Телефон с двумя сим-картами и двумя радиомодулями

7 сообщений в этой теме

Ребят, нужен совет, что-то гуглю и никак не могу найти. Подскажите, существует ли на данный момент сенсорный телефон этого (ну или на крайний случай прошлого) года выпуска на с двумя активными сим-картами и что очень важно - с двумя радиомодулями. Т.е. например при разговоре или серфинге в инете с одной симки можно было так же использовать другую. И да... ОС Android.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я часто мониторю новинки моделей, но пока не встречал такого.

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2017, 16:25:34, Rostik сказал:

Я часто мониторю новинки моделей, но пока не встречал такого.

Наверное, сейчас таких телефонов уже не делают. Просто особой необходимости в них нету. Ведь, если у Вас есть современный смартфон такой, как, например, Meizu MX5  http://rozetka.com.ua/meizu_mx5_16gb_ds_gr_not/p9674732/ то и не нужно 2 активные радиомодули. Вы же не только для звонков покупаете телефон. Новые смартфоны в основном уже как гаджеты для выхода в интернет и общения через соцсети и разные приложения. 

0

Поделиться сообщением

Очень крутой телефон. У меня у самой такой уже более полу года и  я не жалуюсь на его работу.

0

Поделиться сообщением

2 радиомодуля - это крайне редкая сейчас штука, да и сейчас не нужная . Из отличных на 2 карточки лично я отдаю предпочтение Сони. Всегда качественные камера и экран, отличная сборка, мощная батарея  - и это на смартфонах любой ценовой категории.  

0

Поделиться сообщением

47 минуты назад, vertigo25 сказал:

2 радиомодуля - это крайне редкая сейчас штука, да и сейчас не нужная . Из отличных на 2 карточки лично я отдаю предпочтение Сони. Всегда качественные камера и экран, отличная сборка, мощная батарея  - и это на смартфонах любой ценовой категории.  

Да 20-ки, что можете посоветовать?

0

Поделиться сообщением

Я могу и до 15 посоветовать Sony Xperia L1 Dual  Отличный телефон, очень крутой дисплей для такой цены, 4 ядра, 2 ГБ оперативка. Мне кажется, что это очень удачная модель. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу