Всем кто играет в Покер отписываемся!

26 сообщений в этой теме

Всем Привет! Может кто из земляков играет в покер? если есть народ кто умеет играть в покер то можно замутить турчирчик! Отписываетесь в теме! Жду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не понял вопрос. как понять кто я? :mellow:

Valeros123, расскажи о себе чтобы люди знали с кем имеют дело. В покер ведь не будешь играть с незнакомцем, тем более на деньги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за русский покер? я вот в Холдем играю.

Valeros123, вот описание и правила: http://gamesberg.com/rupoker36.php. Про Холдем не знаю. Вообще хочется научиться играть в какие-нибудь солидные карточные игры. Какие можешь посоветовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в "покер мира" 2 $ дают на разогрев .

Kamazik, что за ресурс такой? И сколько с этих двух баксов можно подняться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А щас халявы нет? На мира было в какие то дни. типа среда, суббота, воскресенье, с 21 до 24 , точно тоже не помню) до 30 баков ложишь и тебе столько же добавляют) давно там не играл, да и вообще забросил покер что то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почту проверил - возобновили)

С радостью сообщаем Вам о возобновлении "Счастливых часов" на Poker MIRA по воскресеньям. Не упустите шанс увеличить Ваш депозит в два раза*!

Периоды проведения акции: каждую среду и воскресенье с 21:00 до 24:00 (GMT +4).

Внимание: данный бонус можно получить только один раз в период проведения акции.

Более подробно с условиями акции "Депозит-бонус" Вы можете ознакомиться на сайте.

*Максимальная сумма бонуса $30

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем тебе другие игроки не устраивают ? Мне вот все равно кто за столом играет . Хоть в одноклассниках , в контакте ,майл ру .

Прикол ,я тут решил в рулетку с догоном поиграть . Суть такая ,ставишь например 1 $ на красное и если выпадает черное ,то догоном ставлю 2$ ,1$ который проиграл и еще 1$ ставка . Если опять черное ,то 1+2=3$ догоном + опять 1$ =4$ и так постоянно на красное пока не выиграешь ,потом перехожу на черное . По началу все шло хорошо ,2-3 подъема ставки ,потом выпадал нужный цвет , а потом рулетку заклинило 9 раз черное , а я не запасся нужным количеством денег на счете и все продул ))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы согласен поиграть с кем угодно.

Было бы не плохо если собралось бы человек 10-20. можно было бы снять где нибудь квартиру и поиграть.сделать турнирчик. с байном рублей 500-1000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы согласен поиграть с кем угодно.

Было бы не плохо если собралось бы человек 10-20. можно было бы снять где нибудь квартиру и поиграть.сделать турнирчик. с байном рублей 500-1000.

Valeros123, с кем угодно не интересно, тем более на деньги. Хотя... Интересно играть с игроками своего уровня. Минимум наберётся 10 человек, 20 никак. Квартиру можно не снимать, а подгадать время когда своих не будет и засесть у кого-то на всю ночь!.. Банк возрастёт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем тебе другие игроки не устраивают ? Мне вот все равно кто за столом играет . Хоть в одноклассниках , в контакте ,майл ру .

Kamazik, Valeros123 хочет встретиться в реале.

Суть такая ,ставишь например 1 $ на красное и если выпадает черное ,то догоном ставлю 2$ ,1$ который проиграл и еще 1$ ставка . Если опять черное ,то 1+2=3$ догоном + опять 1$ =4$ и так постоянно на красное пока не выиграешь ,потом перехожу на черное . По началу все шло хорошо ,2-3 подъема ставки ,потом выпадал нужный цвет , а потом рулетку заклинило 9 раз черное , а я не запасся нужным количеством денег на счете и все продул ))))))))))))))

Kamazik, в Интернете есть множество таких подобных методик, хоть одна действует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу