Хлопай ресницами и взлетай...

19 сообщений в этой теме

Девушки, поделитесь опытом-кто наращивал ресницы :-)

Меня беспокоит, что со своими потом происходит, если я захочу снять искуственные ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

я наращивала, первые два дня эффект нравился, потом надоели, но я их не снимала, сами в скором времени отвалились ))) из минусов. если нарастила, красить не стоит, т.к. смотреться, конечно, будет классно, но вот снимать тушь немного проблематично.... да и вообще, наращивала на халяву, так бы сама деньги не отдала, благо природа своими хорошими наделила :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наращивала один раз и больше не рискну! у меня аллергия началась на смолу и через сутки глаза жутко опухли:( потом снимать замучилась облепиховым маслом ?( глаза очень болели и долго проходили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Наращивала давно.Эффект был шикарный.Но в итоге чуть не осталась без собственных ресниц.Так что лучше не стоит.Хотя кто знает.Много знакомых девочек в восторге и постоянно продолжают наращивать.Это как с ногтями.Кому-то нравится.А кто-то зарекается больше ни-ни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разок наращивала - но после этого больше ни-ни. пока ресницы только нарощены, эффект конечно супер, хотя и слишком кукольный. но после того, как их снимаешь, остается просто кошмар от своих ресниц. Поэтому впредь больше не стану экспериментировать. Лучше свои реснички беречь и ухаживать за ними как следует. Для этого полно масел продается в аптеках, можно укреплять при помощи различных масочек, пользоваться нормальной косметикой, давать ресницам отдохнуть 2-3 раза в неделю. Еще не очень рекомендуется подкрашивать ресницы, так как краска в основном действует на них плохо, поэтому лучше тоже не рисковать. И вообще красота всегда лучше натуральная, поэтому хлопать нароенными ресницами не так привлекательно, как своими натуральными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а если еще и в душе погорячее с нарощенными ресницами постоишь - то все красота начинает облезать, точнее клей вылезает как сопельки, и свисает некрасиво на корнях ресниц. Так что мыться придется в прохладном душе или ванной.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала один раз. Ресницы былисделаны очень хорошо, как натуральные. Длина естественная. Но вспоминаю все равно как кошмарный сон. Когда они надоедят и начинают глаза чесаться, вот тогда начинается настоящий конец света ))) Отрастали потом месяца три. Уже думала, что никогда не будет прежних (хотя бы!) ресниц. Недавно увидела девочку, почтовый работник. Сидит такая Мальвина, хлопает ресницами. Я не знаю, в каком салоне она это делала, но вкуса не было ни у мастера, ни у нее. Просто жалко стало девчонку. Действительно, того и гляди взлетит. Короче, никому не советую, если вы не певица, актриса, телеведущая, которым важно выглядеть на сцене или на экране. И где не видно подробностей. В остальных случаях это выглядит искусственно и довольно нелепо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала один раз. Ресницы былисделаны очень хорошо, как натуральные. Длина естественная. Но вспоминаю все равно как кошмарный сон. Когда они надоедят и начинают глаза чесаться, вот тогда начинается настоящий конец света ))) Отрастали потом месяца три. Уже думала, что никогда не будет прежних (хотя бы!) ресниц. Недавно увидела девочку, почтовый работник. Сидит такая Мальвина, хлопает ресницами. Я не знаю, в каком салоне она это делала, но вкуса не было ни у мастера, ни у нее. Просто жалко стало девчонку. Действительно, того и гляди взлетит. Короче, никому не советую, если вы не певица, актриса, телеведущая, которым важно выглядеть на сцене или на экране. И где не видно подробностей. В остальных случаях это выглядит искусственно и довольно нелепо.

))))Мои тоже долго росли, после этого я зареклась. У меня и с ногтями так было - видимо мне ничего чужое не приживается. Сейчас думаю, что тоже глуповато выглядела с такими ресницами, хотя делала минимальную длину, какой-то у меня совсем не большой номер был. А про работника почты вы верно подметили - вообще часто замечаю, что и ресницы, ногти тем более, обязательно с цветами и стразами - это становится удел среднего так сказать класса, в плане умственного развития, или развития вкуса. Не хочу никого обидеть, но все -таки искусственная красота может быть в том случае красивой, если выполнена качественно, а за качество не все в состоянии платить, к сожалению, но всем хочется попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но все -таки искусственная красота может быть в том случае красивой, если выполнена качественно, а за качество не все в состоянии платить, к сожалению, но всем хочется попробовать.

Сейчас самый качественный макияж делается в стиле Nude Look. Его практически не видно. Просто очень ухоженное и чистое лицо. И платить за это приходится достаточно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше свои реснички беречь и ухаживать за ними как следует. Для этого полно масел продается в аптеках, можно укреплять при помощи различных масочек, пользоваться нормальной косметикой, давать ресницам отдохнуть 2-3 раза в неделю.

А тушь с натуральными пигментами пробовали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, поделитесь опытом-кто наращивал ресницы :-)

Меня беспокоит, что со своими потом происходит, если я захочу снять искуственные ?

Мне кажется, чтобы ресницы было видно, можно воспользоваться щипчиками для подкручивания, мы же пользуемся карандашом для подводки, чтобы линию глаза было лучше видно, думаю, от завивки может быть тот же эффект. Потому что когда привыкнешь к такому виду, страшно будет на себя смотреть натуральную :), сразу комплексы возникнут. Лучше холить то, что природа дала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но все -таки искусственная красота может быть в том случае красивой, если выполнена качественно, а за качество не все в состоянии платить, к сожалению, но всем хочется попробовать.

Сейчас самый качественный макияж делается в стиле Nude Look. Его практически не видно. Просто очень ухоженное и чистое лицо. И платить за это приходится достаточно)))

Это в стиле пастельных тонов? Просто идеальный тон, практически без цветов? Мне так очень нравится, но для этого правда должно быть очень подготовленное лицо, ровная кожа, думаю. недостатки кожи таким макияжем не закрасишь, поэтому надо сперва отлично поработать со средствами ухода. В моем случае надо просто отбить руки, которые так и тянутся что-нибудь выдавить. Сейчас не было возможности ковыряться с зеркалом, так и лицо почище стало, на солнышке загорело, отдохнуло от моих истязаний. Теперь хочу на ухоженном лице ухоженные брови. Возможно и татуаж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше свои реснички беречь и ухаживать за ними как следует. Для этого полно масел продается в аптеках, можно укреплять при помощи различных масочек, пользоваться нормальной косметикой, давать ресницам отдохнуть 2-3 раза в неделю.

А тушь с натуральными пигментами пробовали?

А что это за тушь такая? Из чего состоит, где можно приобрести? Я пользовалась сывороткой для ресниц, но эффекта абсолютно не заметила. Как и все использовала масло для ресниц- тоже без эффекта. Хотя одна моя знакомая - обладательница великолепных ресниц, рассказывала, что мама ей с детства реснички малом этим мазала, поэтому они сейчас такие шикарные. Правда, даже красить не надо такую красоту. Еще зная, что всякие такие масла и мази используют когда ресницы выпадают. Это даже вроде какое-то заболевание, когда край века "лысеет". Я вот зимой замечаю всегда, что ресницы сыпятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тушь с пигментом из черных бобов на основе натурального воска. В формуле - касторовое и персиковое масло, вытяжка из женьшеня. Называется

MIZON Sexy-Bud Hidden Mascara.

Можно купить на сайте creamstory.ru Укрепляет реснички и стимулирует рост. Но надо, конечно, проверить общее состояние здоровья. Если ресницы выпадают вместе с волосами с головы, истончаются ногти, то необходимо проконсультироваться с врачом. А если "ресницепад" случился от неудачного подбора туши и лайнера, то можно пробовать гипоалергенную тушь от МИЗОН. Она только поможет, никакого вреда не нанесет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, поделитесь опытом-кто наращивал ресницы :-) Меня беспокоит, что со своими потом происходит, если я захочу снять искуственные ?

Наверное все зависит от того кто и как делает. Начиталась тут ужасов о ресницах, как представлю зрелище - личико с выпавшими ресницами. У меня подруги наращивают (меня мои устраивают), так одной не понравилось, они у нее поотваливались - свои ресницы остались нормальные. А вторая подруга наращивает постоянно, у нее другой мастер - ресницы хорошо держатся, смотрятся красиво, только на корекцию ходит. Так что нужно искать проверенного мастера!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально все эти методы были придуманы не для "улучшения" внешнего вида уже имеющихся ногтей,волос, ресниц. а для того, чтобы женщины,у которых этих самых ногтей,волос почте нет-смогли их сделать. У меня двоякое отношение. С одной стороны, мне вобще жутко не нравятся все эти нарощенные ногти, волосы или ресницы. Хотя вот например что касается ресниц - то симпатично нарощенные ресницы, которые выглядят естественно и без иллюзии этакой Мальвины, - то их можно сделать, например, перед выходом в свет - куда-нибудь на грандиозную вечеринку или юбилей какой-нибудь, вобщем чтобы выглядеть как-то более - ну не гламурно, -а празднично что ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивала один раз. Любопытство) поресничное. Симпатично это правда. Коровьи не делала так как считаю верхом безвкусицы. Проносила недели три. Коррекцию решила не делать. Любопытство удовлетворила, можно и снимать) когда мастер снимала удивленно произнесла " надо же и свои на месте остались!" Тут я поняла, что мою любопытный эксперимент закончился вовремя)

Предпочитаю по старинке- тушью. А укреплять хорошо абрикосовым маслом, которое продается в аптеке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу