Фашисты у власти

451 сообщение в этой теме

обясните мне пожалуйста КАК появится альтернатива если полицейские будут выполнять по чеснаку свой приказ???

Как я уже неоднократно пояснял - альтернатива появится когда будет политически сильная альтернативная партия с соответствующим лидером. Таковая создается путем многолетней партийной работы внутри правового поля. Окучивание электората по-быстрому накануне выборов такой работой не является, равно как и выступления разрозненных групп на улицах. Да, эти выступления - признаки недовольства, однако это не создает автоматически узнаваемую (теми же ментами и всем остальным населением) политическую силу. Я не говорю, что демонстрации не нужны, просто нельзя эти выступления выдавать за что-то чем они не являются в действительности. Реально всего два пути изменения ситуации в стране - залить все кровью и сделать революцию, либо работать в рамках правового поля и строить партию, которая победит на выборах. Поскольку первое в сегодняшней России бесперспективно (вялая политическая активность масс плюс очень сильная централизованная власть), а второе пока не получается, вот и топчется процесс на месте. Топтанию на месте кроме всего прочего еще способствует подмена понятий в политических процессах (сублимация своего рода) и сильнейший правовой нигилизм в стране (люди в принципе не верят, что можно легитимно взять власть). Но даже при всем при этом в перспективе смена власти будет. Насколько это будет означать лучшую жизнь - вопрос спорный, поскольку без правового государства жизни нормальной все равно не будет, а вот предпосылок для формирования такового я вообще ни в какой перспективе не вижу. Власть сменить можно, людей изменить мало реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Э ребята......реальная революция произошла в 17 году!!! ВСЕ..больше революций не предвидится, и власть другая не придет...Под видом смены власти, придут просто новые управляющие.....а сама иделогия останется. Поэтому я с грусть. смотрю на марши не согластных(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э ребята......реальная революция произошла в 17 году!!! ВСЕ..больше революций не предвидится, и власть другая не придет...Под видом смены власти, придут просто новые управляющие.....а сама иделогия останется. Поэтому я с грусть. смотрю на марши не согластных(((

Ну я ж и говорю - революция в России дело бесперспективное. Возможны, конечно, перевороты "нового типа" - очередной расстрел Белого дома или типа того, локальные бои в основных центрах, но даже это мало реально (поскольку власть сильна именно с силовой точки зрения), да и не является панацеей к лучшей жизни (мы уже в этом тоже в 90х убедились). А масштабная гражданская война вообще никому не нужна. Так что я б не рассматривал революцию как реальный инструмент. Россия не Ливия и не Египет.

То, что смена власти в перспективе произойдет - я имел ввиду, что скорее всего всё же будет какой-то новый политический альянс из того что сегодня есть плюс кто-то новый. Кто-то новый будет необходим поскольку без этого существующие партии на союз не пойдут - им это не надо (в Думу они и так пройдут, а дурака валять в оппозиции куда проще чем страной управлять). Вот если нарисуется перспектива, что кто-то новый придет и оттеснит их всех от кормушки - вот тогда они зашевелятся. Перспективно будет примкнуть к новой силе, чтобы удержаться на плаву. Так может произойти смена власти. Однако повторюсь - смена власти не самоцель. Главное - в конечном итоге правовое государство построить. Вот это уже будет задача куда сложнее. Одно дело сменить чиновников в кремле. другое дело народу мозги поменять. В этом плане я пессимист.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду, что скорее всего всё же будет какой-то новый политический альянс

новый политический альянс из кого???? из тех же жуликов??

Ну я ж и говорю - революция в России дело бесперспективное

мне кажется именно в РОссии, очегнь даже перспективная..иначе не появились бы псевдо правдорубы наподобия навального и прочих удальцовых...

вы правы..власть сильная и власть мудрая...она сама дает нам опазицию и контролирует ее до опредленного момента...в Этих условиях безполезно ждать когда что то самоо собой перерастет во что то адекватное , когда действительно демократическим путем власть сменится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из тех же жуликов??

Разумеется. Плюс появятся новые.

она сама дает нам опазицию и контролирует ее до опредленного момента...
Согласен.

безполезно ждать когда что то самоо собой перерастет во что то адекватное , когда действительно демократическим путем власть сменится

Тем не менее я думаю, что власть в итоге сменится всё же более-менее демократическим путем, т.е. через парламентарные выборные механизмы. Произойдет это не быстро, но когда-то это должно случиться. Не исключено, что некая партия приберет к рукам и систематизирует все эти выступления и марши и используя их как неплохой пиар для народа, наберет какой-то политический вес. Возможно даже успеет взять власть на очередных выборах (может не на следующих), но во всяком случае до того, как "несогласные" в очередной раз поймут. что их просто использовали. Для всего этого нужен мозг, очень терпеливый мозг, который начнет окучивать, объединять, вести пропаганду задолго до наступления выборов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иначе не появились бы псевдо правдорубы наподобия навального и прочих удальцовых...

На мой взгляд, сейчас в России очень модно быть одиночкой-правдорубом - масса личного пиара и минимум напрягов в плане реальной работы. Возможно они выйдут на новый уровень, но отсутствие централизованного движения при наличии массовых выступлений говорит о том, что пока им проще быть одиночками, чем реальными лидерами. Заметьте - это в то время, когда люди уже поднялись, уже недовольны и есть реальный конфликт. В таких условиях брать лидерство гораздо проще. чем делать это посреди инертной массы в меж-выборный период. Вообще время года очень подходящее, если момент не упустят, то динамики должно хватить на всё лето. Посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитайте эту ветку и вы увидите насколько радикальное неприятие позиции оппонента распространено даже на этом форуме
Конечно, на то это и оппозиция и "марш несогласных", людям нет сил больше терпеть и терпил всякого рода тоже надоело слушать.
Полиция в Канаде может в любой момент классифицировать любой митинг как нарушающий закон
Этот регламентирующий закон был принят неделю назад, в протест этого факта и была акция. Предлагаю диалог по существу, а не цепляние к отдельным фактам и выражениям, насчет армии я так же уже говорил. А равняться, теперь уже на "фашистскую Канаду", как её окрестила мировая общественность, нет смысла. Из других культур необходимо перенимать только положительное, а не имперский прогнивший и фашистский дух Королевы Великобритании, где нацизм всегда процветал (принадлежность королевы пояснять не стану).

Слава богу, что наконец, дискуссия вышла за пределы Российской внутренней политики, потому что речь идет о всеобщем мировом протесте, начатым в "оккупай оулт стрит" и распространившемся по все Европе. Читай, пожалуйста, предыдущие страницы, например страницу 13, ты все жалуешься, что тебя никто никто не читает, да все здесь прочитано, только ты толдычишь один и тот же фейк про "поиски лидера", тебе уже сто раз высказывали по этому поводу, но это ты как раз не слышишь и опять несешь о каком то мистическом формировании " политической оппозиционный силы", которая прямо перед твоими глазами. Ты по ходу правда не до конца понимаешь прагматику и цель мировых движений, а она между прочим проста и ее очевидность исходит из несостоятельности самой системы, а именно, вопрос стоит о прямой власти народа, о самоуправление, что бы властная инициатива исходила снизу вверх, а не в качестве директив и регламентов сверху от чиновничьих структур и держателей капитала, формально выражаясь с "улиц" отсюда и номинальность этих оккупаев: "оккупай абай или оул стрит", народ - это лидер и власть. Понимаю, тебе трудно такое осознать, ведь обязательно должен быть начальник-голова, но на самом деле демократия требует народ-голова, а чиновник это исполнитель. Я специально в постах 185, 186 давал ссылку и пояснения, почитай прежде чем понты кидать, потом будем спорить об утопичности этих идей, я тебе и это поясню. Вот еще раз ссыль: Кирилл Медведев «ОккупайАбай»: вопрос о власти. Это что касательно главных требований и целей оппозиции.

Вот, там же отличное интервью с Кохом (хоть он и не авторитет, но хорошо и точно выразился), который вообще уже серьезно размышляет об идеях Кропоткина и конструктивном применении их для современного общества, вот как он трактует для нас анархизм

теория человеческой самоорганизации, примата самоуправления и саморегуляции. Что это означает на практике? Это означает, что любая власть должна строиться снизу – вверх, что местное самоуправление и торговые и промышленные союзы являются основой общественной организации, что органы власти, которые создаются над этими «ячейками общества» должны быть им подотчетны и играть вспомогательную, координирующую, а не директивную роль. Применительно к нашим реалиям умеренный анархизм в среднесрочном плане должен предусматривать восстановление истинной федерации, когда субъекты делегируют полномочия центру, а не наоборот. Восстановление экономической базы федерализма, т.е. возврат налогов территориям. И, самое главное, развитие местного самоуправления – как основы национальной самоорганизации.

Подробнее..

Поверь смешны и не актуальны твои "отказы ходить на выборы", "формирование оппозиция" и "поиски лидера" (это ты что ли считаешь своими глубокими и оригинальными мыслями, не пойму), всё это давно сформировано и найдено, причем в мировом масштабе, так что и Навальный тоже не персона нон грата, а повторю в сотый раз, один из активных участников протестного движения и поверьте всем так по барабану, на всех лидеров и на него тоже, кроме только псевдомудрецов, которые лучше всех все знают и все формируют там у себя в фантазиях.

Возможно они выйдут на новый уровень, но отсутствие централизованного движения
Вот это и говорит о полном непонимании требований и протестной концепции, читай ссылки и разбирайся для чего, что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот регламентирующий закон был принят неделю назад, в протест этого факта и была акция. Предлагаю диалог по существу, а не цепляние к отдельным фактам и выражениям, насчет армии я так же уже говорил. А равняться, теперь уже на "фашистскую Канаду", как её окрестила мировая общественность, нет смысла.

Тем не менее два года назад на саммите в Торонто с демонстрантами тоже особо не церемонились и улицы перекрывали как посчитали нужным. Более 1000 арестов. Я не к словам цепляюсь - я цепляюсь к вашим аргументам. Про "фашисткую" канаду слышу впервые. Но Квебек вообще отдельная тема, в общем я согласен по поводу диалога по существу.

Ссылки ваши почитаю, потом отпишусь что думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в День Детей по инету бродит статья такая резюмирующая про Путина, весьма занимательно и жестко

Мало кто знает, с чего начал мистер Путин свой первый день в Кремле 3 января 2000 года в должности премьера, и.о.президента и кандидата в президента России. А с того, что наложил вето на многострадальный закон «О государственной поддержке многодетных семей», который был принят Госдумой и прошел сито Совета Федерации.

Подробнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенная деза. Очередная и наглая.
Ну вот, еще две дезы про фашизм Путина:

Распространителям информации о митингах в соцсетях грозят штрафы

В финальной версии законопроекта о митингах появилась еще более подробная градация незаконных акций. Штрафы грозят и тем, кто распространит о них информацию в соцсетях

Читайте далее: http://www.vedomosti...t#ixzz1wZJKkd7D

Рассказавшую о фальсификациях учительницу оштрафовали на 30 тысяч

Василеостровский суд Санкт-Петербурга обязал бывшего завуча городской школы номер 575 Татьяну Иванову выплатить 30 тысяч рублей в пользу районных органов образования, сообщает Lenta.ru.

[....] После того, как Татьяна Иванова попыталась воспрепятствовать фальсификациям на своем участке, ей пришлось уволиться из школы. История бывшего завуча получила широкую поддержку у тысяч пользователей социальных сетей. Когда стало известно, что на педагога подали в суд, в интернете начался сбор средств в ее поддержку.[....]

Подробнее..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут троллите на тему российского тв, но там хотя бы источники приводят. А ты ссылаешься на "источники", во-первых, написанных языком ученика старших классов общеобразовательной школы, так еще ни одной ссылки на источник. Россия занимает первое место по такому-то параметру? ГДЕ ИСТОЧНИК?

А что касается ссылок выше: что плохого в том, что агитация на НЕЗАКОННЫЕ акции будет преследоваться по закону? У нас что, нет возможности устроить согласованный митинг? К чему эта фальш? За подстрекательство и разного рода экстремистскую агитацию в любой развитой стране в любые периоды истории наказывали жестоко. Тебе только сейчас глаза открылись?)

Сколько призывов в сети к убийствам, насилию и прочему. Определенно нужно пресекать на корню.

Кровавая диктатура? Вон, в Ливии демократия сейчас. Люди до сих пор там гибнут, территориальное разделение страны, разруха, оккупация нефтедобывающих заводов иностранными вооруженными силами (Франция в том числе) - это свобода, которая вам нужна?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один нашистик объявился. У вас всех что, летняя подработка началась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один нашистик объявился. У вас всех что, летняя подработка началась?
Вот, собственно о чем и говорили, у нас люди сами требуют диктатуры, опять же вспоминаю Ги Дебора, он был абсолютно прав, что обыватель по природе своей фашист. Они опомнятся когда их массово уничтожать начнут в газовых камерах, а они и этому на первых порах объяснение подыщут, например, найдут преимущество в том, что теперь появилась новые места для трудоустройства, заработали заводы по изготовлению печей, а так же на печах этих люди работают и не плохо получают.....

А что касается ссылок выше: что плохого в том, что агитация на НЕЗАКОННЫЕ акции будет преследоваться по закону? У нас что, нет возможности устроить согласованный митинг? К чему эта фальш? За подстрекательство и разного рода экстремистскую агитацию в любой развитой стране в любые периоды истории наказывали жестоко. Тебе только сейчас глаза открылись?) Сколько призывов в сети к убийствам, насилию и прочему. Определенно нужно пресекать на корню.
Объясни каким образом народный массовый митинг может стать не законным, когда у нас по конституции народ субъект власти? А значит чиновник любой, начиная от президента и заканчивая районной администрации города, выполняет волю народа, не более, но и менее, а ты предлагаешь, что бы чиновники навязывали нам свою волю - оксюморон, но к сожалению так плотно вбит в наше сознание, что мы всерьез говорим об экстремизме в отношении народных демостранций и о каких то санкциях на их проведение. Ты вообще слышишь себя, перечитай для отрезвления определение "парламентская республика", это что бы ты знал форма правления у нас такая, а не Монархия. Вот люди не довольны, что из республики у нас на глазах создается дикторский режим личности, 12 лет правления, это уже фактическое определение для него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они опомнятся когда их массово уничтожать начнут в газовых камерах, а они и этому на первых порах объяснение подыщут, например, найдут преимущество в том, что теперь появилась новые места для трудоустройства, заработали заводы по изготовлению печей, а так же на печах этих люди работают и не плохо получают

Их еб*т, а они крепчают :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктив так и прет. С таким быдлом дискутировать?

Объясни каким образом народный массовый митинг может стать не законным

Крайне легко и просто. Народ - неоднородная масса. Есть люди, которые за митинг, есть люди, которые против него. А есть люди, которым митинг мешает. И прочие условия. В связи с чем различные конституционные права регулируются дейстувущим законодательством. Равно как конституционное право на жизнь недействительно в случае, когда субьект покушается на чужую жизнь. Согласно закону он может быть убит в итоге обороны его жертвы. Конституция - не самая последняя инстанция, надо понимать такие простые вещи.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким быдлом дискутировать?

Да, аргументы у вас уже закончились...

.....

Банить искусственный интеллект надо, однозначно...

Криво написанные у них программы в оперативной памяти мозга: когда нет больше аргументов - начинаются оскорбления...

Обратно к нашистам-куртинятам на повторное зомбирование !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким быдлом дискутировать?

"Уважаемый", вы форумом не ошиблись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне легко и просто. Народ - неоднородная масса. Есть люди, которые за митинг, есть люди, которые против него.
Вопрос простой и кто в этом случае запрещает? Потому что феномен запрета, я полагаю в твоей иерархии ценностей является определяющем для социальной системы.

Вот, до такой степени гражданское общество парламентской республики можно привести к формированию арестантского менталитета. О каком там самоуправлении и законодательной инициативе снизу говорить. Я бешусь когда слышу выражение: "России нужна сильная рука, нас нужно держать в ежовых руковицах..", думаю да кому она нужгна, мне на фиг не сплющилась, наоборот, портит все мои начинания, моему окружению та же история, оказывается, вот кому понадобилась.

Конституция - не самая последняя инстанция, надо понимать такие простые вещи.
Конституция не последняя инстанция, правильно ты заметил, а первая, она является основополагающей для создания любых указаов, приказов и законов, разве, что уступает частным межличностным случаям.
Банить искусственный интеллект надо, однозначно...
Да ладно, я все же питаю себя надеждой, что может хоть чуть произойдет сбой в этом запретительно-ориентированном коде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы спасти Россию надо сжечь Москву!Слова человека из 1812 года...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, без контекста эта фраза звучит устрашающее, не знаю че наши евразийцы ее везде толкают, а так то да, я согласен: "Долой централизацию!"

Но а пока наоборот, депутат единиорос Железняк считает, что менты должны иметь права модерировать интернет и править или удалять посты, которые им не нравятся :laugh:http://er.ru/news/20...chnyj-harakter/ А ведь у ЕдРа, когда дело касается чё нить запретить, ужесточить, лишить и ограничить слова никогда не расходятся с делом.

К тому же у нас сейчас проблем нет не со здравоохранением, не с образованием, пенсионеры тоже багаты и счастливы, ЖКХ так это рай для жильцов и т.д. , а вот терростисты, блин, ну одолели бедных россиян и в интернете от них нам ну никакого покоя.

Эх! Ёпть, юбилей - мой тысячный пост!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про выборы)

Несколько дней назад коммунист из города Маркс Курмангали Мухамбетов выложил в Интернет запись своих переговоров с неким чиновником, которым, как утверждает представитель КПРФ, является заместитель председателя правительства Саратовской области Юрий Моисеев. Единоросс, который ранее возглавлял Марксовский район региона, рассказал собеседнику о масштабах фальсификаций на выборах в Госдуму, состоявшихся в декабре 2011г.

По словам человека, чей голос похож на голос Ю.Моисеева, "если бы выборы пошли на самотек", то за партию "Единая Россия" проголосовали бы максимум 55% жителей Марксовского района. Коммунисты бы шли на втором месте, за "Справедливую Россию" готовы были голосовать 12-15% населения, а за ЛДПР могли отдать свои голоса 2-3%.

Вице-премьер Саратовской области рассказал К.Мухамбетову, что ему дали за то, что "ЕР" одержала убедительную победу на территории Марксовского района. На дороги Ю.Моисееву выделили 55 млн руб., на детские площадки - 11 млн руб., на достройку детского отделения - 13 млн руб., а больше всего - 130 млн руб. - на "берегоукрепления". С помощью местных властей "Единая Россия" набрала в районе 82,7% голосов.

Ю.Моисеев хотел, чтобы коммунист отказался от судов по поводу нарушений на выборах и фальсификации итогов голосования. "Я не требую, я прошу. Если ты на это идешь, то все по квартире я решу, по деньгам я решу. На работу тебя устроим, будешь там получать какую-то зарплату", - убеждал К.Мухамбетова чиновник.

"Я, может быть, сам ненавижу этот режим, который сейчас идет, но я иду в колее и стараюсь с колеи не свернуть", - говорит Ю.Моисеев. По его словам, он всего лишь хочет защитить от политики жителей своего района. Нынешний зампред областного правительства считает, что население не должно страдать ни из-за Зюганова, ни из-за Путина. Ю.Моисеев уверен, что Маркс - нормальный город, где "всем хорошо", однако если в Москве начнется революция, то он ее поддержит.

Говоря о невозможности оспорить результаты выборов в суде, Ю.Моисеев отметил, что ни одна из экспертиз не сможет определить подлинность подписи членов и председателей УИК. Перед выборами президента РФ вице-премьер Саратовской области был убежден, что в любом случае победит Владимир Путин, а "неугодные" протоколы он сам сожжет и вызовет пожарную машину.

Сам Ю.Моисеев уже прокомментировал появление записи разговора в Интернете, назвав ее "монтажом" и "фальсификацией". Однако по записи ясно, что монтажом она быть не может: идет связная и непрерывная беседа двух людей. По словам К.Мухамбетова, он отправился на встречу с Ю.Моисеевым с диктофоном в кармане, чтобы потом представить запись в суде как доказательство фальсификации выборов. Однако Саратовский областной суд уже отказался рассматривать запись как улику.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/06/2012/654279.shtml

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не думайте, что все силовики зомбированы властью, знайте что есть много сотрудников в силовых структурах которые не поддерживают силовые решения, которые тоже хотят жить в демократической стране. А омоновцы, они просто солдаты, им сказали вперед и они как бараны побежали, такая работа у них, но многие из них тоже против этого, прошли чечню и знают что такое кровь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пу сказал - "сам дурак..."

Президент России Владимир Путин достаточно быстро отреагировал на обращенное к нему открытое письмо знаменитого музыканта Андрея Макаревича, возмущенного уровнем коррупции в стране.

В.Путин посоветовал лидеру "Машины времени" написать еще одно письмо, только адресовать его не главе государства, а представителям бизнеса. По мнению президента, бизнесмены сами часто провоцируют чиновников. "В значительной степени с их подачи происходит провоцирование ситуаций подобного рода", - прокомментировал В.Путин журналистам письмо А.Макаревича.

При этом президент признал, что в России необходимо усилить борьбу с коррупцией. Однако, по его словам, данная проблема является многоплановой, решать которую следует не только "созданием соответствующих экономических условий", но и "воспитательными методами". По словам президента, участвовать в этой работе должно все общество.

Позднее А.Макаревич в эфире "Коммерсантъ ФМ", комментируя ответ президента, признался, что не ожидал такой быстрой реакции. При этом музыкант не согласился с главой государства в том, что вина в высоком уровне коррупции в стране лежит в том числе и на бизнесе.

"Владимиру Владимировичу вообще свойственно в первую голову все валить на наш бизнес. Я не считаю, что у нас какой-то ангельски идеальный бизнес, но я бы не стал в этой ситуации его винить, потому что часто бизнес поставлен в такие условия, что просто для того, чтобы ему выжить, он обязан принимать эти бандитские правила, которые ему навязаны чиновниками. И ноги-то растут не от бизнесменов, а все-таки оттуда", - заявил А.Макаревич.

Отметим, что появившееся сегодня в "Московском комсомольце" письмо музыканта стало одной из самых обсуждаемых тем Рунета. Донести текст послания до адресата взялся даже пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он пообещал, что доложит главе государства о письме А.Макаревича.

Музыкант в своем послании призывает главу государства решить проблему повсеместной коррупции. Свое письмо А.Макаревич решил написать после впечатлений, полученных от поездок по стране: он был потрясен размахом коррупции, на который уже невозможно закрывать глаза.

"Вам, конечно, хорошо знакомо слово "откат". Еще 5-6 лет назад средний "откат" по стране составлял 30%. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда "откат" составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит, так как одна часть населения с этих "откатов" и кормится, а другая (значительно большая) боится потерять и оставшиеся 30", - пишет музыкант.

"Я знаю, что Вы скажете: пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня - либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приему денег от истцов", - убежден А.Макаревич. "Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится, дело пахнет тотальной катастрофой", - прогнозирует знаменитый музыкант.

"Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас президентом", - заключает лидер "Машины времени".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/08/2012/663563.shtml

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу