18 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток.

Хочу приобрести антирадар,выбрал вот такой Whistler 138 Ru.Посоветуйте ,хороший это радар,или что то другое подобрать.Желательно в этой же ценовой категории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня корейский стоИт,Шо-Ми.Дешевый и глотает все.Потрассе 1,5 км,в городе метров 800-900 примерно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актальненько...сам хочу купить антиродар)) выбрал стрингкр 155..думаю купить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня корейский стоИт,Шо-Ми.Дешевый и глотает все.Потрассе 1,5 км,в городе метров 800-900 примерно.

У меня тоже такой, брал когда ездил в другие регионы, ловит все и стоил помоему 1.5 рубля, нет левых срабатываний, ловит все волны и лазер, и спереди и с обратной стороны. Модель 213, корейской сборки, работает уже лет 5:) считаю что дороже, это просто переплата за корпус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ловит все и стоил помоему 1.5 рубля,
Во-во!Но сейчас 213 нет.320 минимум.Потом 520 и выше,но цены все равно такие же.Меня в один день,3 раза!!!на одном месте хлопнули.Короче,отдал штуку.купил ШО-МИ,и за неделю его окупил.Не жалею.А нарушать....Весь мир нарушает и всех"бут за нарушения.А ,кстати,антирадар и радар-детектор,это разное.Антирадары есть,но они запрещены,по закону,кстати...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет левых срабатываний

ловит все дверки

Так они все ловят двери, даже которые стоят 10 - 15 тысяч. У дорогих индикация более информативная, да и дальность на много лучше.

Имею шоу-ми 530, работой доволен. Если по городу ехать 80, то до 60 успеваешь оттормозиться даже если радар стоит под углом и работает не на полную мощность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имею шоу-ми 530, работой доволен
У меня 320,у приятеля 520.Работают одинаво,только дизайн более чёпырный.))Двери и диодные светофоры ловят все.И так же рации дальников и ксенон.некоторый.Так и дорлжно быть по физике.У каждой лампочки,есть свой диапазон излучения,который ловит приборчик умный.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери и диодные светофоры ловят все.

Диодные светофоры? Это ж почти все в городе! У меня ни разу не пищал на такое. Да и двери ловит когда носом к ней разворачиваешься. Говорят у 530 прошивка другая - лучше работает фильтрация помех. По городу езжу в режиме С1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

530 в режиме Сити 2 на двери не реагирует . У меня сейчас GRD-750 китайский ,дальность обнаружения камер у него лучше ,по сравнению с Шов ми 520 .(есть видео ,снимал на промке.) Но гад пикает всю дорогу просто так ,без всякой индикации и может ни с того ни с сего сказануть ,что нибудь по китайски .

чет видео не вставляется youtube.com/watch?v=nMS8bVceESs

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребят,320 я три года назад брал.Прогресс на месте не стоИт,новые конечно лучше.Я про надежность...)))

Хороший спутник в дороге.Не соскучишся с ним.Есть с кем почирикать. :laugh: :laugh: :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж почти все в городе
Только почему то реагирует на единицы...???
двери ловит когда носом к ней разворачиваешься
Стоя у автовокзала носом на "Пушкареское кольцо",разрывается!Больше ни где так не орет.Может там еще стоИт,радиоантенна какая нить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нарезал

Стоя у автовокзала носом на "Пушкареское кольцо",разрывается!Больше ни где так не орет.Может там еще стоИт,радиоантенна какая нить?

у меня там оба молчат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные в Самарскую обл.ездил чз Сызрань.На трассе по нашей области 5 камер и один крендель с визиром стоял.Подсчитал...Съэкономил мне мой радар-детектор в этот раз около 1500 рэ.)))Хорошая вещь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamazik, зачем два?

Шо-ми 520 я зимой брал за 1600р в Тольятти ,он реагирует на все ,но покатавшись с ним я уже по звуку различаю ,где ложное срабатывание . потом решил китайца попробовать он малость покруче ,взял его за 1500р , но он говорящий и можно диапозоны отключать + 3 режима усиления приема , и в режиме город на двери не срабатывает . но вот только постоянный двойной бип малость раздражает и в режиме ,город, у него очень тихий звук оповещения . Но в режиме ,Трасса, он раньше ловит камеры стреляющие в спину ,чем Шо-ми 520 ,по дороге на Казань ,почти все камеры по обе стороны дороги направлены в одном направлении движения . Тестил еще Шо-ми530 и 630 ,Вистлер про68се . из всех 5 радар-детекторов ,больше всего Шо-ми 630 понравился , на двери супермаркетов он конечно срабатывает и ложные сработки тоже есть , но у него есть функция автоматического приглушения звука ,он пошумит малость и потом на половину приглушает звук , не достает своей трелью. Вистлер вообще не понравился , звук оповещения не приятный ,какое то бульканье и не поймешь ,то ли ложное срабатывание ,то ли нет ,у него все сработки начинались с 4 .

Остались у меня только 520 и 750 китаец . Отдам по 500р если кому надо .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Whistler 138ru - приобрел такой в апреле этого года. Полет нормальный, претензий нет. По настоящее время словил все радары: в городе метров за 200-300, на трассе до 500 м. 3 режима вполне хватает. Ложняки есть, но они как и у всех. Резюме - пока мне нравится. В диапазоне этой цены можно выбрать достаточно много китайских или корейских детекторов с напичканным функционалом, но лично я остановился на филиппинской сборке: мне голосовое сопровождение и показы десяти уровней сигналов не нужны - главное чтобы отрабатывал свои первоначальные функции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу