Прислали долг от МТС . МТС мошенники .

12 сообщений в этой теме

В почтовом ящике обнаружил ,Почтовую карточку , в ней сообщается ,что у меня есть долг за пользование услугами ЗАО "Комстар-регионы " в сумме 214р . Прислано из Нижнего Новгорода . Указан филиал в Ульяновске ,по улице Карбышева 8 ,это садик ,я там данную фирму не обнаружил .

Пробил по поиску , как вариант ,что это мошенники . http://www.vsar.ru/2...B8%D1%81%D1%82/

У меня была когда то симка МТС ,но я перестал ей пользоваться ,так как связь у них была отвратительной , но она была без долга и без абонентской платы .

Где то читал ,что МТС в Москве стала предъявлять долги за утерянные симки .

Если это все таки мой настоящий долг перед Мтс ,как его оспорить в суде ,на что ставить акцент ,что бы выиграть ?

Кому еще такие извещения приходили ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а в сам МТС звонил в саппорт? думаю они тебе все скажут. Можно также сходить на Гончарова в офис, там тоже посмотрят.

думаю что и правда мошенничество, но не от самого МТС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там указан номер 8-800-250-08-90 ,пока их болтовню там слушаешь ,еще долг от телефонной компании набежит . Прислали из Нижнего ,реквизиты указаны Ульяновского сбербанка .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там указан номер 8-800-250-08-90 ,пока их болтовню там слушаешь ,еще долг от телефонной компании набежит
так эти номера же бесплатные по всей России
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не помню, Морковка или Пружинка (на данном форуме) были вроде как раз с МТСа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разобрался ,это за кабельное тв ,этот телефон на Стрим тв сайте указан ,их Мтс перекупила ,поиск рулит ,позвонил , сказали за телевидение долг 215р ,это абонентская плата . Тему можно сносить. Нет у нас мошенников .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое было недавно. пришел долг 6ти летней давности (хотя оплата осущ на мес вперед). странно что сумма такая же - 215р ..стали разбираться. в итоге сказали, что платить не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все разобрался ,это за кабельное тв ,этот телефон на Стрим тв сайте указан ,их Мтс перекупила ,поиск рулит ,позвонил , сказали за телевидение долг 215р ,это абонентская плата . Тему можно сносить. Нет у нас мошенников .
вот видишь, все оказалось гораздо проще :thumbsup:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно они мошенники ,жена говорит ,что уже оплачивала 800р , оплачиваем своевременно ,а тут при смене владельца ктв ,оказался у нас долг в 800р ,это порядком за 4 месяца задолженность,теперь опять 215р , хоть я и оплачивал недавно . Валить надо от них .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь опять 215р , хоть я и оплачивал недавно
так у вас наверняка чеки сохранились об оплате. вот и предъявите им их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это наверное и расчитано. ..а у меня сумка на полке вместе с чеками так и валялась.. но дело в том, что они и чеки не стали спрашивать.

Изменено пользователем Vakulla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня... Тут счета за квартиру присылают с нужными им показаниями счетчика, и то ничего...не мошенники)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу