Новая газета Заволжского района - "Мой Район" - партнер "УльяновскСити"

32 сообщения в этой теме

Добрый вечер, будущие читатели газеты Мой Район, хотим принести свои глубочайшие извинения, по техническим притчинам, газета не смогла выйти в срок, но хотим уверить Вас что в ближайшее время Вы её обязательно увидете.

Редакция газеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Жители Заволжья, на этот раз газета должна дойти до адресатов в течение 2 суток!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла газета.

Давайте покритикую - 3 газеты лежит: МР, Мозаика, Сити. ТИтульники почти все одинаковые (бабушка Наташа - развивается :) ). Открываем дальше....

не рекламных новостей побольше в МР.

Привязки к сайту...ну ХЗ, смысл туда лезть если здесь уже прочитал? Незнаю...ссылки в виде хттр://ульяновсксити.ру/афиша.пхп - для чего? подразумевается что в строке читатель будет набирать?) проще наверно как то указать куда нужно кликнуть на портале, чтоб зайти в раздел...

Что не понравилось и сразу кидается в глаза - сам программу естественно не читаю, но думаю что она рассчитана на людей более старшего возраста, размер шрифта 1,5 мм максимум - это даже не газетный шрифт)) Я так понимаю что на еще один лист информации не наскребли, решили ужать программу, но наверно с ростом рекламы в газете, это проблема решится в сторону увеличения шрифта.

Реально кто-то гороскопы читает?) Зафигачте кроссворд - когда совсем делать нефиг пользуется популярностью, особенно на рынках)))

Найди отличия - гуффи да, круто....возможно кто-то даже пару раз взглянет на рюкзак, штаны, поплавок, перчатки))

Именинники - Игнат, Феодосия, Исакий, Еремей, ВАлериан, Никифор - имена из MIB3 ?))

Не знаю...как то не увидел каких то особых отличий от той же мозаики, может не туда смотрел. Это ИМХО, на истину в первой инстанции ни разу не претендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла газета.

Давайте покритикую - 3 газеты лежит: МР, Мозаика, Сити. ТИтульники почти все одинаковые (бабушка Наташа - развивается :) ). Открываем дальше....

не рекламных новостей побольше в МР.

Привязки к сайту...ну ХЗ, смысл туда лезть если здесь уже прочитал? Незнаю...ссылки в виде хттр://ульяновсксити.ру/афиша.пхп - для чего? подразумевается что в строке читатель будет набирать?) проще наверно как то указать куда нужно кликнуть на портале, чтоб зайти в раздел...

Что не понравилось и сразу кидается в глаза - сам программу естественно не читаю, но думаю что она рассчитана на людей более старшего возраста, размер шрифта 1,5 мм максимум - это даже не газетный шрифт)) Я так понимаю что на еще один лист информации не наскребли, решили ужать программу, но наверно с ростом рекламы в газете, это проблема решится в сторону увеличения шрифта.

Реально кто-то гороскопы читает?) Зафигачте кроссворд - когда совсем делать нефиг пользуется популярностью, особенно на рынках)))

Найди отличия - гуффи да, круто....возможно кто-то даже пару раз взглянет на рюкзак, штаны, поплавок, перчатки))

Именинники - Игнат, Феодосия, Исакий, Еремей, ВАлериан, Никифор - имена из MIB3 ?))

Не знаю...как то не увидел каких то особых отличий от той же мозаики, может не туда смотрел. Это ИМХО, на истину в первой инстанции ни разу не претендую.

DimON_73rus, по твоему сообщению может сложится мнение что это информационно-рекламная газета :wacko:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в газете 2...с натяжкой 3 листа с "новостями".

Кстати загадка "мой район - заволжье" не раскрыта, может рекламодатели из Заволжья все? Программа на день города для Заволжья есть, одна новость связана с Заволжьем - всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу