Провокация против Удальцова или избиение ульяновской "журналистки"?

4 сообщения в этой теме

В Ульяновске уже неделю не утихает скандал на тему "Удальцов-Анна Позднякова", который случился на митинге КПРФ против "Организации базы НАТО" в Ульяновске, на котором Удальцов ударил журналистку "Дорожного радио" (именно так она представилась во время интервью) задающую ему вопросы...

Видео приведенное ниже - именно это доказательство использовалось потерпевшей.

По мнению блогера simbiblis данное видео представляет собой видеомонтаж, о чем, по его мнению, свидетельствует черный кадр, который виден на 3.30-3.32 секунде, после которого открывается рука, а Сергей Удальцов находится уже на расстоянии порядка 2 метров.

http://www.youtube.com/watch?v=hEwqlNBkEvs

"При просмотре данного видео в профессиональной программе CorelVideostudio Pro X3 видно, как некий незнакомец сначала закрывает ладонью объектив, потом объектив закрывает красное полотно флага и только после этого за кадром раздается визг (видимо пострадавшей). Удальцов в это время идёт параллельно камере. Спрашивается, для чего вместо оригинала в полицию был предъявлен «сшитый» видеоролик, о чём свидетельствует «чёрный кадр»?", - пишет в своем блоге автор.

Также работники "Дорожного радио" сообщили, что никакая Анна Позднякова у них никогда не работала и не работает.

Но история на этом не закончилась. Вчера в Ульяновске представители "Молодой Гвардии" и сокурсники Анны организовали выступление, на котором требовали, чтобы Сергей извинился перед ней.

001419_44_0V-DqZIAnW4.jpg

001444_47_jSgUqkjiuYE.jpg

001508_76_iFICCapwmiU.jpg

Также во время сборов, участники демонстративно на видео "подарили" Удальцову намордник с цепью, смирительную рубашку, и боксерскую грушу.

Напомним, что по факту заявления в отношении гражданина Удальцова органами внутренних дел проведена соответствующая проверка, в ходе которой было установлено, что в его действиях в отношении 20-летней журналистки, усматривается состав преступления, предусмотренный ч. 1 ст. 116 УК РФ (Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль).

Также Сергей Удальцов сообщил, что прокуратура Ульяновска отказала местной полиции в возбуждении уголовного дела против него по факту побоев студентки Анны Поздняковой, он освобожден.

«Прокуратура не нашла состава преступления в составленных материалах. Меня уже освободили», - сказал С.Удальцов в субботу вечером «Интерфаксу» по телефону.

Вместе с тем он отметил, что "угроза возбуждения дела сохраняется, поскольку полиция передает оформленные материалы в суд, где гражданка Позднякова может добиваться этого в порядке частного обвинения по ст.116 УК РФ (побои)".

«Дознаватели мне сказали, что если судом дело будет возбуждено, меня вызовут на допрос. Все это я расцениваю как заранее спланированную провокацию, дающую возможность «дернуть» меня по этому делу в период подготовки или проведения «Марша миллиона», запланированного на 6-е мая», - сказал С.Удальцов.

Анна Позднякова подала заявление в суд, которое будет рассмотрено на следующей неделе.

Подробнее на "УльяновскСити":

Вот только не пойму, а нафига она это сделала? Ведь даже если и ударил, или просто руку убрал ее, то только от того, что могло накипеть от столь неадекватного упорства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот только не пойму, а нафига она это сделала? Ведь даже если и ударил, или просто руку убрал ее, то только от того, что могло накипеть от столь неадекватного упорства.

если честно я тож не понимаю.....зачем в столь юные годы маратьт себя политикой????

Эх.....молодеж молодеж.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жополизы-"активисты" смотрю уже с транспорантами стоят! :laugh: Лучше бы по метле в руки и город очищать, пользы больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они просто не понимают по молодости в чем учавствуют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу