8 голосов

  1. 1. Существует ли мировое правительство?

    • Да
      7
    • Нет
      0
    • Еще не договорились
      1
    • Это бред
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

5 сообщений в этой теме

Прочитала недавно книгу, которая реально изменила мое понимание мира в котором живу

Секреты Бильдербергского клуба(Эстулин Даниэль)

Все как-то на место встало в одно целое...

После нее не удивляют ...

...ни слова министра образования Фурс-ко о том, что основная задача образования взрастить общество потребителей...

...ни казусы внешней и внутренней политики РФ...

...ни постоянные реформы образования ...

...ни состояние современной культуры...медецины и др.

...ни оранжевые митинги и революции...

И видя все это я понимаю, что я сталкиваюсь с этим явлением каждый день!

Предлагаю обсудить данную тему. Мое мнение Россия полностью входит по ряду ключевых моментов в сферу влияния мирового правительства, настроеных кстати не очень дружелюбно по отношению к кореному населению нашей страны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

И Россия не вписывается под влияние этого "правительства"!

Не ПРАВИТЕЛЬСТВО России, а сам народ!!! Чего только не придумывали: и "сухой закон" (1985-1990), и зарубежные кредиты (наши банки заставили поднять кредитную планку под потолок!), и удешевление спиртного (по состоянию на наиболее стабильные 70-е годы удельная цена водки упала в ТРИ раза!), и вновь намечаемые перемены...

Не знаю, кто придумал анекдот, что "еврей сам выкрутится", но в отношении России - это сущая истина!

А вот прищучить Россию, как Ирак или Ливию никто не осмелится - знают, что эта затея очень плохо кончится!

Единственный РЕАЛЬНЫЙ противник России - Китай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю обсудить данную тему. Мое мнение Россия полностью входит по ряду ключевых моментов в сферу влияния мирового правительства, настроеных кстати не очень дружелюбно по отношению к кореному населению нашей страны.
вот тут ещё несколько ссылок есть http://mixednews.ru/archives/13005, только мне не очень понятна неприязнь "мирового правительства к коренному населению нашей страны", тут даже рассовой составляющей нет, чистая русофобия, ну или скорей всего наоборот - наша мания величия, какие-то непонятные особые русские пути и прочий бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зарубежные кредиты (наши банки заставили поднять кредитную планку под потолок!)
ВОТ 09 кризисны год

Кредиты в Евросоюзе в 4 раза дешевле, чем в России. Это касается как потребительских, так и корпоративных кредитов. Такие данные приводит в своем обзоре агентство финансовой статистики StatBanker. Впрочем, российские власти предрекают скорый конец высоким ставкам по кредитам.

http://www.rb.ru/art...ii/6168837.html, во Франции практически социалист президентом будет, СССР был передовой державой, какие-то идеи нёс, а сейчас прогнулись под капиталистов, и мы никто в мире, ну только остатками ЯО пугать можем пока ещё. Хорошо это или плохо хз, я всё-таки надеюсь на мудрость КПСС и мы открылись специально, чтоб идеи по всему миру пустить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно.

и они готовят новый кризис - готовтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу