Проблемы со звуком в Windows XP

5 сообщений в этой теме

У моего друга возникли проблемы со звуком в ОС Windows XP. Мы занялись записыванием let's play'ев. После снятия, со звуком всё нормально, но после монтажа с ним происходит какая-то лажа. Странно ещё и то, что недавно у него была 7-ка и этих проблем не было. Чтобы нагляднее понять проблему, посмотрите: http://paradoxalart.ru/tidus-xenonandrei-lets-play-left-4-dead-2-hard-rain.html.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

я думаю просмотр вышеописанного ролика проблеме мало чем может помочь. не ясно что за софт использовали, что звуковуха реалтек ясно только перейдя по ссылке из комментария. желательно расписать весь процесс подробней, тогда, я думаю, можно будет рассчитывать и на помощь по вашей проблеме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ясно что за софт использовали

pitch, друг записывал с помощью Фапса, но такой проблемы не наблюдалось на Windows 7.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После снятия, со звуком всё нормально, но после монтажа с ним происходит какая-то лажа

... и ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После снятия, со звуком всё нормально, но после монтажа с ним происходит какая-то лажа

... и ???

VSimanin, просто на Windows 7 этого не было, а на XP проблема существует. Настройки Фапса одинаковые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу