Фашисты у власти

451 сообщение в этой теме

обясните мне пожалуйста КАК появится альтернатива если полицейские будут выполнять по чеснаку свой приказ???

Как я уже неоднократно пояснял - альтернатива появится когда будет политически сильная альтернативная партия с соответствующим лидером. Таковая создается путем многолетней партийной работы внутри правового поля. Окучивание электората по-быстрому накануне выборов такой работой не является, равно как и выступления разрозненных групп на улицах. Да, эти выступления - признаки недовольства, однако это не создает автоматически узнаваемую (теми же ментами и всем остальным населением) политическую силу. Я не говорю, что демонстрации не нужны, просто нельзя эти выступления выдавать за что-то чем они не являются в действительности. Реально всего два пути изменения ситуации в стране - залить все кровью и сделать революцию, либо работать в рамках правового поля и строить партию, которая победит на выборах. Поскольку первое в сегодняшней России бесперспективно (вялая политическая активность масс плюс очень сильная централизованная власть), а второе пока не получается, вот и топчется процесс на месте. Топтанию на месте кроме всего прочего еще способствует подмена понятий в политических процессах (сублимация своего рода) и сильнейший правовой нигилизм в стране (люди в принципе не верят, что можно легитимно взять власть). Но даже при всем при этом в перспективе смена власти будет. Насколько это будет означать лучшую жизнь - вопрос спорный, поскольку без правового государства жизни нормальной все равно не будет, а вот предпосылок для формирования такового я вообще ни в какой перспективе не вижу. Власть сменить можно, людей изменить мало реально.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Э ребята......реальная революция произошла в 17 году!!! ВСЕ..больше революций не предвидится, и власть другая не придет...Под видом смены власти, придут просто новые управляющие.....а сама иделогия останется. Поэтому я с грусть. смотрю на марши не согластных(((

0

Поделиться сообщением

Э ребята......реальная революция произошла в 17 году!!! ВСЕ..больше революций не предвидится, и власть другая не придет...Под видом смены власти, придут просто новые управляющие.....а сама иделогия останется. Поэтому я с грусть. смотрю на марши не согластных(((

Ну я ж и говорю - революция в России дело бесперспективное. Возможны, конечно, перевороты "нового типа" - очередной расстрел Белого дома или типа того, локальные бои в основных центрах, но даже это мало реально (поскольку власть сильна именно с силовой точки зрения), да и не является панацеей к лучшей жизни (мы уже в этом тоже в 90х убедились). А масштабная гражданская война вообще никому не нужна. Так что я б не рассматривал революцию как реальный инструмент. Россия не Ливия и не Египет.

То, что смена власти в перспективе произойдет - я имел ввиду, что скорее всего всё же будет какой-то новый политический альянс из того что сегодня есть плюс кто-то новый. Кто-то новый будет необходим поскольку без этого существующие партии на союз не пойдут - им это не надо (в Думу они и так пройдут, а дурака валять в оппозиции куда проще чем страной управлять). Вот если нарисуется перспектива, что кто-то новый придет и оттеснит их всех от кормушки - вот тогда они зашевелятся. Перспективно будет примкнуть к новой силе, чтобы удержаться на плаву. Так может произойти смена власти. Однако повторюсь - смена власти не самоцель. Главное - в конечном итоге правовое государство построить. Вот это уже будет задача куда сложнее. Одно дело сменить чиновников в кремле. другое дело народу мозги поменять. В этом плане я пессимист.

0

Поделиться сообщением

я имел ввиду, что скорее всего всё же будет какой-то новый политический альянс

новый политический альянс из кого???? из тех же жуликов??

Ну я ж и говорю - революция в России дело бесперспективное

мне кажется именно в РОссии, очегнь даже перспективная..иначе не появились бы псевдо правдорубы наподобия навального и прочих удальцовых...

вы правы..власть сильная и власть мудрая...она сама дает нам опазицию и контролирует ее до опредленного момента...в Этих условиях безполезно ждать когда что то самоо собой перерастет во что то адекватное , когда действительно демократическим путем власть сменится

0

Поделиться сообщением

из тех же жуликов??

Разумеется. Плюс появятся новые.

она сама дает нам опазицию и контролирует ее до опредленного момента...
Согласен.

безполезно ждать когда что то самоо собой перерастет во что то адекватное , когда действительно демократическим путем власть сменится

Тем не менее я думаю, что власть в итоге сменится всё же более-менее демократическим путем, т.е. через парламентарные выборные механизмы. Произойдет это не быстро, но когда-то это должно случиться. Не исключено, что некая партия приберет к рукам и систематизирует все эти выступления и марши и используя их как неплохой пиар для народа, наберет какой-то политический вес. Возможно даже успеет взять власть на очередных выборах (может не на следующих), но во всяком случае до того, как "несогласные" в очередной раз поймут. что их просто использовали. Для всего этого нужен мозг, очень терпеливый мозг, который начнет окучивать, объединять, вести пропаганду задолго до наступления выборов.

0

Поделиться сообщением

иначе не появились бы псевдо правдорубы наподобия навального и прочих удальцовых...

На мой взгляд, сейчас в России очень модно быть одиночкой-правдорубом - масса личного пиара и минимум напрягов в плане реальной работы. Возможно они выйдут на новый уровень, но отсутствие централизованного движения при наличии массовых выступлений говорит о том, что пока им проще быть одиночками, чем реальными лидерами. Заметьте - это в то время, когда люди уже поднялись, уже недовольны и есть реальный конфликт. В таких условиях брать лидерство гораздо проще. чем делать это посреди инертной массы в меж-выборный период. Вообще время года очень подходящее, если момент не упустят, то динамики должно хватить на всё лето. Посмотрим...

0

Поделиться сообщением

Перечитайте эту ветку и вы увидите насколько радикальное неприятие позиции оппонента распространено даже на этом форуме
Конечно, на то это и оппозиция и "марш несогласных", людям нет сил больше терпеть и терпил всякого рода тоже надоело слушать.
Полиция в Канаде может в любой момент классифицировать любой митинг как нарушающий закон
Этот регламентирующий закон был принят неделю назад, в протест этого факта и была акция. Предлагаю диалог по существу, а не цепляние к отдельным фактам и выражениям, насчет армии я так же уже говорил. А равняться, теперь уже на "фашистскую Канаду", как её окрестила мировая общественность, нет смысла. Из других культур необходимо перенимать только положительное, а не имперский прогнивший и фашистский дух Королевы Великобритании, где нацизм всегда процветал (принадлежность королевы пояснять не стану).

Слава богу, что наконец, дискуссия вышла за пределы Российской внутренней политики, потому что речь идет о всеобщем мировом протесте, начатым в "оккупай оулт стрит" и распространившемся по все Европе. Читай, пожалуйста, предыдущие страницы, например страницу 13, ты все жалуешься, что тебя никто никто не читает, да все здесь прочитано, только ты толдычишь один и тот же фейк про "поиски лидера", тебе уже сто раз высказывали по этому поводу, но это ты как раз не слышишь и опять несешь о каком то мистическом формировании " политической оппозиционный силы", которая прямо перед твоими глазами. Ты по ходу правда не до конца понимаешь прагматику и цель мировых движений, а она между прочим проста и ее очевидность исходит из несостоятельности самой системы, а именно, вопрос стоит о прямой власти народа, о самоуправление, что бы властная инициатива исходила снизу вверх, а не в качестве директив и регламентов сверху от чиновничьих структур и держателей капитала, формально выражаясь с "улиц" отсюда и номинальность этих оккупаев: "оккупай абай или оул стрит", народ - это лидер и власть. Понимаю, тебе трудно такое осознать, ведь обязательно должен быть начальник-голова, но на самом деле демократия требует народ-голова, а чиновник это исполнитель. Я специально в постах 185, 186 давал ссылку и пояснения, почитай прежде чем понты кидать, потом будем спорить об утопичности этих идей, я тебе и это поясню. Вот еще раз ссыль: Кирилл Медведев «ОккупайАбай»: вопрос о власти. Это что касательно главных требований и целей оппозиции.

Вот, там же отличное интервью с Кохом (хоть он и не авторитет, но хорошо и точно выразился), который вообще уже серьезно размышляет об идеях Кропоткина и конструктивном применении их для современного общества, вот как он трактует для нас анархизм

теория человеческой самоорганизации, примата самоуправления и саморегуляции. Что это означает на практике? Это означает, что любая власть должна строиться снизу – вверх, что местное самоуправление и торговые и промышленные союзы являются основой общественной организации, что органы власти, которые создаются над этими «ячейками общества» должны быть им подотчетны и играть вспомогательную, координирующую, а не директивную роль. Применительно к нашим реалиям умеренный анархизм в среднесрочном плане должен предусматривать восстановление истинной федерации, когда субъекты делегируют полномочия центру, а не наоборот. Восстановление экономической базы федерализма, т.е. возврат налогов территориям. И, самое главное, развитие местного самоуправления – как основы национальной самоорганизации.

Подробнее..

Поверь смешны и не актуальны твои "отказы ходить на выборы", "формирование оппозиция" и "поиски лидера" (это ты что ли считаешь своими глубокими и оригинальными мыслями, не пойму), всё это давно сформировано и найдено, причем в мировом масштабе, так что и Навальный тоже не персона нон грата, а повторю в сотый раз, один из активных участников протестного движения и поверьте всем так по барабану, на всех лидеров и на него тоже, кроме только псевдомудрецов, которые лучше всех все знают и все формируют там у себя в фантазиях.

Возможно они выйдут на новый уровень, но отсутствие централизованного движения
Вот это и говорит о полном непонимании требований и протестной концепции, читай ссылки и разбирайся для чего, что и как.
0

Поделиться сообщением

Этот регламентирующий закон был принят неделю назад, в протест этого факта и была акция. Предлагаю диалог по существу, а не цепляние к отдельным фактам и выражениям, насчет армии я так же уже говорил. А равняться, теперь уже на "фашистскую Канаду", как её окрестила мировая общественность, нет смысла.

Тем не менее два года назад на саммите в Торонто с демонстрантами тоже особо не церемонились и улицы перекрывали как посчитали нужным. Более 1000 арестов. Я не к словам цепляюсь - я цепляюсь к вашим аргументам. Про "фашисткую" канаду слышу впервые. Но Квебек вообще отдельная тема, в общем я согласен по поводу диалога по существу.

Ссылки ваши почитаю, потом отпишусь что думаю.

0

Поделиться сообщением

Сегодня в День Детей по инету бродит статья такая резюмирующая про Путина, весьма занимательно и жестко

Мало кто знает, с чего начал мистер Путин свой первый день в Кремле 3 января 2000 года в должности премьера, и.о.президента и кандидата в президента России. А с того, что наложил вето на многострадальный закон «О государственной поддержке многодетных семей», который был принят Госдумой и прошел сито Совета Федерации.

Подробнее...

0

Поделиться сообщением

Откровенная деза. Очередная и наглая.
Ну вот, еще две дезы про фашизм Путина:

Распространителям информации о митингах в соцсетях грозят штрафы

В финальной версии законопроекта о митингах появилась еще более подробная градация незаконных акций. Штрафы грозят и тем, кто распространит о них информацию в соцсетях

Читайте далее: http://www.vedomosti...t#ixzz1wZJKkd7D

Рассказавшую о фальсификациях учительницу оштрафовали на 30 тысяч

Василеостровский суд Санкт-Петербурга обязал бывшего завуча городской школы номер 575 Татьяну Иванову выплатить 30 тысяч рублей в пользу районных органов образования, сообщает Lenta.ru.

[....] После того, как Татьяна Иванова попыталась воспрепятствовать фальсификациям на своем участке, ей пришлось уволиться из школы. История бывшего завуча получила широкую поддержку у тысяч пользователей социальных сетей. Когда стало известно, что на педагога подали в суд, в интернете начался сбор средств в ее поддержку.[....]

Подробнее..

0

Поделиться сообщением

Вы тут троллите на тему российского тв, но там хотя бы источники приводят. А ты ссылаешься на "источники", во-первых, написанных языком ученика старших классов общеобразовательной школы, так еще ни одной ссылки на источник. Россия занимает первое место по такому-то параметру? ГДЕ ИСТОЧНИК?

А что касается ссылок выше: что плохого в том, что агитация на НЕЗАКОННЫЕ акции будет преследоваться по закону? У нас что, нет возможности устроить согласованный митинг? К чему эта фальш? За подстрекательство и разного рода экстремистскую агитацию в любой развитой стране в любые периоды истории наказывали жестоко. Тебе только сейчас глаза открылись?)

Сколько призывов в сети к убийствам, насилию и прочему. Определенно нужно пресекать на корню.

Кровавая диктатура? Вон, в Ливии демократия сейчас. Люди до сих пор там гибнут, территориальное разделение страны, разруха, оккупация нефтедобывающих заводов иностранными вооруженными силами (Франция в том числе) - это свобода, которая вам нужна?

-1

Поделиться сообщением

Еще один нашистик объявился. У вас всех что, летняя подработка началась?

0

Поделиться сообщением

Еще один нашистик объявился. У вас всех что, летняя подработка началась?
Вот, собственно о чем и говорили, у нас люди сами требуют диктатуры, опять же вспоминаю Ги Дебора, он был абсолютно прав, что обыватель по природе своей фашист. Они опомнятся когда их массово уничтожать начнут в газовых камерах, а они и этому на первых порах объяснение подыщут, например, найдут преимущество в том, что теперь появилась новые места для трудоустройства, заработали заводы по изготовлению печей, а так же на печах этих люди работают и не плохо получают.....

А что касается ссылок выше: что плохого в том, что агитация на НЕЗАКОННЫЕ акции будет преследоваться по закону? У нас что, нет возможности устроить согласованный митинг? К чему эта фальш? За подстрекательство и разного рода экстремистскую агитацию в любой развитой стране в любые периоды истории наказывали жестоко. Тебе только сейчас глаза открылись?) Сколько призывов в сети к убийствам, насилию и прочему. Определенно нужно пресекать на корню.
Объясни каким образом народный массовый митинг может стать не законным, когда у нас по конституции народ субъект власти? А значит чиновник любой, начиная от президента и заканчивая районной администрации города, выполняет волю народа, не более, но и менее, а ты предлагаешь, что бы чиновники навязывали нам свою волю - оксюморон, но к сожалению так плотно вбит в наше сознание, что мы всерьез говорим об экстремизме в отношении народных демостранций и о каких то санкциях на их проведение. Ты вообще слышишь себя, перечитай для отрезвления определение "парламентская республика", это что бы ты знал форма правления у нас такая, а не Монархия. Вот люди не довольны, что из республики у нас на глазах создается дикторский режим личности, 12 лет правления, это уже фактическое определение для него.
0

Поделиться сообщением

Они опомнятся когда их массово уничтожать начнут в газовых камерах, а они и этому на первых порах объяснение подыщут, например, найдут преимущество в том, что теперь появилась новые места для трудоустройства, заработали заводы по изготовлению печей, а так же на печах этих люди работают и не плохо получают

Их еб*т, а они крепчают :laugh:

0

Поделиться сообщением

Конструктив так и прет. С таким быдлом дискутировать?

Объясни каким образом народный массовый митинг может стать не законным

Крайне легко и просто. Народ - неоднородная масса. Есть люди, которые за митинг, есть люди, которые против него. А есть люди, которым митинг мешает. И прочие условия. В связи с чем различные конституционные права регулируются дейстувущим законодательством. Равно как конституционное право на жизнь недействительно в случае, когда субьект покушается на чужую жизнь. Согласно закону он может быть убит в итоге обороны его жертвы. Конституция - не самая последняя инстанция, надо понимать такие простые вещи.

-2

Поделиться сообщением

С таким быдлом дискутировать?

Да, аргументы у вас уже закончились...

.....

Банить искусственный интеллект надо, однозначно...

Криво написанные у них программы в оперативной памяти мозга: когда нет больше аргументов - начинаются оскорбления...

Обратно к нашистам-куртинятам на повторное зомбирование !!!

0

Поделиться сообщением

С таким быдлом дискутировать?

"Уважаемый", вы форумом не ошиблись?

0

Поделиться сообщением

Крайне легко и просто. Народ - неоднородная масса. Есть люди, которые за митинг, есть люди, которые против него.
Вопрос простой и кто в этом случае запрещает? Потому что феномен запрета, я полагаю в твоей иерархии ценностей является определяющем для социальной системы.

Вот, до такой степени гражданское общество парламентской республики можно привести к формированию арестантского менталитета. О каком там самоуправлении и законодательной инициативе снизу говорить. Я бешусь когда слышу выражение: "России нужна сильная рука, нас нужно держать в ежовых руковицах..", думаю да кому она нужгна, мне на фиг не сплющилась, наоборот, портит все мои начинания, моему окружению та же история, оказывается, вот кому понадобилась.

Конституция - не самая последняя инстанция, надо понимать такие простые вещи.
Конституция не последняя инстанция, правильно ты заметил, а первая, она является основополагающей для создания любых указаов, приказов и законов, разве, что уступает частным межличностным случаям.
Банить искусственный интеллект надо, однозначно...
Да ладно, я все же питаю себя надеждой, что может хоть чуть произойдет сбой в этом запретительно-ориентированном коде.
0

Поделиться сообщением

Чтобы спасти Россию надо сжечь Москву!Слова человека из 1812 года...)

0

Поделиться сообщением

Ну, без контекста эта фраза звучит устрашающее, не знаю че наши евразийцы ее везде толкают, а так то да, я согласен: "Долой централизацию!"

Но а пока наоборот, депутат единиорос Железняк считает, что менты должны иметь права модерировать интернет и править или удалять посты, которые им не нравятся :laugh:http://er.ru/news/20...chnyj-harakter/ А ведь у ЕдРа, когда дело касается чё нить запретить, ужесточить, лишить и ограничить слова никогда не расходятся с делом.

К тому же у нас сейчас проблем нет не со здравоохранением, не с образованием, пенсионеры тоже багаты и счастливы, ЖКХ так это рай для жильцов и т.д. , а вот терростисты, блин, ну одолели бедных россиян и в интернете от них нам ну никакого покоя.

Эх! Ёпть, юбилей - мой тысячный пост!

0

Поделиться сообщением

про выборы)

Несколько дней назад коммунист из города Маркс Курмангали Мухамбетов выложил в Интернет запись своих переговоров с неким чиновником, которым, как утверждает представитель КПРФ, является заместитель председателя правительства Саратовской области Юрий Моисеев. Единоросс, который ранее возглавлял Марксовский район региона, рассказал собеседнику о масштабах фальсификаций на выборах в Госдуму, состоявшихся в декабре 2011г.

По словам человека, чей голос похож на голос Ю.Моисеева, "если бы выборы пошли на самотек", то за партию "Единая Россия" проголосовали бы максимум 55% жителей Марксовского района. Коммунисты бы шли на втором месте, за "Справедливую Россию" готовы были голосовать 12-15% населения, а за ЛДПР могли отдать свои голоса 2-3%.

Вице-премьер Саратовской области рассказал К.Мухамбетову, что ему дали за то, что "ЕР" одержала убедительную победу на территории Марксовского района. На дороги Ю.Моисееву выделили 55 млн руб., на детские площадки - 11 млн руб., на достройку детского отделения - 13 млн руб., а больше всего - 130 млн руб. - на "берегоукрепления". С помощью местных властей "Единая Россия" набрала в районе 82,7% голосов.

Ю.Моисеев хотел, чтобы коммунист отказался от судов по поводу нарушений на выборах и фальсификации итогов голосования. "Я не требую, я прошу. Если ты на это идешь, то все по квартире я решу, по деньгам я решу. На работу тебя устроим, будешь там получать какую-то зарплату", - убеждал К.Мухамбетова чиновник.

"Я, может быть, сам ненавижу этот режим, который сейчас идет, но я иду в колее и стараюсь с колеи не свернуть", - говорит Ю.Моисеев. По его словам, он всего лишь хочет защитить от политики жителей своего района. Нынешний зампред областного правительства считает, что население не должно страдать ни из-за Зюганова, ни из-за Путина. Ю.Моисеев уверен, что Маркс - нормальный город, где "всем хорошо", однако если в Москве начнется революция, то он ее поддержит.

Говоря о невозможности оспорить результаты выборов в суде, Ю.Моисеев отметил, что ни одна из экспертиз не сможет определить подлинность подписи членов и председателей УИК. Перед выборами президента РФ вице-премьер Саратовской области был убежден, что в любом случае победит Владимир Путин, а "неугодные" протоколы он сам сожжет и вызовет пожарную машину.

Сам Ю.Моисеев уже прокомментировал появление записи разговора в Интернете, назвав ее "монтажом" и "фальсификацией". Однако по записи ясно, что монтажом она быть не может: идет связная и непрерывная беседа двух людей. По словам К.Мухамбетова, он отправился на встречу с Ю.Моисеевым с диктофоном в кармане, чтобы потом представить запись в суде как доказательство фальсификации выборов. Однако Саратовский областной суд уже отказался рассматривать запись как улику.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/06/2012/654279.shtml

0

Поделиться сообщением

Вы не думайте, что все силовики зомбированы властью, знайте что есть много сотрудников в силовых структурах которые не поддерживают силовые решения, которые тоже хотят жить в демократической стране. А омоновцы, они просто солдаты, им сказали вперед и они как бараны побежали, такая работа у них, но многие из них тоже против этого, прошли чечню и знают что такое кровь....

0

Поделиться сообщением

А Пу сказал - "сам дурак..."

Президент России Владимир Путин достаточно быстро отреагировал на обращенное к нему открытое письмо знаменитого музыканта Андрея Макаревича, возмущенного уровнем коррупции в стране.

В.Путин посоветовал лидеру "Машины времени" написать еще одно письмо, только адресовать его не главе государства, а представителям бизнеса. По мнению президента, бизнесмены сами часто провоцируют чиновников. "В значительной степени с их подачи происходит провоцирование ситуаций подобного рода", - прокомментировал В.Путин журналистам письмо А.Макаревича.

При этом президент признал, что в России необходимо усилить борьбу с коррупцией. Однако, по его словам, данная проблема является многоплановой, решать которую следует не только "созданием соответствующих экономических условий", но и "воспитательными методами". По словам президента, участвовать в этой работе должно все общество.

Позднее А.Макаревич в эфире "Коммерсантъ ФМ", комментируя ответ президента, признался, что не ожидал такой быстрой реакции. При этом музыкант не согласился с главой государства в том, что вина в высоком уровне коррупции в стране лежит в том числе и на бизнесе.

"Владимиру Владимировичу вообще свойственно в первую голову все валить на наш бизнес. Я не считаю, что у нас какой-то ангельски идеальный бизнес, но я бы не стал в этой ситуации его винить, потому что часто бизнес поставлен в такие условия, что просто для того, чтобы ему выжить, он обязан принимать эти бандитские правила, которые ему навязаны чиновниками. И ноги-то растут не от бизнесменов, а все-таки оттуда", - заявил А.Макаревич.

Отметим, что появившееся сегодня в "Московском комсомольце" письмо музыканта стало одной из самых обсуждаемых тем Рунета. Донести текст послания до адресата взялся даже пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он пообещал, что доложит главе государства о письме А.Макаревича.

Музыкант в своем послании призывает главу государства решить проблему повсеместной коррупции. Свое письмо А.Макаревич решил написать после впечатлений, полученных от поездок по стране: он был потрясен размахом коррупции, на который уже невозможно закрывать глаза.

"Вам, конечно, хорошо знакомо слово "откат". Еще 5-6 лет назад средний "откат" по стране составлял 30%. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда "откат" составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит, так как одна часть населения с этих "откатов" и кормится, а другая (значительно большая) боится потерять и оставшиеся 30", - пишет музыкант.

"Я знаю, что Вы скажете: пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня - либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приему денег от истцов", - убежден А.Макаревич. "Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится, дело пахнет тотальной катастрофой", - прогнозирует знаменитый музыкант.

"Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас президентом", - заключает лидер "Машины времени".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/08/2012/663563.shtml

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу