"Сетевая педофилия" учителя информатики

30 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Хочу заявить, что учитель информатики Ульяновского городского лицея при УлГТу Старостин Дмитрий Владимирович "сетевой педофил"! Предистория такова, я являюсь охотником за "сетевыми педофилами", которых в последнее время в сети интернет развелось очень много. Метод моей работы заключается в регистрации на сайте знакомств под именем 12 летней вымышленной девочки "Тани Земляники". На сайте знакомств Znakomstva.ru 16 мая 2012 года на имя "Тани Земляники", вымышленного персонажа 12 лет, написал молодой человек с ником borodach1. Данному человеку было предложено поболтать на сервисе Мой Мир, предоставляемым сайтом MAil.ru. На данном сайте на имя Тани Земляники (tanya-zemlyanika@mail.ru) этот собеседник написал уже от имени Дмитрия Старостина (mypozta@mail.ru). В ходе переписки ему было заявлено о возрасте вымышленной Тани Земляники, что ей 12 лет. В ответ на это от него поступили предложения интимного характера, просьбы показать гениталии и грудь. Просьбы были настойчивые, хотя повода для этого ему не давалось. Регулярно в процессе переписки его просили прекратить писать пошлости, но он не реагировал. На просьбы прислать свои фото Дмитрий Старостин овечал отказом. Тогда в его "друзьях" была найдена Елена Букина, которая заявила что он являеться ее коллегой, и дала ссылку на сайт лицея где было фото сетевого педофила Старостина, и установлено что он являеться учителем. После этого Дмитрию Старостину было объявлено что он "сетевой педофил" и он разоблачен. Его аккаунт на Моем Мире был удален после заявленного, почта mypozta@mail.ru заблокирована. Так же сообщаю Вам, что копия собранного материала была направлена на электронную почту Ульяновского городского Лицея, к письму так же были приложены скриншоты переписки, где четко видны сообщения Дмитрия Старостина в которых он изливает свои больные фантазии. Так же копия обращения направлена в МВД. где будет проведена проверка.

Разве такие люди должны учить наших детей? задумайтесь...

Скриншоты переписки Тани Земляники и Старостина Дмитрия прилагаю.

post-8365-0-63621600-1337206508_thumb.jp

post-8365-0-55097200-1337206514_thumb.jp

post-8365-0-58772800-1337206520_thumb.jp

post-8365-0-48771500-1337206526_thumb.jp

post-8365-0-91891900-1337206532_thumb.jp

post-8365-0-73564800-1337206538_thumb.jp

post-8365-0-68837600-1337206544_thumb.jp

post-8365-0-51524700-1337206550_thumb.jp

post-8365-0-95740700-1337206556_thumb.jp

post-8365-0-49447000-1337206563_thumb.jp

post-8365-0-44202200-1337206572_thumb.jp

post-8365-0-77359700-1337206581_thumb.jp

post-8365-0-17079900-1337206589_thumb.jp

post-8365-0-66345000-1337206652_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

судя по прочинатону могу сказать, что писал не человек, а ТУПО СПАМБОТ. Знаете кто это?

В аське раньше часто такое было, что автоматически приходили ответы якобы связные. а на самом деле там 1000 шаблоных ответов.

так что харошь писать херню про педофилию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео, это сильно похоже на бота. Даже когда Вы его «разоблачили» он продолжил писать неадекватные сообщения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил двойку, на него обиделись - можно не только педофилом стать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Владимирович не мог такого сделать!! Он очень скромен и застенчив!!!

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделка врагов 100%, т.к.

post-3777-0-01291100-1337280665_thumb.jp

а переписка на скринах 17 мая и время компа на скринах не совпадает с временем переписки/изготовления скринов...

Очень грубая подделка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделка врагов 100%, т.к.

post-3777-0-01291100-1337280665_thumb.jp

а переписка на скринах 17 мая и время компа на скринах не совпадает с временем переписки/изготовления скринов...

Очень грубая подделка...

VSimanin, какой тогда смысл данного поста?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на это от него поступили предложения интимного характера, просьбы показать гениталии и грудь.

Ну и че, показали?

Делом надо заниматься а не хрен знает чем. Ваше "разоблачение" выглядит просто непрофессионально.

Профессионально - это разоблачения Криса Хэнсена. Вот

да. А вы херней занимаетесь.

Хуйня всё это!!! Дмитрий Владимирович не мог такого сделать!! Он очень скромен и застенчив!!!

Клевый мессадж )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну развею все сомнения. Я тот Лео который опубликовал эту статью, сейчас я под другим ником, так как тот забанили. Начну с того, что проживаю я примерно в 8 тысячах километра от Ульяновска, в Юго-Восточной Азии, и с тварью Старостиным, даже не знаком, и тем более не получал от него "двоек", и не его враг. Так же разъясню Вам, что долгое время я работал в ОВД, и проблема педофилии мне знакома, сталкивался в служебногй деятельности. Так как род моих занятий в данный момент связан с компьютером, то я решил проэксперементировать таким вот образом, "ловлей на живца", подобных мероприятий в сети проводят довольно таки много.По поводу реальности скринов, не сомневайтесь. Учитывайте разницу во времени между местом регистрации аккаунта, и физическим нахожденем компютера. Разница как раз 4 часа. По поводу "последний визит 12 мая", я даже не понял откуда этот скриншот. В настоящее время я написал заявление в интеренет приемную МВД и МинОБР РФ (естественно там указанны мои реальные данные, как гражданина РФ), но по собственной практике могу заявить, что кроме как проведения проверки более ничего не будет. Наказан он не будет, так как нет объетка преступления, "Таня Земляника" все таки вымышленный персонаж, соответственно нет пострадавшей девочки. Но оставлять безнаказанным такой поступок тоже не хочется, поэто в силу вступают такие вот методы, публикование информации, для последующего общественного порицания. Если кто то сомневается в том, что "любителей поболтать с детьми" в сети много, попробуйте провести подобный эксперимент. Займите выжидательную позицию, и увидите какое количесвто любвеобильных Вам напишет. В заявлении в МВД я попросил об изъятии данных от провайдера Старостина, это подтвердит факт его сообщений, но опять же повторюсь, с точки права это безнаказанно. Я сам отец, у меня дочь, и подобного как и многие я допускать не хочу и приложу все усилия, что бы Старостина уволили. Кто хочет вступить в полемику пишите в одноклассники "Марк Перохович" (предупреждаю это не мой реальный аккаунт, но особо желающим я сообщу свои персональные данные, свой реальный аккаунт). Делайте выводы граждане. И при их формировании учтите, что этот человек педагог, имеет ежедневные контакты с детьми, и кто знает, напугает ли его подобный общественный резонанс, или нет........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделка врагов 100%, т.к.

post-3777-0-01291100-1337280665_thumb.jp

а переписка на скринах 17 мая и время компа на скринах не совпадает с временем переписки/изготовления скринов...

Очень грубая подделка...

Да кстати, я незнаю скрин какого аккаунта вы сняли...но явно не mypozta@mail.ru, так как этот аккаунт сразу после переписки был удален. И у вас расходится сведения...если скрин свежий, то почему ему до сих пор 23 года? 18 апреля прошло ровно месяц назад, уже 24 быть должно))))Что то Вы не то вставили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же разъясню Вам, что долгое время я работал в ОВД

Чета не верится про вашу работу в ОВД. У вас методы и логика как у школьника. Еслиб вы хоть каким-то боком в прошлом работали с законом, то знали бы, что такие публикации можно делать только на основании приговора суда, иначе вы влетите на иск от этого препода и он его легко выиграет. А поскольку речь идет о его профессиональной деятельности как педагога, то вы вообще на реальные деньги попадаете (например если он в следствие потери проф. репутации не сможет работу найти). В общем фигня какая-то.

Я не сильно понимаю принципы модерации данного форума, но обычно такие вещи админы и модеры сносят сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот самый Лео

Методы у вас действительно никакие. Дубовые. Ловля на живца (Которая мне почему то напомнила жирнющий троллинг) - ну ловите, так вы потом хлопаете в ладошки, дескать ура ура, я поймал педофила. Ты пойман, конец карьере, итд итп...

Педофилия зло, ужасное зло, сколько она жизней испортила... И её надо искоренять (Я тоже родитель), но не такими же дубовыми методами!

Если вы и обнаружили педофила - ну так наверное стоит не заявлять о нем повсеместно (Во первых на вас могут запросто подать в суд, и ещё неизвестно кто выйграет его, а во вторых вы можете банально его спугнуть, или даже разозлить, что ещё хуже), а провести тонкую воспитательную работу, психологи там, все дела. Если уж вы так ратуете за это дело. Это же психическое расстройство, и к этому надо серьезно подходить. На а это ваше "Все, конец карьере, ты пойман педофил"...

И ещё вопрос. Вот незнакомый дяденька пишет девочке с сайта знакомств (Ниче так девочка, в 12 лет на сайте знакомств), о том что мол, давай я тебе вдую, давай ты посмотриш на мой хер... Вот вам не кажется что нормальная девочка тут же прекратит беседу? А у вас девочка, пардон, какая то... Дескать если ты красавчик, и покажешь фотку, то я может и посмотрю на твой хер и пошалим ещё может быть. В интернете она кучу членов видела... В 12 то лет... Как эта девочка называется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот самый Лео

Методы у вас действительно никакие. Дубовые. Ловля на живца (Которая мне почему то напомнила жирнющий троллинг) - ну ловите, так вы потом хлопаете в ладошки, дескать ура ура, я поймал педофила. Ты пойман, конец карьере, итд итп...

Педофилия зло, ужасное зло, сколько она жизней испортила... И её надо искоренять (Я тоже родитель), но не такими же дубовыми методами!

Если вы и обнаружили педофила - ну так наверное стоит не заявлять о нем повсеместно (Во первых на вас могут запросто подать в суд, и ещё неизвестно кто выйграет его, а во вторых вы можете банально его спугнуть, или даже разозлить, что ещё хуже), а провести тонкую воспитательную работу, психологи там, все дела. Если уж вы так ратуете за это дело. Это же психическое расстройство, и к этому надо серьезно подходить. На а это ваше "Все, конец карьере, ты пойман педофил"...

И ещё вопрос. Вот незнакомый дяденька пишет девочке с сайта знакомств (Ниче так девочка, в 12 лет на сайте знакомств), о том что мол, давай я тебе вдую, давай ты посмотриш на мой хер... Вот вам не кажется что нормальная девочка тут же прекратит беседу? А у вас девочка, пардон, какая то... Дескать если ты красавчик, и покажешь фотку, то я может и посмотрю на твой хер и пошалим ещё может быть. В интернете она кучу членов видела... В 12 то лет... Как эта девочка называется?

Ну во первых, девочка ведет такие беседы, только что бы раскрутить дяденьку....раскрутить как можно больше рассказать информации о себе. Насчет иска в защиту его честного имени, ну пускает попробует, можете даже письма в его защиту собрать. И как я повторюсь УМВД этим заниматься не будет, точнее будет, но результата (наказания) это не понесет, поэтому я желаю, что бы этого человека осудило общество...единственная мера. А по поводу моей профессиональной декятельности можете не сомневаться, служил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём суть полемики, господа? Ну занимается человек ловлей инет-педофилов, флаг ему в руки, вам какое дело? Если оклеветанный ваш друг, так идите и подайте в суд на обидчика за клевету. А какой прок сидеть в комментах и лаяться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пошел бы этот правдо руб и подал на него в полицию....

а то в интеренете любой может героем быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём суть полемики, господа? Ну занимается человек ловлей инет-педофилов, флаг ему в руки, вам какое дело? Если оклеветанный ваш друг, так идите и подайте в суд на обидчика за клевету. А какой прок сидеть в комментах и лаяться?

Aterruce, человек запостил тему на форуме дабы прочитать наши отклики. Вот мы и откликаемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2,ну он типа так и сделал какбэ, только это ничего не даст, потому что нет реального пострадавшего человека => нет преступления.

, вообще-то он запостил для того, чтобы мы ополчились на педофила и порицали его до конца дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2,ну он типа так и сделал какбэ

че он сделал то 7?? в интернете запостил.....тут можно так дело повернуть еще и клеветником его воыставить...ай..противно читать даже такое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XenonAndrei, вообще-то он запостил для того, чтобы мы ополчились на педофила и порицали его до конца дней.

Aterruce, а мне кажется для того, чтобы похвалили его (Лео).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2,ну так кто ж тебя заставляет читать

так ведь....пока не прочтешь не поймешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвала мне Ваша абсолютно не нужна! В свое время похвалы я выслушался на реальной службе, и предостаточно. Для особо не внимательных повторюсь, что заявление написано в МВД и Министерство образования. МВД ничего не сделает, подтвердит факт, но наказания за него не будет. От Мин.образования я потребовал. что бы его уволили, и я добьюсь этого. Захочет он в суд на клевету подать. да ради Бага. А топик на форуме, что бы народ это прочитал, поделился информацией с друзьями и знакомыми и сделал соответствующий вывод в отношении этого "педагога".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А топик на форуме, что бы народ это прочитал, поделился информацией с друзьями и знакомыми и сделал соответствующий вывод в отношении этого "педагога".

тот самый Лео, ещё бы в УлГТУ поступить :turned:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу