Без вас нам не справиться, вы наша надежда. прочтите пожалуйста.а дальше уж решайте, как поступить.

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте. Меня зовут Таня, моего мужа Махмуд, а еще у нас есть сыночек Максим. Наша семья попала в непростую ситуацию и нам очень нужна Ваша помощь. Моему мужу требуются средства на лечение. Диагноз - хронический токсический гепатит с исходом в цирроз печени. Сумма не такая большая, но самим возможности собрать её нет. Часть средств уже была собрана и проведено полное обследование, в том числе биопсия. Все документы можно посмотреть, пройдя по ссылке.http://mf-forum.ru/showthread.php?4 А также наша группа в контакте http://vk.com/mfforum

Документов много, здесь не выкладываю, потому что не хочу нагружать форум.

Всё зависит лишь от вас и решать вам, как поступить. заранее благодарю Вас, за то что прочтёте. пройдёте по ссылкам. изучите. прочитаете. а дальше решите, как поступить… спасибо Вам. Верить или нет, а также помогать нам или нет - это Ваше право и дело. Выбор за Вами. Если сочтете нужным, поможете. Мы очень благодарны всем и надеемся на Вашу помощь.

Если возникнут какие-либо вопросы, пишите в личку или на форуме http://mf-forum.ru/forumdisplay.php?6 тут можно оставлять комментарии и незарегистрированным пользователям. Прощу прощения у администрации за ссылки на другие ресурсы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу