Посоветуйте !!!

9 сообщений в этой теме

У меня проблема с зубами - выпали 2 зуба ,хочу вставить новые ,может кто подскажет хорошее протезирование в нашем городе есть ??? А еще чтобы не слишком дорого -хочется к лету не быть страшной совсем ,а то даже улыбаться боюсь . :ninja:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

любая стоматология муниципальная с коммерческими услугами, т.к у них нет прямой задачи выкачивания денег, в отличие от коммерческих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра -может вы сталкивались с такой проблемой,а в ближнем засвияжье порекомендуйте стамотологию ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению в Засвияжье не знаю, ибо проживаю в р-не Центра. У нас есть хорошая в районе 12 Сентября. Вроде туда вне зависимости от района можно приходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё недорогая с протезистами есть под мостом на остановке Винновкая роща, за паравозиком. Там старенькое двухэтажное здание, врачи советских времён (опыт не пропьёшь) сразу после спуска с моста направо, второй этаж.

Я лечу зубы на ул. Кузнецова в стоматологии. Наверняка в ней тоже есть протезисты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была у врача на Промышленной - проблемный зуб мучал , поставили временную пломбу . Хорошая и внимательная врач - Максюта .. быстро сделала , даже боли небыло . Надеюсь вылечить зуб до июня )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою в очереди на ул. Кузнецова..... Просто пломбу вставить. И наблюдаю девушку которая только что вышла от протезиста Ии тут же к зеркалу. И давай улыбаться перед ним в разных позах. Уловив удовлетворения от собственных зубов девушка удалилась. От чего можно сделать вывод - на ул Кузнецова не плохая стоматология

И помните люди: Кроилово ведет к попадалову

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу