АШАН в Ульяновске

49 сообщений в этой теме

1 июня открывается АШАН в Ульяновске. 7 мая в город приехали-группа мониторинга, по персоналу и группа по установке оборудования. Интересно будет ли там московский ассортимент и цены.

У кого какая инфа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Интересно будет ли там московский ассортимент и цены.
на счет цен сложно сказать, т.к, как показывает практика, при "входе" на ульяновский рынок, цены увеличиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

московский ассортимент

Чем сильно ассортимент "московского ашана" отличается от ассортимента тех же перекрестков я что-то не пойму? Ну исключая там несъедобные вещи типа лампочек и автомобильных шин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ульяновского АШАНа будет еще своя выпечка.

ну у нас тоже хлеб сами пекут :laugh: ну вот на счет цен думаю да... подороже будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че за название такое иностранное?

.... а. ошан. прочитала уже. спасибочки.

Изменено пользователем Vakulla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ульяновского АШАНа будет еще своя выпечка.

так в московских то тоже есть и выпечка и оч неплохая, мы даж там завтракали как то))

Чем сильно ассортимент "московского ашана" отличается от ассортимента тех же перекрестков я что-то не пойму?

В Москве отличается...мне в перекрестке не очень ассортимент нравится...хотя смотря что вы там тарите)) Мне в АШАНе нравится ассортимент итальянского сока, например, понятно, что я туда не пойду за молоком или какими то повседневными необх. товарами, что в любом магазине купишь.

Вот МЕТРО думаю, этот магазин доставит хлопот, как конкурент, ну это мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тут согласен, что Ашан - это мягко говоря не магазин, в котором покупают ежедневные продукты вечером после работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то реально ближе чем МЕТРО, в связи с чем преимущество его очень велико.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив УЛГУ на набережной Свияги.

я точно туда не поеду отавариваться )) мне их( ашан и метро) места дислокации-вооПче не с руки :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я точно туда не поеду отавариваться ))
ну не отавариваться, так за другими вещами) в любом случае большего ТЦ в городе нет и не будет скорее всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоисточник утверждает, что в Ашане будут придерживаться московских цен и ассортимент обещают как в Москоу....боюсь только наши тут на местах что нибудь умудрят((

Еще что меня крайне удивляет-то, что нигде никакой информации нет про открытие Ашана. Всё шито-крыто(( Странно это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На портале писалось об этом АШАН

А в целом да, согласен, офис АШАНа молчит, в связи с чем не могут получить информацию более 135 000 читателей портала, а это 6-ая часть города и треть активного населения.

post-10-0-18503500-1336581751_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit
, мы, например ездим на машине тариться в МЕТРО на 2 недели, там и вещи нормального качества бывают по нормальной, сравнительно доступной цене и то, что в других магазинах не найдешь...

Женщины вроде как любопытны по своей природе)) Правда я первый раз в МЕТРО шла уже без предубеждения...ну каждый выбирает себе то, что ему удобнее, мож кому и достаточно того, что есть в соседнем магазине))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вещи нормального качества бывают по нормальной, сравнительно доступной цене и то
сомнительно) пробовал там что-то нормальное найти, но увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, сложно спорить..я себе и платьице на лето там купила и мужу ветровочку нашла симпатичную...те же рубашки мужские там хорошего качества...да, еще блузку купила из натурального хлопка...такая в том же универмаге в два раза дороже(...ну все впечатления строго индивидуальны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то реально ближе чем МЕТРО, в связи с чем преимущество его очень велико.

да, за углом буквально)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, за углом буквально)))
да, до вас конечно не близко)))

у вас вроде и так достаточно там крупных ТЦ. Хотя думаю аквамолл по многим параметрам должен быть впереди. но посмотрим после открытия, т.к не всегда ожидания населения оправдываются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне как-то до звИзды если честно, я в Пушкаревском кольце был 1 раз, мне и не надо как-то) Ну ТЦ и ТЦ...такой же полупустой, с теми же остинами, летуалями т.д. Для повседневных покупок хватает того же большого Магнита, а если что-то "такое" нужно - несколько раз в месяц можно и съездить в тот же Аквамолл.

ТЦ Панорама вот только малость привлекает больше развлекательным уклоном - якобы боулинг, "развлекательный клуб" будет, хотя ТЦ весьма скромных размеров. Откроется, посмотрим что там будет... Сайт конечно...я наверно такой сам за полдня сделаю и работать по-лучше будет: http://panorama73.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ульяновского АШАНа будет еще своя выпечка.

Чем сильно ассортимент "московского ашана" отличается от ассортимента тех же перекрестков я что-то не пойму?

вот это галлюцинации.

извините за off top.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще что меня крайне удивляет-то, что нигде никакой информации нет про открытие Ашана. Всё шито-крыто(( Странно это.

Ну, как минимум персонал они уже набирают и на сайте самой сети есть инфа об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу