Форсайт-проект «Детство 2030»

32 сообщения в этой теме

надеюсь я не повторяюсь и ЭТО новая инфа для форума...

короче вот ссыль http://ruskline.ru/analitika/2011/02/08/forsajtproekt_detstvo_2030/ предлагаю почитать и обсудить.. у меня, как у матери, волосы на голове дыбом встали... надеюсь, что это утка....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Этим людям нужен психиатр. а Радченко или как ее там-пусть первая своего ребенка туда отдаст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь я не повторяюсь и ЭТО новая инфа для форума...

короче вот ссыль http://ruskline.ru/a...t_detstvo_2030/ предлагаю почитать и обсудить.. у меня, как у матери, волосы на голове дыбом встали... надеюсь, что это утка....

Kotika, ссылка недоступна. Удалили? О чём был пост?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,ссылка рабочая, только что проверила. попробуй еще раз пни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Об чем речь то?

Есть некая кучка людей (типа сектантов-псевдопсихологи) которые учат детей не любить родителей, якобы учат их истенным целям. хотят создать город детей, отнять всех детей у родителей и упаковать деток в этот город. Где их будут учить по другому (точнее не учить) а всаживать в моСК- чип и загружать в него инфу ))))))) чето бредово фантастическое ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно лень читать.Об чем речь то?

в кратце, как я поняла:

1. родители и учителя - ЗЛО

2. если у тебя как у родителя нет диплома о том, что ты умеешь воспитывать - у тебя заберут ребенка в "город, дружественный ребенку"

3. в этом ГДР ребенка будут учить "моделисты" - сектанты, которые будут выявлять "к чему ребенок склонен" и будут развивать только это (читать Азазель, там о подобном писалось)

4. к 2025 году ребенку будут вживлять чип, содержащий нужную ему инфу (кто считает, что нужно ребенку, а что нет, никто не пишет)

5. ребенка с малых лет будут обучать противостоять родителю - зачем он должен мыть посуду? ему разве за это платят? и т.д.

6. ребенку позволяют попробовать ВСЕ и САМОМУ делать выбор, а надо ему ли это? (а как же наркотики?)

и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всаживать в моСК- чип и загружать в него инфу ))))))) чето бредово фантастическое ))
Ну почему.ВЕРИТИСТ,КОБ,еще там есть....Все реально.Теперь за детей хотят приняться...

А с другой стороны-мулька полная!О таких вещах не горланят,да и беспризорников и отказников пол России.Зачем отнимать то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем отнимать то?

а за деньги ) не дал взятку- не прошел переатестацию на звание родителя.

Беспризорникам тоже найдут "занятие"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,чё хернёй страдать то!И так рождаемость ниже плинтуса,вообще забудут как письками дружить.Мулька чистой воды."Желтушка" видимо не лучшие времена переживает.Наелся народ этой гадости,вот и не покупают сомнительные газетенки.Надо как то дела поправлять...)))Девочки,успокойтесь.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,чё хернёй страдать то!

Я не думаю, что это беСпочвенное сообщение. Уже есть законопроект "Ювенальная юстиция"-это начало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще забудут как письками дружить
читала как то в Инете, что планирую ввести ЭКО, типа для всех, типа чтобы было подконтрольно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами себя сгноим!((

Что САМИ -согласна, у нас привыкли все неудачи перекладывать на кого либо, кто угодно дурак или злодей-только не я сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73,о том и речь.. фашизм.... Гитлер хотя бы своих не трогал....

на вопрос, зачем это нужно правящей партии, ответ прост! а чтобы электорат был послушным!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно лень читать.Об чем речь то?

в кратце, как я поняла:

1. родители и учителя - ЗЛО

2. если у тебя как у родителя нет диплома о том, что ты умеешь воспитывать - у тебя заберут ребенка в "город, дружественный ребенку"

3. в этом ГДР ребенка будут учить "моделисты" - сектанты, которые будут выявлять "к чему ребенок склонен" и будут развивать только это (читать Азазель, там о подобном писалось)

4. к 2025 году ребенку будут вживлять чип, содержащий нужную ему инфу (кто считает, что нужно ребенку, а что нет, никто не пишет)

5. ребенка с малых лет будут обучать противостоять родителю - зачем он должен мыть посуду? ему разве за это платят? и т.д.

6. ребенку позволяют попробовать ВСЕ и САМОМУ делать выбор, а надо ему ли это? (а как же наркотики?)

и т.д.

Kotika, баян. Такого не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,твоими молитвами (с) ОООчень надеюсь, что ты прав...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,твоими молитвами (с) ОООчень надеюсь, что ты прав...

Kotika, ну ты сама подумай, КАК это всё будет происходить и КТО это допустит?! Не паникуй!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Ювенальная Юстиция уже есть.... НАНО-ткхнологии уже вводятся.... (понятно, что внедрить в эти НАНО можно все что угодно)... и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК это всё будет происходить и КТО это допустит?
Рокфеллеры говорили еще об этом - о вживлении чипа. По сути сделать это очень легко, а точнее-чтобы люди сами пришли за чипом не сопротивляясь. Достаточно ввести новые "ПАСПОРТа" и объяснить их преимущество тем, что никогда его не потеряешь, действует по всему миру единый стандарт и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК это всё будет происходить и КТО это допустит?
Рокфеллеры говорили еще об этом - о вживлении чипа. По сути сделать это очень легко, а точнее-чтобы люди сами пришли за чипом не сопротивляясь. Достаточно ввести новые "ПАСПОРТа" и объяснить их преимущество тем, что никогда его не потеряешь, действует по всему миру единый стандарт и т.д.

вООООт....... о том я и говорю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК это всё будет происходить и КТО это допустит?
Рокфеллеры говорили еще об этом - о вживлении чипа. По сути сделать это очень легко, а точнее-чтобы люди сами пришли за чипом не сопротивляясь. Достаточно ввести новые "ПАСПОРТа" и объяснить их преимущество тем, что никогда его не потеряешь, действует по всему миру единый стандарт и т.д.

Юрий, ну не знаю, мне кажется это маловероятно. Тем более к 2030 году меня (если повезёт) здесь не будет :thumbsup:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к 2030 году меня (если повезёт) здесь не будет
Ксеня,ты может упустил что то...Речь то о детях.Или тебе это не грозит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к 2030 году меня (если повезёт) здесь не будет
Ксеня,ты может упустил что то...Речь то о детях.Или тебе это не грозит?)))

автолюбитель73, ну не будет такого. Тооочно. И мне это не грозит :turned:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 году в Пекине на всемирной выставке "Экспо 2010" Россией офиициально был представлен форсайт-проект "Детство 2030". Созатели этого проекта, не скрывая говорят, что семья изжила себя как общественный институт, и к 2030 году, семью нужно уничтожить. В сети есть ролики, где презентуют эту прогрграмму. Кому интересно, могут набрать в поисковике "детство 2030". Так что - это реальность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу