было, какие-то аварии у них и т.д., приходилось воду покупать, ваше ГОСУДАРСТВО не додумалось в такх стуациях цистерны воды бесплатной к таким домам подгонять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на территории парка есть палатки, где продается вода газированная, не газрованная.

Вы когда последний раз были в прибрежке?Такой вопрос может и не поднимался если палатки с водой там были.Но их в парке НЕТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша отморозила :) :) :) жЭсть :)

не сталкивался с такими ТЦ в которых в туалет вход запрещен, были как то закрыты, а так...вроде бы всё есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на территории парка есть палатки, где продается вода газированная, не газрованная.

Вы когда последний раз были в прибрежке?Такой вопрос может и не поднимался если палатки с водой там были.Но их в парке НЕТ!

25 июля 2012 года. Воду мороженое продают рядом с аттракционом, где машинки и при входе в зону аттракционов.

Если же Вы имеете ввиду лесную зону, то извините, под каждым пеньком палатки организовывать это слишком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша отморозила :) :) :) жЭсть :)

не сталкивался с такими ТЦ в которых в туалет вход запрещен, были как то закрыты, а так...вроде бы всё есть

про ТЦ не я писала :ninja:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитировать с телефона не удобно)

с ТЦ то всё нормально, а вот "а кто за воду платить будет" - это в стиле светы из Иваново :) :) :)

давайте на улицах фонари на х*й разобьем еще :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего вы тут к словам придираетесь? ) о таких всех проблемах говорить надо, а не сопеть... у нас в стране и так дела нет никакого до людей и мы туда же. ульяновск проснись!

давайте на улицах фонари на х*й разобьем еще :)

"разобьем" - в смысле расколоть или расположить? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитировать с телефона не удобно)

с ТЦ то всё нормально, а вот "а кто за воду платить будет" - это в стиле светы из Иваново :) :) :)

давайте на улицах фонари на х*й разобьем еще :)

:huh: Злые вы, уйду я от вас...

ну чего вы тут к словам придираетесь? ) о таких всех проблемах говорить надо, а не сопеть... у нас в стране и так дела нет никакого до людей и мы туда же. ульяновск проснись!

давайте на улицах фонари на х*й разобьем еще :)

"разобьем" - в смысле расколоть или расположить? :huh:

:tongue: Да уж, чтоб их разбить, их в некоторых местах еще расположить нужно :thumbsup: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше ГОСУДАРСТВО

вот давайте только не будем делить на Ваше и Наше-все мы граждане одной страны и гос-во у всех одно или в РФ на не легальных правах на данный момент, вы гражданин какой страны?

Что же вы предлагаете-молча , даже не пытаясь- жить дальше в Нашем государстве... Лучше пытаться что то изменить, чем орать, что у власти одно ворьЁ и ничегошеньки у вас не выйдет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон оно как :) оказывается чтоб разбить нужно расположить... А кто за свет платить будет? Любаша из Ульяновска? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus

ТЦ Лидер-очень долго (пару месяцев) весела табличка, что туалет на ремонте , но как выяснилось-нифиКа он не ремонтировался, а вполне был рабочий туалет, продавец дала ключи и я зашла с ребенком в него. Это примерно было в начале лета, после этого случая- нужды в посещение данной комнатки в этом ТЦ не было ))))

А вот интересно в Нг в детском мире-есть туалет, а в ТЦ "Да" -прям заинтересовало меня :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон оно как :) оказывается чтоб разбить нужно расположить... А кто за свет платить будет? Любаша из Ульяновска? :)

:kiss: А чО это я-то? М? )))))

Давайте на форумке все фонари разобьем)

DimON_73rus

ТЦ Лидер-очень долго (пару месяцев) весела табличка, что туалет на ремонте , но как выяснилось-нифиКа он не ремонтировался, а вполне был рабочий туалет, продавец дала ключи и я зашла с ребенком в него. Это примерно было в начале лета, после этого случая- нужды в посещение данной комнатки в этом ТЦ не было ))))

А вот интересно в Нг в детском мире-есть туалет, а в ТЦ "Да" -прям заинтересовало меня :laugh:

В Лидере туалет открыт и работает. Проверено Любашей)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу