Телефон с двумя сим-картами и двумя радиомодулями

5 сообщений в этой теме

Ребят, нужен совет, что-то гуглю и никак не могу найти. Подскажите, существует ли на данный момент сенсорный телефон этого (ну или на крайний случай прошлого) года выпуска на с двумя активными сим-картами и что очень важно - с двумя радиомодулями. Т.е. например при разговоре или серфинге в инете с одной симки можно было так же использовать другую. И да... ОС Android.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

 

Очень крутой телефон. У меня у самой такой уже более полу года и  я не жалуюсь на его работу.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 радиомодуля - это крайне редкая сейчас штука, да и сейчас не нужная . Из отличных на 2 карточки лично я отдаю предпочтение Сони. Всегда качественные камера и экран, отличная сборка, мощная батарея  - и это на смартфонах любой ценовой категории.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, vertigo25 сказал:

2 радиомодуля - это крайне редкая сейчас штука, да и сейчас не нужная . Из отличных на 2 карточки лично я отдаю предпочтение Сони. Всегда качественные камера и экран, отличная сборка, мощная батарея  - и это на смартфонах любой ценовой категории.  

Да 20-ки, что можете посоветовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу и до 15 посоветовать Sony Xperia L1 Dual  Отличный телефон, очень крутой дисплей для такой цены, 4 ядра, 2 ГБ оперативка. Мне кажется, что это очень удачная модель. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу