Евровидение 2012: Обсуждение

51 сообщение в этой теме

бабушкам по 70 лет (не будем уточнять точно сколько), готовились, переживали, англ. язык малость выучили, приехали, выступили перед всем миром
Дим,а меня вот еще вопрос терзает,на кой им все это нужно было!?Чисто из за патриотизму?Чёй то я сомневаюсь.Сидели бы,приспокойно песни пели,коз доили,носки вязали...И в 70 лет бабла хотца.Нет???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Дим,а меня вот еще вопрос терзает,на кой им все это нужно было!?Чисто из за патриотизму?Чёй то я сомневаюсь.Сидели бы,приспокойно песни пели,коз доили,носки вязали...И в 70 лет бабла хотца.Нет???)))

Вот и я о том же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, вот поэтому нас и называют самой разобщенной нацией в мире. плюем в собственный колодец. картинку надо видеть в бОльшем размере. нас, как и любую страну, оценивают не по тому, как они выступили, = в данном случае= а как МЫ - сами - русские - РОССИЯНЕ отреагировали на это. ..получается: вместо хлеба и соли, в собственном доме, битой по голове...

Т.е. даже если мы выпустим самое гумно на сцену, мы должны радоваться этому, только "потому что мы патриоты"? И ты думаешь что вся проблема заполонения всякими гламурными отбросами сцены именно в этом? Ничего подобного.

Cezar ты не в том направлении думаешь. то, что россия позориться =и мы позоримся вместе с ней= - это другой вопрос. этот наш фольклор только нам и понятен. и со своим самоваром, как говориться, переться туда не стоило.. а раз уж они там всё-таки ... (я повторюсь, что за всей этой песнопляснойцеремонией не следила) .. с чьего-то пинка были... то...чО уж ..вместо сарказма надо сказать им спасибо, что не опИсались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Мадонна ? )))) это же бред...

Мадонна действительно не причем. тем более что там не реальная мадонна, а фотошоп. если уж сравнивать портреты то наши бабушки мне более понятны чем Мадонна, а вот слушать приятнее Мадонну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо сарказма надо сказать им спасибо, что не опИсались.
Так там зал темный,не видно никого.))

Я помню свой первый выход на сцену(в юности музыцировали,типа ВИА :laugh: ),в зале светло,ой мама моя.И памперсов в то время еще не было.)))

а вот слушать приятнее Мадонну.
Ну может не так сказанул выше,ну вообщем о том же хотел сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, вот поэтому нас и называют самой разобщенной нацией в мире. плюем в собственный колодец. картинку надо видеть в бОльшем размере. нас, как и любую страну, оценивают не по тому, как они выступили, = в данном случае= а как МЫ - сами - русские - РОССИЯНЕ отреагировали на это. ..получается: вместо хлеба и соли, в собственном доме, битой по голове...

ну мы как бы "в своем доме" и обсуждаем, то что заняли второе место молодцы, все хлопали и радовались. только самим себе надо честно признаться что это все низкопробно.

если бы это был международный форум, и кто-то из иностранцев ругал нас, все бы встали на защиту своих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,а меня вот еще вопрос терзает,на кой им все это нужно было!?Чисто из за патриотизму?Чёй то я сомневаюсь.Сидели бы,приспокойно песни пели,коз доили,носки вязали...И в 70 лет бабла хотца.Нет???)))

ну вот кем ты работаешь ? или какое у тебя хобби ? Например работает инженер...ну скажем на каком-либо заводе...скукотень, каждый день одно и тоже, и тут ему предлагают - пойдем примешь участие в разработке шатла дискавери - ты бы отказался ?)) Такое бывает раз в жизни и то не с каждым, да и...деньги тут все же не всегда главные (в их случае тем более).

этот наш фольклор только нам и понятен. и со своим самоваром, как говориться, переться туда не стоило..

ой ли? а мало ли наших фольклорных всяких коллективов по заграницам катались? и в СССР и сейчас - и помоему у всех только положительные отзывы, что джапанцы, что чиновские все то катюшу то яблочко напевали)))

И потом...они второе место заняли!) это уже плохой результат, позор ?)))

Я помню свой первый выход на сцену(в юности музыцировали,типа ВИА :laugh: ),в зале светло,ой мама моя.И памперсов в то время еще не было.)))

артист еще блин)))) им по 70 лет и весь мир смотрел - уважать надо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, катались, но это не тот фестиваль/место... ну тут тогда бы и национальные костюмы заменили на драные майки под англ кул.

Изменено пользователем Vakulla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот кем ты работаешь ?
Фотоцинкограф.)))
Например работает инженер...ну скажем на каком-либо заводе...скукотень, каждый день одно и тоже, и тут ему предлагают - пойдем примешь участие в разработке шатла дискавери - ты бы отказался ?
Опять же есть ИНЖЕНЕР,а есть инженер.У одного призвание подкреплено образованием,а другому-день прошел и ура.Так вот если бы шатл строил инженер,я бы не рискнул даже сесть в него,не то что бы лететь через тернии к звездам.)))Ну как то так...Вот в данном случае шатл предложили строить инженеру,он согласился и вот...А второе место или первое,ты же сам говорил,что оценочных критерие тут нет.После Ебла, ой,простите,Би лайна,его пресловутого первого места,я думаю у многих рвотные рефлексы проснулись.В этот раз хотя бы обошлось без этого.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоцинкограф.)))

ну хз какой у тебя там пик - верховный фотоцинкограф 5 го уровня может))

Вот в данном случае шатл предложили строить инженеру,он согласился и вот...

что вот ?) катастрофа ?))

А второе место или первое,ты же сам говорил,что оценочных критерие тут нет

так это вы всё как то оцениваете)) я не пытаюсь... Не Сердючка и ладно )))

После Ебла, ой,простите,Би лайна,его пресловутого первого места,я думаю у многих рвотные рефлексы проснулись.В этот раз хотя бы обошлось без этого.)))

Вот этот факт очень о многом говорит - вроде бы первое место - радоваться надо, аннет, место то первое, а певец не такой)) Сейчас и мест овторое и причину все ищут - да это не то, да вот это... Народ сам не знает чего хочет, и всё пытатется в чем то упрекнуть, что-то раскопать, под*бать и т.д....

За то ни слова об иностранном победителе - всё шикрно, всех устраивает, нихEра не знаем о чем поет, для чего, зачем, кто он вообще - но он априори самый лучший ибо не наш и стремится надо именно к нему ))))

п.с. притомило....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то ни слова об иностранном победителе

А я и не знаю кто победил то.Я своих посмотрел и все.

Народ сам не знает чего хочет
Народ хочет что бы честно и было за что.Сейчас как то все очень не так,сыро как то...( Да,притомило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и мест овторое и причину все ищут - да это не то, да вот это... Народ сам не знает чего хочет, и всё пытатется в чем то упрекнуть, что-то раскопать, под*бать и т.д....

вот об этом и речь.

...дааа велика россия, а машину поставить некуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки отожгли, но честно, некоторые выступили более достойно, и им было бы справедливее дать 2 место.

--Cezar--, Украина хорошо спела, но им дали только 15 место... Видно из-за политической напряжухи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то они настоящие, не зазвездиевшиеся и без спонсорских "мозолей"

DimON_73rus, Евровидение уже давно политический конкурс. Кто-то пропихнул. Бабки — новый тренд, никто как они не выражали русскую культуру на Евровидение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евровидение не смотрел. О Бурнаковских бабушках слышал. Бабушки молодцы, они сделали главное дело своей жизни. На призовые деньги церковь отремонтируют. А к приезду Путина в Бурнаково дороги, заборы, тротуары построят. :thumbsup:

Ну а общем уровне попсы что говорить!? Бурнаковские бабушки ВТОРЫЕ![

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки — новый тренд, никто как они не выражали русскую культуру на Евровидение.

...поющие заграничные рок-хиты на удмуртском языке))))

Евровидение давно не смотрю...не понимаю ни критериев выбора при голосовании, песни какие то непонятные звучат(((

...восходящая звезда Ульяновска ...без комментариев)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к приезду Путина в Бурнаково дороги, заборы, тротуары построят.

А. Ефремов, у нас есть места лучше этого Бураного где не меньше нужна помощь в строительстве дорог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к приезду Путина в Бурнаково дороги, заборы, тротуары построят.

А. Ефремов, у нас есть места лучше этого Бураного где не меньше нужна помощь в строительстве дорог.

Солидарен! Но Путин поедет в Бурнаково. Значит и заборы покрасят в Бурнакове! Это мне жизненный опыт подсказывает! :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евровидение практически не смотрел никогда - так, семье записывал в качестве очередного концерта. Однако было в прошлые годы (года 3 наверное назад, точно не помню) выступление ребят из Молдовы, которое реально зацепило. В сети широко известно соло их саксофониста Сергея Степанова, которого народ на ютубе назвал Epic Sax Guy. Там немеряно всяких миксов и вариаций понаделали, но в целом вещь сама по себе была энергичная и вообще масса позитива. Часто в машине теперь слушаю. Щас даже вроде игру с его участием делают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, не запомнилось ни одно из выступлении Евровидения в этом году, кроме наших Бабушек.

Даже эта шведка не произвела на меня впечатления.

А за наших Бабушек горд, безумно.

Они молодцы, что не побоялись и в итоге "порвали" Европу.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы бабули на родном языке пели - мне потворство западу не импанирует- НиКак ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой на фиг родной язык!?У них вообще крышу снесло!Они сейчас в "СПРАЙТ" поют ,а не в микрофон! :laugh: :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу