Новая газета Заволжского района - "Мой Район" - партнер "УльяновскСити"

32 сообщения в этой теме

Жителям Ульяновска, а в данный момент более жителям Заволжского района сообщаем, что у вас начала выпуск новая газета - "Мой Район". Характер газеты - информационно-рекламный.

Но у данной газеты есть одна ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ И ОТЛИЧИЕ, в связи с чем читать ее будет гораздо интереснее всех остальных - В НЕЙ ЕСТЬ ВКЛАДКА ПОРТАЛА "УЛЬЯНОВСКСИТИ", в которой будут публиковаться (и уже даже есть в первом выпуске, который вы сегодня можете достать из почтовых ящиков) АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ГОРОДА опубликованные на портале.

Тем самым, если вы остались без интернета, то всегда можете взять ее и прочитать, что интересного произошло или планируется в городе.

Первый выпуск-пилотный, и ждем ваши предложения о том, что хотели бы видеть в газете.

Скрин одной страницы...

post-1-0-86023600-1337375683_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Классно, Юр! Молодцы! Хотя по одной странице судить сложно, но все же у меня создалось впечатление, что я смотрю на страницу сайте, нежели на страницу газеты. На ней явным образом указано что для того чтобы посмотреть что скрывает тот или иной заголовок, необходимо "кликнуть мышкой". В итоге не смотря на то что это газета - все равно навязывается пользователю интернет. Советую сделать больше информации под заголовками. Например в разделе авто поместить телефоны, в разделе фильмов поместить краткое описание (пусть может не такое большое как на сайте).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, Юр! Молодцы!

Спасибо за первый отзыв!)

--Cezar--, вот мы и добрались до вашего берега;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы и добрались до вашего берега

И все же не обходите мои советы стороной :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жителям Ульяновска, а в данный момент более жителям Заволжского района сообщаем, что у вас начала выпуск новая газета - "Мой Район". Характер газеты - информационно-рекламный.

Но у данной газеты есть одна ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ И ОТЛИЧИЕ, в связи с чем читать ее будет гораздо интереснее всех остальных - В НЕЙ ЕСТЬ ВКЛАДКА ПОРТАЛА "УЛЬЯНОВСКСИТИ", в которой будут публиковаться (и уже даже есть в первом выпуске, который вы сегодня можете достать из почтовых ящиков) АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ГОРОДА опубликованные на портале.

Тем самым, если вы остались без интернета, то всегда можете взять ее и прочитать, что интересного произошло или планируется в городе.

Первый выпуск-пилотный, и ждем ваши предложения о том, что хотели бы видеть в газете.

Скрин одной страницы...

Admin, Вы первый форум который сотрудничает с некой газетой! Однозначный +!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея сочетания онлайн и офлайн, для газеты тоже большой плюс! обязательно возьму почитать.

по поводу описания фильмов. не думаю что это надо т.к кому интересно по постеру, пойдет на сайт и посмотрит подробное инфо с сеансами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу описания фильмов. не думаю что это надо т.к кому интересно по постеру, пойдет на сайт и посмотрит подробное инфо с сеансами

прочитайте подробнее. Смысл не в описании скажем так. А в отсутствии навязывания перехода на форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу описания фильмов. не думаю что это надо т.к кому интересно по постеру, пойдет на сайт и посмотрит подробное инфо с сеансами

прочитайте подробнее. Смысл не в описании скажем так. А в отсутствии навязывания перехода на форум.

--Cezar--, мне кажется газета должна побуждать зайти на наш форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, мне кажется газета должна побуждать зайти на наш форум.

Да, должна, но не таким методом типа вот вам заголовок, а подробнее читайте на форуме. Хотя бы 4-5 предложений-то после заголовка надо написать, чтобы заинтересовать читателя перейти на форум и узнать подробнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу описания фильмов. не думаю что это надо т.к кому интересно по постеру, пойдет на сайт и посмотрит подробное инфо с сеансами

у кого есть инет, тому газета не нужна...практически)

который вы сегодня можете достать из почтовых ящиков

еще не обнаружил...

п.с. Знаете как разносят такие газеты ?)) одна разносчица скидывает их прям в контейнер для мусора)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не таким методом типа вот вам заголовок, а подробнее читайте на форуме
прочитай что в газете и посмотри новость на портале. мы полностью пишем новость. но еще ниже добавляем о том, что подробнее можно посмотреть на портале, т.к за время выпуска газеты появляются уже новые новости.

еще не обнаружил... п.с. Знаете как разносят такие газеты ?)) одна разносчица скидывает их прям в контейнер для мусора)))
а вот об этом подробнее) какой район, улица и дом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может быть толком не смотрел, рано кипиш наводить, сегодня гляну у себя...или у соседей))

Почему с нас (района) начали?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на нашем берегу они и так представлены и часто видны афиши, плакаты,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с нас (района) начали?)
ранее же сами говорили, что хотелось бы, чтобы была иформация. И да, на другом берегу представлены давно уже.

как раз посмотрим на сколько компьютеризировано Заволжье и им интересен интернет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм....компьтеризация заволжья и интерес к инету как-то связан с Вами ?) Новый город город компьютеризирован до фига и больше, и так скажу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый город город компьютеризирован до фига и больше, и так скажу))
как раз и посмотрим есть ли те, кто читает газеты и пользуется интернетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более взрослое поколение еще читает их. вот и посмотрим какие новые актуальные и интересные форматы можно придумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ли "мозайка" это газета ?))
да, это та еще рекламная какашка) но в ней есть программа) о ТВ я не смотрю вообще почти, ибо реклама там задолбала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, мне кажется газета должна побуждать зайти на наш форум.

Да, должна, но не таким методом типа вот вам заголовок, а подробнее читайте на форуме. Хотя бы 4-5 предложений-то после заголовка надо написать, чтобы заинтересовать читателя перейти на форум и узнать подробнее.

--Cezar--, согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вы смотрели разворот то?) перед тем как писать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу