Традиции

39 сообщений в этой теме

Есть у кого-то веселые истории, связанные с данными мероприятиями, как вы их проводили(планируете провести) и вообще ваше мнение о традициях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Думаю традиции должны быть. Но вот приглашения повально ВСЕХ родственников и знакомых, думаю можно и отменить blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их хотя бы стоит пожалеть. представьте на сколько тяжело вашей престарелой бабушке будет сидеть с вашими молодыми друзьями.

У нас даже родители не пошли на гулянку, ибо сидеть в компании байкеров и металюг было немного не комфортно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их хотя бы стоит пожалеть.

А мне кажется, то бабушки наоборот будут обижаться, если на свадьбу не пригласить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, сколько слышала, многие отказывались. Это ведь на самом деле тяжело. Ехать в Загс, потом сидеть на банкете. Хотя бабушки бывают разные))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать в Загс потом сидеть на банкете.

Зачем же в ЗАГс) Просто на банкет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот смысла на банкете вообще не понимаю тяжело же.

Ну как, посмотреть, посидеть, песни попеть со своим поколением cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на свадьбе было так много поколения бабушек????

У друга было много) Я аж удивился)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно пригласить надо, а то обидятся. а вот пойдут они или нет - это уже дело бабушек. Хотя мне кажется, хоть немного они могут посидеть, если позволяет состояние здоровья. все-таки не обычный праздник, а свадьба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть немного они могут посидеть если позволяет состояние здоровья. все-таки не обычный праздник, а свадьба.

Да бабушки на свадьбах такое вытворяют) Обо всех проблемах со здоровьем забывают biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на свадьбе просто сказали: потом приедете в гости (хотя ехать всего 1,5 часа). Что мы будем там среди ваших друзей сидеть мешать. Хотя там бабушки боевые)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот основные традиции можно, а даже и нужно оставить, чтобы совсем культуру не забывать. А вот с посиделками придумать что-то другое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати эти посиделки вещь довольно утомительная. Все эти конкурсы, развлечения. Под конец у меня уже даже мысль появилась: дорогие гости, а не надоели ли вам молодожены..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати эти посиделки вещь довольно утомительная.

Да-да. За редким исключением правда) Бывают и интересные, но радко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас регистрация была в 10 утра, а подъем в 6 утра так что к 8 вечера хотелось свернуться и уснуть прям среди гостей...сделала бы так если б не увидели и не увезли домомй..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабушек не былоно были дяди-тети,лет по 50,не пригласить их никак нельзя,обиделись бы

А мы просто не сообщили им о свадьбе. А потом коротка отвечали. если блин всех обижающихся приглашать, это уже не наше событие будет а массовая бухаловка на 200 человек с недельным опохмелом. А я пьяных так не люблю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банкет, банкетом. но еще есть такая вещь, как выкуп. вы как к нему относитесь? по мне так большинство этих выкупных конкурсов настолько заезжено, что уже и не интеерсно. и долго это все проходит. не проще ли по европейски жениху и невесте встретиться сразу в ЗАГСе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от людей. Бывает, что жених с друзьями приезжает уже пьяный и просто лезет напролом с кулаками blink.gif Бывают просто неактивные люди и тогда лучше эту процедуру тоже опустить. А если и с той и с другой стороны активные и адекватные, да еще и с фантазией, то можно и повеселиться smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что он должен быть, особенно если люди веселые и не стеснительные, всеже свадьба cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был выкупбыло весело,а для некоторых и волнительно))))

выкуп был, причем в 7 утра в центре Петербурга))))))) До сих пор видео пересматриваем)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на свадьбе моей подруги было оч много пожилых людей, это было ужасно, они следили за каждым нашим шагом, как мы едим, сколько мы выпили! Я даже слышала что они обсуждали как мы были одеты :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу