2ГИС выпустил справочник с картой в Италии

1 сообщение в этой теме

2ГИС официально представил свой продукт для Венеции и Падуи.

post-7429-0-76939000-1337948939_thumb.pn

Теперь жителям этих итальянских городов будет легче ориентироваться и находить нужные организации и адреса, маршруты.

«2ГИС охватил все крупные города России, а с Италии наш бренд выходит на международный уровень, мы начинаем развитие в странах дальнего зарубежья, — говорит Александр Сысоев, генеральный директор 2ГИС. — Это новый опыт для нас, и мы рады предложить ряд новинок, которые привычны нашим российским пользователям, но пока еще не распространены в Италии. В частности, с запуском 2ГИС в Италии появились первые карты с адресами домов, первый справочник с информацией о способах оплаты услуг компаний».

Объем инвестиций в создание 2ГИС Венеции и Падуи составил 0,5 млн евро. В планах компании — выпустить справочники с картой для других городов Италии. В настоящее время также рассматривается возможность запуска проекта в странах Европы, Азии, Австралии и Южной Америки. Среди вероятных ближайших перспектив — Испания, Германия, государства Балканского полуострова, СНГ. Кроме Италии в этом году 2ГИС вышел в Казахстан, представив справочник для крупнейшего города этой страны — Алматы. За рубежом 2ГИС развивается по модели франчайзинга.

Традиционные преимущества справочника с картой 2ГИС — актуальность и полнота данных. Их обеспечивают сотрудники 2ГИС, которые постоянно выверяют справочник и создают карту города. Теперь такая работа ведется и в Италии, в Падуе открылся первый офис 2ГИС в дальнем зарубежье.

Сейчас доступны версия для ПК и онлайн-версия 2ГИС Венеции и Падуи. В ближайшее время появится приложение для установки на телефон. Сейчас 2ГИС Венеции и Падуи выходит на итальянском языке, в перспективе продукт также будет доступен на русском и английском языках, что сделает его более удобным для туристов из России и других стран.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу