Куплю сессию

19 сообщений в этой теме

Помогите пожалуйста! нужны люди которые помогут за деньги сдать сессию в Ульяновской сельхоз академии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Помогите пожалуйста! нужны люди которые помогут за деньги сдать сессию в Ульяновской сельхоз академии!

Мне известно, что всю сессию там "закрывают" за 11000-12000 руб. Знакомых не имею, которые могут это сделать, но складываются обычно всей группой- могу лишь посоветовать обратиться к одногруппникам, наверняка многие из них пользовались данным методом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне известно что всю сессию там "закрывают" за 11000-12000 руб.

Ну это цены какие-то заоблачные, по крайней мере для УгСХА

За эти деньги в политехе наверно можно закрыть 3 экзамена. А обычно в среднем столько экзаменов за сессию, если на дневном отделении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! тема то тухлая... такие впросы публично не решаються и тем более тот дурак, кто напишет инициалы того помошника... Закройте тему!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! тема то тухлая... такие впросы публично не решаються и тем более тот дурак кто напишет инициалы того помошника... Закройте тему!!!

Я и не прошу обсуждать фамилии,тем более здесь! для этого есть телефон и личные сообщения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю по разговорам знакомых,в сельхоз академии сами преподы говорят цену))) думаю проблем быть не должно) один пацан рассказывал,что им так просто 5 рисуют за деньги,можно даж не посещать занятия... laugh24.gif может он и гонит,проверь biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может начать учиться, иначе зачем в универ то пошли? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас многие люди в универе учатся потому что родители богатенькие,а сами детишки дуб-дубом или просто лентяи...пора уж привыкнуть) еще можно встретить в городе людей,которые разъезжают на папачкиных машинах и клеют девчонок(ну,думаю,никто бы не отказался от этого,если бы была возможность),делая вид,что это полностью их машина(в поте лица будто заработали) и что они лучше всех...поэтому и учиться вроде как не надо...отбери у них деньги,машину,дом,наследство,они попросту пропадут без посторонней помощи,благо не сами заработали все,зарабатывать не умеют и учиться не хотят,думая что богатство будет с ними вечно) laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! тема то хлая... такие впросы публично не решаються и тем более тот дурак кто напишет инициалы того помошника... Закройте тему!!!

Решаются! Если преподаватели говорят цену и берут деньги, то не форум виноват и уж тем более не тема;)/> Инициалы никто писать не будет, но люди просто так говорить не будут. Итак, действительно, пытаемся учить сами! А если совсем никак и начальник самодур гонит Вас получать заочное высшее, то идите со взятками... smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо... если вам так интересно , то я сам там учусь на 5ом курсе. остались только госы и защита. с каждым годом там становиться все дороже и сложнее с темным делом и налом. с главного корпуса приходят люди и сидят на экзамене и слушают по билету твой ответ(это раз) во вторых в этом году будет аттестация заведения, если академия ее не пройдет, то ее закроют и распустят всех(это два) и при мне преподы никогда не говорили открыто что почем.... и академия наша скоро перейдет на бакалавр вместо магистрата... и уже препода по физре уволили за взятки(были независымые заявления в ректорат) теперь всех на физре стараются проверять. некоторых отчислили из за этого глупого предмета. и тем более по ценам накидывают скаждым годом. просто если человек там учиться , то он сам все там может узнать у каждого!!!!!!!!! и сразу все поставить за 15 минут... нет смысла писать на форум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла писать на форум

Раз написал, значит есть. Вот видишь, ты ему подсказал, что лучше узнавать в своем же универе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovet
cool24.gif говорю с тобой, как с человекуом, который учится со мной в одном вузе, давайте не бкдем обсерать наше заведение!!! У нас есть много преподавателей честных! Которые хоть что делай, не поставят ни за какую сумму!

(Добавление)

Решаются! Если преподаватели говорят цену и берут деньги то не форум виноват и уж тем более не тема
Учусь уже 3 года и только тут такой бред слышу!!! А если все так легко и просто, и все говорят пряио цену на каждом углу, че же он в форум полез то? Где логика!!!! mad24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас многие люди в универе учатся потому что родители богатенькиеа сами детишки дуб-дубом или просто лентяи...пора уж привыкнуть) еще можно встретить в городе людей,которые разъезжают на папачкиных машинах и клеют девчонок(ну,думаю,никто бы не отказался от этого,если бы была возможность),делая вид,что это полностью их машина(в поте лица будто заработали) и что они лучше всех...поэтому и учиться вроде как не надо...отбери у них деньги,машину,дом,наследство,они попросту пропадут без посторонней помощи,благо не сами заработали все,зарабатывать не умеют и учиться не хотят,думая что богатство будет с ними вечно)
biggrin24.gif в этом сообщении вижу только черную зависть!

(Добавление)

А обычно в среднем столько экзаменов за сессию если на дневном отделении.
это зависит от специальности, вот у меня в сессию 4-5 экзамена, и никогда не было меньше((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом сообщении вижу только черную зависть!

Кстати такое же сложилось впечатление. Зависть - плохое чувство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то Любаша так рьяно честь преподавателей УГСХи отстаивает..... ;)/> Признавайтесь в чем дело.... ;)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу