Инновации в России. Мнения.

156 сообщений в этой теме

Если бы во все времена так думали, не было бы технического прогресса. Так что это не правда

+1

к тому же "развивать сделанное" = вносить новшества, улучшать, т.е. те же инновации

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

как то разговорился с одним англичанином, который 20 лет прожил в России.

Косил по началу под дурака, но потом я понял что он реально знает ситуацию России... Я решил по интересоваться что он думает о российском образовании.

Он сказал , среднего образования у вас нет...высшее фундаментальное, да..еще пока теплется, не хватает инструментов, лабораторий всяких, библиотек.....

и в целом я с ним согласен.

0

Поделиться сообщением

Кармадрочерство в тебе неискоренимо :laugh:

--Cezar--, у меня же есть право нажать у кнопку?

Если бы во все времена так думали, не было бы технического прогресса. Так что это не правда

+1

к тому же "развивать сделанное" = вносить новшества, улучшать, т.е. те же инновации

Хищник, инновация это одно, а её улучшение другое.

0

Поделиться сообщением

пример улучшения без внесения новшеств?

жили-были процы, быстродействия не хватало, добавили второе ядро - улучшили? или всё-таки внесли новшество?

0

Поделиться сообщением

--Cezar--, у меня же есть право нажать у кнопку?

Можешь нажать еще 53 раза. Я разрешаю, если тебе от этого станет легче жить :laugh:

1

Поделиться сообщением

пример улучшения без внесения новшеств?

жили-были процы, быстродействия не хватало, добавили второе ядро - улучшили? или всё-таки внесли новшество?

Хищник, написал не подумав. Я был не прав.

0

Поделиться сообщением

жили-были процы, быстродействия не хватало, добавили второе ядро - улучшили?
Типа все это в рашке придумали и продвинули!?Как же,раша форевер!Впереди планеты всей

Да хер бы тут второе ядро в процы когда внедрили.По одной простой причине,не дали бы!Такие откаты бы потребовали,что мама не горюй!

Короче ни хрена у нас нет ни каких инноваций и не будет пока Кремль не почитстить ПОЛНОСТЬЮ!И не стройте иллюзий сами себе! Смешно,чесслово...

1

Поделиться сообщением

жили-были процы, быстродействия не хватало, добавили второе ядро - улучшили?
Типа все это в рашке придумали и продвинули!?Как же,раша форевер!Впереди планеты всей

Да хер бы тут второе ядро в процы когда внедрили.По одной простой причине,не дали бы!Такие откаты бы потребовали,что мама не горюй!

Короче ни хрена у нас нет ни каких инноваций и не будет пока Кремль не почитстить ПОЛНОСТЬЮ!И не стройте иллюзий сами себе! Смешно,чесслово...

автолюбитель73, не того цитировал.

0

Поделиться сообщением

Да я и не тебя цитировал.Просто выхватил из ближайшего поста.Конечно не ты это говорил.Хищник это...Просто так отписывается.))) Ну ведь правда же!!!

0

Поделиться сообщением

Да я и не тебя цитировал.Просто выхватил из ближайшего поста.Конечно не ты это говорил.Хищник это...Просто так отписывается.))) Ну ведь правда же!!!

автолюбитель73, правда, но он не имеет в виду Россию, а инновации в целом.

0

Поделиться сообщением

правда, но он не имеет в виду Россию, а инновации в целом.
А тема разве называется "Инновации в мире.В целом..."???Речь о рашке изначально завели,а это болото еще то...И выхода из него нет,пока правителЯ у нас с журавлями летают... :mad:
0

Поделиться сообщением

А тема разве называется "Инновации в мире.В целом..."???Речь о рашке изначально завели,а это болото еще то...

автолюбитель73, ой, что-то я последние дни не в тему пишу... Ухожу в отпуск :).

-1

Поделиться сообщением

это болото еще то...И выхода из него нет

Как запостила недавно себе одна моя знакомая из Ебурга - выходы есть! Это Домодедово, Шереметьево и Внуково :laugh:

0

Поделиться сообщением

Как запостила недавно себе одна моя знакомая из Ебурга - выходы есть! Это Домодедово, Шереметьево и Внуково

ой имелось ввиду не выход...а выход из какого аэропорта)))

0

Поделиться сообщением

ой имелось ввиду не выход...а выход из какого аэропорта)))

Из болота... :) Она правда стюардессой бортпроводницей работает, бывает по 2 раза за день "выходит". Завидую я ей. Утром в Риме, вечером в Дубае.

0

Поделиться сообщением

я думал есть конкретный план куда уехать из РФ....

0

Поделиться сообщением

я думал есть конкретный план куда уехать из РФ....

Ну каждому свое. Кто-то в Австралию вон едет, кто в Штаты, кто в Европу. Однозначно сказать нельзя.

0

Поделиться сообщением

--Cezar--,мне кажется австралия- это тема....язык английский, климат подходящий......осталось только профессию выбрать

0

Поделиться сообщением

DISP2, ну во многих источниках написано, что в Австралии очень лояльная миграционная политика. И в принципе достаточно иметь профессию из списка необходимых (который достаточно обширен, особенно для людей IT и технических специальностей, т.к. технари всегда и везде рулят) и знать язык. И welcome! ИМХО все получше, чем в рашке.

0

Поделиться сообщением

правда, но он не имеет в виду Россию, а инновации в целом.
А тема разве называется "Инновации в мире.В целом..."???Речь о рашке изначально завели,а это болото еще то...И выхода из него нет,пока правителЯ у нас с журавлями летают... :mad:

XenonAndrei правильно написал: я не о инновациях в России, а про тождественность улучшеня и новаций. тут любые технологии можно было привести в пример, а проц перед глазами валялся, так вот о нём и написал...

0

Поделиться сообщением

А тема разве называется "Инновации в мире.В целом..."???

ох, как строго за оффтопами следишь...хотя оффтопом это и не является - в рамках обсуждения. считай, что понятия немного уточнили.

0

Поделиться сообщением

ох, как строго за оффтопами следишь...
Я и не слежу.Вообще слово ругательное.))) Просто тема про рашку и что в ней якобы делается.А процы и все супер технологичное нам чуждо.Нет у нас ни хренашечки!Все спустили...
0

Поделиться сообщением

эт да... ну можно тешить себя, что хдд миру подарили наши:) если не ошибаюсь...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу