Если наступит хаос: офицер спецназа ГРУ даёт советы

5 сообщений в этой теме

big_958305.jpg

Уважаемые форумчане,

я нашел интересную статью на форуме Newsland.

Она дает рекомендации Эксперта по экстремальным ситуациям офицера спецназа ГРУ Александра Мусиенко в деле выживания, самообороны и противодействия хаосу. Сегодня политическая неопределенность явно накладывается на слабость государственных институтов. Если победит так называемая «оранжевая революция», перспективу социального взрыва никак нельзя сбрасывать со счетов. В той или иной форме на нас надвигается хаос. Мы должны быть готовы ко всем его проявлениям, вплоть до самых крайних.

Кому интересна сама статья, прошу ознакомиться: http://www.newsland....tail/id/958305/

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сами уроды испугались и нас нами же и пугают, бестолковость "государственных институтов" достигает своего апогея, театр абсурда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да темка-то, шклявая... На выброс комментов, как про того педофила... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если отвлечься от "политических" моментов, то статья довольно интересная и, возможно, нужная. Я б не назвал её 100% руководством, но системность материала заставляет подумать в нужном направлении. Те, кто читал Беркема "Карателя" меня поймут. Вообще это первая публикация от представителя власти/органов/структур по этой теме. Говорит о том, что кто-то где-то на эту тему думает, разрабатывает методички, прорабатывает тему в практическом плане. Всё это сильно и принципиально отличается например от армейской тактики, которую дают по работе в населенных пунктах. Ракурс совершенно другой. Популярная тема выживания в суровых условиях вне населенных пунктов возможно не так актуальна как эта тема - выживание внутри населенных пунктов. Например если спроецировать ситуацию на Ульяновск - интересно как и что будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу