8 сообщений в этой теме

сталкер ульяновск

Сталкеры Ульяновска ау? если есть такие отзовитесь?))) Приветствую вас земляки,меня зовут Федор я являюсь главным админом этого сайта stalker-master.ru

257x282__images_1_fedor.jpgсам являюсь большим фанатом игры сталкер ,считаю ее самой мошной игрой из все что я знаю.Предлагаю вам объеденится на моей скромной социальной сети сталкер 2 social сделанной специально для сталкеров! объединяйтесь добавляйте свои фотки ,видео создавайте свои группы,общайтесь заводите новых друзей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

сталкер ульяновск

Сталкеры Ульяновска ау? если есть такие отзовитесь?))) Приветствую вас земляки,меня зовут Федор я являюсь главным админом этого сайта stalker-master.ru

257x282__images_1_fedor.jpgсам являюсь большим фанатом игры сталкер ,считаю ее самой мошной игрой из все что я знаю.Предлагаю вам объеденится на моей скромной социальной сети сталкер 2 social сделанной специально для сталкеров! объединяйтесь добавляйте свои фотки ,видео создавайте свои группы,общайтесь заводите новых друзей

fedorsexy, идея гиблая, но фанатов уважаю. Сам являюсь фаном серии Half-Life, может быть, в скором времени, запущу некий проект...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея гиблая

А мне кажется при должной раскрутке идея может быть и довольно перспективной. Фанатов игры - море. Если нет еще аналогичных сайтов для Повольжья - почему бы и нет? Опять же можно проводить встречи, ходить в походы, устраивать сюжетные игры в пейнтбол. Даже можно при наличии серьезной группы участников съездить в Украину. Или хотя бы в тот же пермский треугольник смотаться. Сталкер по сути довольно большая субкультура - здесь много интересов намешано - игра, игровое железо, оружие, выживание, ориентирование на местности и даже фольклёр. Даже конкурс на лучший рассказ можно проводить. В общем море всяких направлений и возможностей. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея гиблая

А мне кажется при должной раскрутке идея может быть и довольно перспективной. Фанатов игры - море. Если нет еще аналогичных сайтов для Повольжья - почему бы и нет? Опять же можно проводить встречи, ходить в походы, устраивать сюжетные игры в пейнтбол. Даже можно при наличии серьезной группы участников съездить в Украину. Или хотя бы в тот же пермский треугольник смотаться. Сталкер по сути довольно большая субкультура - здесь много интересов намешано - игра, игровое железо, оружие, выживание, ориентирование на местности и даже фольклёр. Даже конкурс на лучший рассказ можно проводить. В общем море всяких направлений и возможностей. Удачи!

Контрольный, вот именно что Поволжья. Есть множество порталов по данной игре и регистрироваться будут лишь на тех, кто стоит на верхних строчках выдачи поиска. Если автор будет устраивать встречи, походы и т.д., то это отлично скажется на раскрутке сайта + никто такого ещё не делал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что Поволжья. Есть множество порталов по данной игре и регистрироваться будут лишь на тех, кто стоит на верхних строчках выдачи поиска

Я честно скажу, что вопрос по Поволжью конкретно не изучал, поэтому не знаю много ли популярных порталов приходится на этот регион. Общих онлайн порталов по этой тематике просто немеряно, поэтому ИМХО и нужно делать упор на региональный характер с организацией активности в реале - это поставит ресурс на другой уровень, хотя и работы потребует на порядок больше. Можно брать за схему пример ролевиков - у некоторых неплохо сочетается активность в онлайне с реалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общих онлайн порталов по этой тематике просто немеряно, поэтому ИМХО и нужно делать упор на региональный характер с организацией активности в реале - это поставит ресурс на другой уровень, хотя и работы потребует на порядок больше.

Контрольный, вот и я об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу