20 сообщений в этой теме

Наркоманию лечить тяжело,но возможно.Лучший способ-безмедикаментозное лечение.Моему другу помогли справиться с этой бедой,лечился он в центре "Белый лотос".Там также проводят реабилитацию,так что кто столкнулся- не затягивайте с лечением наркозависимости.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Моему другу помогли справиться с этой бедой,лечился он в центре "Белый лотос".

Блин! Рекламщик-спамер! Уже давно и всем известно - наркомания НЕИЗЛЕЧИМА! Так же как и алкоголизм. Человек должен САМ отказаться от этого!!! Без кодировок и всяких приблуд!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек должен САМ отказаться от этого!!! Без кодировок и всяких приблуд!
...медитация на свежем воздухе. Сразу "Кавказская пленница" вспоминается.)))ЛТП.двое...."Грешно смеяться над больными людьми."Чушь! В "баню"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь! В "баню"!

Я не столь категоричен, но поддерживаю...

Мне доводилось общаться с наркоманами. Подавляющее большенство из них не способны "завязать" без посторонней помощи. Но без участия наркомана, посторонняя помощь - фиговый листочек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доводилось общаться с наркоманами. Подавляющее большенство из них не способны "завязать" без посторонней помощи

Мне тоже довелось... Уж лучше бы не доводилось!!!

Как сказал один из них: "Вот если бы ты сам попробовал этот кайф..."

Пока САМ от иглы или от рюмки не отвернется - все будет бла-бла-бла!!!!

Это не больные, это крайне распущенные люди! Сломай наркоше большие пальцы - и вздохнешь свободней! Ему больно? Зато многим и многим в окружении этого кренделя на время (пока руки не заживут!) спокойней!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркомания, как и алкоголизм - это болезни. Соответственно наркоман и алкоголик - больные. В МКБ-10 каждая из этих болезней имеет свою строку, свой шифр. Эти заболевания приняты всеми и везде, на официальном уровне. Да, рядом с этими больными неуютно и мерзопакостно, но это не повод не принимать таких больных за больных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломай наркоше большие пальцы - и вздохнешь свободней!

carpen73, он же тоже человек... Нельзя так... Возможно, существуют методы лечения этой мерзкой болезни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он же тоже человек... Нельзя так...
Ксеня.когда этот чел,кирпичиком по затылочку ,не дай бог,кому нибудь ху"кнет из за 100 рублей что бы дозу взять,вот тогда ты изменишь свое мнение на счет человечности.И при чем сделает он это без угрызения совести и не думая ни о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркомания, как и алкоголизм - это болезни.

Угу! Влюбленность тоже заболеванание и имеет также свой шифр! А этих куда? В карамзинку или на химиотерпию? Чтобы выгнать болезнь и искоренить ее повсеместно!

carpen73, он же тоже человек...

Ну да... "Человек"... А обрывать уши девчонкам ради двух сережек, цена которых одна ширка (это на на полдня - максимум!) или убивать стариков-пенсионеров ради 300-500 рублей? Это тоже "человечки"? Нет уж! Уж лучше я им устою ломку с гипсом (от ломки еще не один не умер!), чем они мне башку проломят ради получасового кайфа и страха от предстоящей ломки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же тоже человек... Нельзя так...
Ксеня.когда этот чел,кирпичиком по затылочку ,не дай бог,кому нибудь ху"кнет из за 100 рублей что бы дозу взять,вот тогда ты изменишь свое мнение на счет человечности.И при чем сделает он это без угрызения совести и не думая ни о чем.

Наркомания, как и алкоголизм - это болезни.

Угу! Влюбленность тоже заболеванание и имеет также свой шифр! А этих куда? В карамзинку или на химиотерпию? Чтобы выгнать болезнь и искоренить ее повсеместно!

carpen73, он же тоже человек...

Ну да... "Человек"... А обрывать уши девчонкам ради двух сережек, цена которых одна ширка (это на на полдня - максимум!) или убивать стариков-пенсионеров ради 300-500 рублей? Это тоже "человечки"? Нет уж! Уж лучше я им устою ломку с гипсом (от ломки еще не один не умер!), чем они мне башку проломят ради получасового кайфа и страха от предстоящей ломки!

автолюбитель73, carpen73, Вы забываете, что

Возможно, существуют методы лечения этой мерзкой болезни.
без выпиливания пальцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без выпиливания пальцев.

По опыту общения - других способов нет! :( Когда показываешь наркоману шприц и ломаешь ему пальцы с хрустом и без наркоза, а после очередной жалобы на ломку повторяешь это с другой рукой - у "пациента" быстро вырабатывается рефлекс, как у собаки Павлова - шприц и я (ломщик пальцев) - НЕСОВМЕСТИМЫ! Вот если бы все поступали ВСЕГДА именно так, то рефлекс бы остался только на шприце!

Правда потом уколы делать по медицине (в случае болезни) было бы проблематично... :)

Но сколько жизней можно было БЫ спасти!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без выпиливания пальцев.

По опыту общения - других способов нет! :( Когда показываешь наркоману шприц и ломаешь ему пальцы с хрустом и без наркоза, а после очередной жалобы на ломку повторяешь это с другой рукой - у "пациента" быстро вырабатывается рефлекс, как у собаки Павлова - шприц и я (ломщик пальцев) - НЕСОВМЕСТИМЫ! Вот если бы все поступали ВСЕГДА именно так, то рефлекс бы остался только на шприце!

Правда потом уколы делать по медицине (в случае болезни) было бы проблематично... :)

Но сколько жизней можно было БЫ спасти!!!

carpen73, я понимаю, ломал уже :unsure:?

К стати, а где автор темы? ;)

carpen73, это обычная реклама.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carpen73, это обычная реклама.

Блин! вот где развод!

В "баню" всех и меня в первую очередь!!!!

Купился на дерьмомыый салат!!! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carpen73, это обычная реклама.

Блин! вот где развод!

В "баню" всех и меня в первую очередь!!!!

Купился на дерьмомыый салат!!! :(

carpen73, пф... Человек регистрируется и сразу оставляет сообщение со ссылкой. Конечно, это реклама! Непереживай, у нас получился хорошая беседа :thumbsup:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт -как уберечь детей от наркотиков )))))

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) молодец - всё чОтко)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек регистрируется и сразу оставляет сообщение со ссылкой. Конечно, это реклама! Непереживай, у нас получился хорошая беседа :thumbsup:.

Не получится! Я наркоманию ненавижу всеми своими потрохами!!!! И,не дай Господь, мне в руки пулемет с патронами (а с этим предметом я умею общаться!), то ни одна полиция меня не остановит!!!!

Я буду и судьей и палачем над наркоторговцами, а какой приговор я им вынес - судите сами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу