44 сообщения в этой теме

Здравствуйте.Извиняюсь если ошиблась с разделом форума.Нужного раздела не нашла.Суть темы такова.В парке прибрежном ежедневно гуляют и отдыхают тысячи человек.В том числе и дети разных возрастов.И как всем известно дети могут испачкаться,и в этом случае просто необходима вода.Но в данном парке нет ни единого крана или колонки с водопроводной водой.Может кто знает куда можно обратиться по этому поводу.Заранее огромное спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Может кто знает куда можно обратиться по этому поводу.Заранее огромное спасибо.
какой именно вопрос вы хотели обсудить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой именно вопрос вы хотели обсудить?

я так поняла не хватает крана с ракавиной (типа умывальника) общественного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как всем известно дети могут испачкаться,и в этом случае просто необходима вода.

Черная кошка, Вам так важна эта проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так поняла не хватает крана с ракавиной (типа умывальника) общественного
а где то прописано, что таковой должен быть в парке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где то прописано, что таковой должен быть в парке?
А почему все по прописанному,собственно?Мозг отключен.(Юрий,не прими лично...)В Ташкенте,там вообще фонтанчики на улицах стоЯт,а уж про парки и не говорю.Вспомните,раньше во всех парках и у нас фонтанчики били,потом просто стояли как для интерьера,потом только трубы остались,а сейчас и их нет.Соссенно как и урн...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,чтобы в парке была всем доступная водопроводная вода.

,да важна.Я сама мама и гуляя с ребенком в данном парке он испачкался мороженым.С собой воды не было (даже магазина чтобы купить воду поблизости нет).Пришлось идти в другой конец парка и просить у продавщицы в кафе стакан воды чтобы умыть ребенка.И я такая не одна.Детей там гуляет очень много,и смотря на мамочек которые везут в колясках с собой по 5 литров воды становиться не по себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про прописано-уже Миша сказал хорошо

По моему данное желание вполне адекватное , это только наши власти неадекватные, что бы его исполнять. Какое им дело до обычных потребностей народа.

Хоть и не люблю сравнивать, но у запада нам определено есть чему поучиться -сравнить их парки и наши...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если пройти по парку и пособирать подписи в поддержку чтобы установили кран то их наберется не меньше тысячи.Только что с ними делать дальше и куда посылать я не знаю.(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Только что с ними делать дальше и куда посылать я не знаю.(
Не сложно догадаться куда с подписями пошлют.Вот что обидно...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если пройти по парку и пособирать подписи в поддержку чтобы установили кран то их наберется не меньше тысячи.
Только что с ними делать дальше и куда посылать я не знаю.(((
Наберите.

далее передадим ответственным по соц.политике. И посмотрим на реакцию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73,сидеть сложа руки тоже не вариант.Надо что то делать.Каким бы не был результат.Конечно хотелось бы на положительный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная кошка, написали выше что сделать можно было бы. Если с настоящими подписями наберется письмо, то уверены вопрос решится, если в парке вообще есть возможность на проведение водопровода. К сожалению ни разу сам не был в этом парке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,возможность в парке есть.Раньше там был кран,но куда то волшебным образом исчез 6 лет назад.А насчет подписей они будут однозначно настоящими.За это уж я прослежу.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Надо что то делать.Каким бы не был результат.Конечно хотелось бы на положительный.
Если что то начинать делать,ну подписи там собирать или еще что,то надо и о других парках слово молвить.Та же"Молодежка","Дружбы","Победы","Юности"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем может идти речь, пока "фотографы" (уж слово какое- то нарицательное получается) лезут в экономику и власть со своим рылом? Прибрежка всю жизнь была загажена, и всем чиновникам по барабану было, что там творилось. Аналогичная ситуация всегда.. повторяюсь, всегда!!! была в парке на верхней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что то начинать делать,ну подписи там собирать или еще что,то надо и о других парках слово молвить.Та же"Молодежка","Дружбы","Победы","Юности"...
так осталось активироваться самой аудитории и собрать обращения с подписями. далее донесем информацию до соответствующих органов. Но как все знают, чтобы началась движуха, должно быть реально много людей подписавшихся и желающих улучшений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же"Молодежка","Дружбы","Победы","Юности"...
Ошибся, простите."Юности"всегда лесом был.)))"Матросова" в центре.Он вообще вроде скверика.Там коммуникаций то надо...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же"Молодежка","Дружбы","Победы","Юности"...
Было бы очень хорошо если бы все парки преобразовались в лучшую сторону.Просто я с нового города и к сожалению до других парков далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,чтобы в парке была всем доступная водопроводная вода.

,да важна.Я сама мама и гуляя с ребенком в данном парке он испачкался мороженым.С собой воды не было (даже магазина чтобы купить воду поблизости нет).Пришлось идти в другой конец парка и просить у продавщицы в кафе стакан воды чтобы умыть ребенка.И я такая не одна.Детей там гуляет очень много,и смотря на мамочек которые везут в колясках с собой по 5 литров воды становиться не по себе.

Уважающая себя девушка, с ребенком или без - не важно, ВСЕГДА в сумочке носит влажные салфетки, средства личной гигиены, которыми собственно можно привести себя и ребенка в порядок!

про прописано-уже Миша сказал хорошо

По моему данное желание вполне адекватное , это только наши власти неадекватные, что бы его исполнять. Какое им дело до обычных потребностей народа.

Хоть и не люблю сравнивать, но у запада нам определено есть чему поучиться -сравнить их парки и наши...

А кто будет платить за воду, беспорядочно бегущую из этого крана??? Как ЖКХ платить, так все возникают, а как такие бредовые идеи придумывать - так умные.

Даже если фантан поставят, лично я бы не стала своего ребенка в ,непонятного происхождения и очистки, воде умывать!

Люди! Опомнитесь?!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу