Угнали велосипеды

16 сообщений в этой теме

Всем привет!

В ночь на 12 июня с колясочной подъезда (дальнее засвияжье, Кузоватовская улица) угнали велосипеды. Может кто знает где реализуются БУ велосипеды, может какие выходы? Может есть форумы - базы краденых вещей для Ульяновска? В следующем посте выложу фото и их описание.

PS Сорри, если написал не в тот раздел. Прошу направить в нужный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

по моему лучше купить новый, машины порой найти не могут а велосипеды искать никто не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, чтобы купить не купить. Понятно, что придется покупать, я по-другому немного вопросы поставил. Я не собираюсь уповать на нашу полицию и других людей, поэтому спрашиваю конкретные вопросы, чтобы самому себе помочь. Да и вообще к позиции "все равно никто ничего не найдет, лучше заново "построить" - отношусь отрицательно. Поэтому и не ищут и не находят, потому что, прежде всего, хозяевам ничего не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ласапеды ,судя по всему хорошенькие были?Ну раз так,на хера их на площадке оставлять???Их спиз

взяли не для того что бы продать,ИМХО,скорей всего.

Не подумайте что злорадствую...Не давно наткнулся на такое:объявление следующего содержания,что то вроде"Сука,который угнал велосипед от магазина ***,*** числа, во столько то.Приди по *** адресу и возьми насос.Мне он теперь все равно уже нах""" не нужен!" ))) Попробуй так.Может поможет.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если их крали для продажи, то попробуй купить газету из рук в руки, я только там видел продажу поддержанных велосипедов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только там видел продажу поддержанных велосипедов.
Дело гутарит.На АВИТО залезь,а вдруг продвинутые ребятки то,сетью воспользуются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На хера было оставлять.." - вопрос риторический, его все задают, а толку то от этого. Ступили, чеж теперь. Стоимости, конечно, не критично высокие, но самостоятельно заработанные, поэтому просто жалко. Все же выкладываю фото одного из краденых велосипедов, таких у нас в городе очень мало, покупали под заказ, поэтому если кто-то где-то увидит - с большой долей вероятности будет он самый, достаточно резко выделяется на общем фоне. Если вдруг что - пишите.

Женский спортивный велосипед Stern Mira черно-розовый. 18 скоростей. Фото в приложенном файле.

post-5177-0-64105600-1339744432_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре школота примерно на таких же катается.Погуляй,посмотри.На площади,на аллее бл"ядской...Где у них еще точки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа. я видела велики на остановках ночуют или к столбам пристегнуты... никому дела нет, потому что знают, что на них в основном студенты катаются ..да и вообще воровать не есть гуд. ...маловероятно, конечно, но... надеюсь, что вы их найдете. ..а вы расклейте фотки по городу. пусть все знают, что они краденные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего разберут и будут продавать частями. сочувствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего разберут и будут продавать частями
Да кому это надо!?
или перегонят во Владикавказ.
Как вариант.)))как паркетник,бэху,какого то футболиста.))5 лет искали,номера переварили.Недавно в новостях было.Фамилию не помню,мне футбол-как зайчику тормоз...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего разберут и будут продавать частями. сочувствую.

По частям тяжело будет продать, тем более у меня там ничего не было навешано, все стандартно, тормоза, скорости.

А вот то что они с города уйдут, даже не во Владикавказ, а в соседнюю деревню - это вероятнее всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купить велик хотела -теперь только в магазине придется покупать,а то мало ли ,что по объявлению продать могут ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу