О патриотах Америки и Путина и их базе в Ульяновске

7 сообщений в этой теме

big_944274.jpg

Хотел добавить запись в уже существующий пост на эту тему, но не нашел его. Приходится создавать заново. Может кому это не понравится, но тема настолько актуальна, что даже в Ульяновск на митинг приезжал сам господин Зю. Он не часто посещает малозначимые мероприятия. По этому поводу, я нашел интересную статью на форуме NewLand.

Автор в заглавии пишет:

Реакция на мой пост о базе НАТО в Ульяновске показала: отношение к её открытию является лакмусовой бумажкой. Именно в такие моменты и выясняется, кто чего стоит, кто друг – а кто враг.

Кому интересна сама статья, прошу перейти по ссылке на нее: http://www.newsland.ru/news/detail/id/944274/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Народ, с автором темы вообще стоит разговаривать, или это очередной зомби, которого надо банить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, с автором темы вообще стоит разговаривать, или это очередной зомби, которого надо банить?

--Cezar--, регистрация в далёком 2008 году. Это свой человек :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрация в далёком 2008 год

Это еще ни о чем не говорит :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрация в далёком 2008 год

Это еще ни о чем не говорит :laugh:

--Cezar--, обычно агитаторы постят длииинное сообщение с сваливают. Mike108, ты зомби :turned:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрация в далёком 2008 год

Это еще ни о чем не говорит :laugh:

--Cezar--, обычно агитаторы постят длииинное сообщение с сваливают. Mike108, ты зомби :turned:?

Это как? Я размещаю информацию, которая волнует не только меня одного. Или вы хотите видеть только ту, которая интересна вам? Как мне понимать ваш вопрос?

Я вижу давно уже, что активных форумчан не так уж и много здесь. Ваши нападки на других приводят к тому, что многие просто уходят отсюда. Если вы используете свой административный ресурс таким образом, то это вызывает только чувство сожаления. Таким обращением вы только сокращаете популярность ресурса и определенное мнение среди пользователей подобных форумов. На месте владельца этого форума, я бы серьезно подумал над методами работы его админов. Их работа д.б. тактичной, четкой и безаппеляционной. Обращаться надо к другим на "вы" - это элементарные правила вежливости при обращении к неизвестному вам человеку. Мне 50 лет, к сведению. Я не знаю сколько вам, но уважая вас, я обращаюсь к вам на "вы".

Что касается постов. Я уже не раз писал, что форум для этого и существует, чтобы люди могли обсуждать и делиться интересующей их информацией. Для этого созданы различные ветки форума. Я не пойму ваших претензий. До этого меня упрекали, что я сделал копипаст статьи и советовали писать свое мнение на нее и просто давать ссылку на саму статью. Сейчас я это сделал. И опять я читаю ваши недовольства. Вы можете четко изложить свои претензии ко мне и моему посту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу