Курилка УГСХА

15 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Курилка...=)

Кстати в УГСХА очень мало курящих становится.....все бросают...прям бум какой то на бросание...и самое главное у многих получается.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то студентов курящих маловато) Приглашайте еще) Покурим вместе tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном в курилку за мехфаком до 3го курса сейчас бегают, кстати я и мой одногрупник тоже бросили, у нас курящих в группе по пальцам теперь мона пересчитать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggrin24.gif я не курю, но очень рада, что мои мольбы о создании темы и для нашего ВУЗА не остались без внимания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovet biggrin24.gif на инженерном, я ходила сдавала лабораторные, а ты был на последнем этаже в левом крыле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Вопрос по УГСХА.

Я перевелся сюда на 3 курс, на заочку. И короче так получилось что мое трудоустройство на новую работу совпало с началом установочной сессии. Вообще первую неделю я уже пропустил. Теперьдумаю как попать на занятия во вторую неделю и на экзамены.

Короче вопрос заключается в следующем. В расписании некоторые предметы помечены приставкой "Уст." и больше таких предметов в расписании нет. Это значит что в этот день принимается экзамен по этому предмету? Нужно обязательно появиться?

И еще, до какого исла примерно можно поотм расчитываться с долгами? Просто появляться там сейчас напряжно, а вылетать не хочется. Большая просьба проконсультировать по этому вопросу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пережавайте, если не успели сдать, тут все деньгами можно решить ) ну почти все )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forest25Приветик. Я тоже получаю второе высшее на заочке. УСТ.-это значит вам скажут на этих парах что делать к новым предметам на след сессию или ближайщую, кстати, желательно сделать, могут поставить за это автомат. А на работу можно сделать э..м...забыла как называется, вроде "отзыв", насчет этого спроси у методистов. на работе по законодательству таким путем тебя должны будут отпустить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать какие меня ждут зачёты и экзамены во втором семестре 3 курса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать какие меня ждут зачёты и экзамены во втором семестре 3 курса?

Парень, зайди в деканат, там тебе всё скажут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если кому надо диплом замутить на мех факе, пишите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, слышал в мех факе недавно ктото коноплю выращивал? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу